"Смерть на Западе"-страшная правда о вреде курения - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

"Смерть на Западе"-страшная правда о вреде курения - Трейлеры

19.07.17, 12:03



"Смерть на Западе"-страшная правда о вреде курения - Трейлеры

Год выпуска: 1976

Страна: Великобритания

Жанр: Научно-публицистический

Продолжительность: 00:32:05

Перевод: Любительский (одноголосый)
Режиссер: Thames Television
Описание: В 1976 г. по заказу Британской телекомпании Thames Television был снят и показан фильм "Смерть на западе", рассказывающий о наиболее успешной истории рекламной компании "Человек Marlboro" (The Marlboro Man).
Вскоре после показа этого фильма компания, производитель сигарет Marlboro, Phillip Morris подала в суд на Thames Television. В 1979 г. после того, как было вынесено решение суда, так и не преданное огласки, все копии этого фильма были изъяты и уничтожены.
В 1981 г. профессору Стэнтону Глэнцу (Stanton A. Glantz) удалось найти копию этого фильма. В 1982 г. телекомпания KRON (Сан-Франциско) показала его. С тех пор эта катина демонстрировалась во всём мире.
Доп. информация: The Marlboro Story - это история сигарет Marlboro и история о том, как некогда никому неизвестная и непопулярная марка сигарет со временем стала самой популярной на американском рынке, обретя характер такой же крепкий, как и у первых американских поселенцев.
Качество: VHSRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX 5 512x384 25.00fps 1066Kbps

Год выпуска: 1976 Страна: Великобритания Жанр: Научно-публицистический Продолжительность: 00:32:05 Перевод: Любительский (одноголосый) Режиссер: Thames Television Описание: В 1976 г. по заказу Британской телекомпании Thames Television был снят и показан фильм "Смерть на западе", рассказывающий о наиболее успешной истории рекламной компании "Человек Marlboro" (The Marlboro Man). Вскоре после показа этого фильма компания, производитель сигарет Marlboro, Phillip Morris подала в суд на Thames Television. В 1979 г. после того, как было вынесено решение суда, так и не преданное огласки, все копии этого фильма были изъяты и уничтожены. В 1981 г. профессору Стэнтону Глэнцу (Stanton A. Glantz) удалось найти копию этого фильма. В 1982 г. телекомпания KRON (Сан-Франциско) показала его. С тех пор эта катина демонстрировалась во всём мире. Доп. информация: The Marlboro Story - это история сигарет Marlboro и история о том, как некогда никому неизвестная и непопулярная марка сигарет со временем стала самой популярной на американском рынке, обретя характер такой же крепкий, как и у первых американских поселенцев. Качество: VHSRip Формат: AVI Видео кодек: DivX Аудио кодек: MP3 Видео: DivX 5 512x384 25.00fps 1066Kbps

Понравилось:
Автор: Василий
Комментариев: 0




Курение убивает: Netflix откажется от
07.07.19, 18:00
Apple планирует снять продолжение сериала
12.10.17, 16:48
Prime Television, Man vs Wild - Трейлеры
08.08.17, 10:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Анастасия Иванова - Биография
Анастасия Иванова: биография Анастасия Иванова – российская актриса театра и кино. Известность девушка приобрела после съемок в сериале ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР




Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика