Деревня Хоббитов - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Деревня Хоббитов - Трейлеры

02.08.17, 12:20

Деревня Хоббитов - Трейлеры

Деревня хоббитов - цель для путешествия.
Деревня Хоббитов - Трейлеры

Причудливые дома хоббитов из экранизации знаменитой трилогии Толкиена "Властелин колец" станут реальными. Целая деревня в стиле "Торба-на-Круче" совсем скоро появится в Швеции на острове Муске стокгольмского архипелага. О том, как обычные люди будут жить в деревне хоббитов, "РГ" рассказал один из инициаторов проекта Джон Хигсон.
Деревня Хоббитов - Трейлеры

Кто в подлунном мире не видел фильм-трилогию "Властелин Колец"? Кто не помнит нору хоббита Фродо с круглыми стенами и потолком и с чудесным камином? В этом году в Новой Зеландии будут проходить основные съемки новой серии фэнтезийиной эпопеи. Созданная специально для фильма деревня хоббитов построена капитально и простоит еще долго после заверешния съемок. Вообще, сама Новая Зеландия и без всяких декораций похожа на Хоббитанию - зеленая, ухоженная страна, поэтому сам Гэндальф велел побывать в необычной сказочной деревне. Декорации планируется сохранить полностью: будет стоять даже огромное дерево перед входом в деревню. Думаю, что в деревне мы даже встретим местных хоббитов. К сожалению, со своим ростом мы будем там гостями, как и все люди-громадины, но гостями желанными и только от нас зависит, сумеем ли мы погрузиться с головой в сказку и на миг поверить в возможность волшебства, а также в существование таких исчезающих понятий как честность, самоотверженность и честь.
Деревня Хоббитов - Трейлеры

Деревня Хоббитов
Деревня Хоббитов - Трейлеры

Деревня хоббитов - цель для путешествия. Причудливые дома хоббитов из экранизации знаменитой трилогии Толкиена "Властелин колец" станут реальными. Целая деревня в стиле "Торба-на-Круче" совсем скоро появится в Швеции на острове Муске стокгольмского архипелага. О том, как обычные люди будут жить в деревне хоббитов, "РГ" рассказал один из инициаторов проекта Джон Хигсон. Кто в подлунном мире не видел фильм-трилогию "Властелин Колец"? Кто не помнит нору хоббита Фродо с круглыми стенами и потолком и с чудесным камином? В этом году в Новой Зеландии будут проходить основные съемки новой серии фэнтезийиной эпопеи. Созданная специально для фильма деревня хоббитов построена капитально и простоит еще долго после заверешния съемок. Вообще, сама Новая Зеландия и без всяких декораций похожа на Хоббитанию - зеленая, ухоженная страна, поэтому сам Гэндальф велел побывать в необычной сказочной деревне. Декорации планируется сохранить полностью: будет стоять даже огромное дерево перед входом в деревню. Думаю, что в деревне мы даже встретим местных хоббитов. К сожалению, со своим ростом мы будем там гостями, как и все люди-громадины, но гостями желанными и только от нас зависит, сумеем ли мы погрузиться с головой в сказку и на миг поверить в возможность волшебства, а также в существование таких исчезающих понятий как честность, самоотверженность и честь. Деревня Хоббитов

Понравилось:
Автор: Лада
Комментариев: 0




Мир хоббитов
13.11.17, 21:30
Отец для хоббитов
26.07.17, 17:10
Фильм "Властелин колец: Возвращение Короля"
26.07.17, 06:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ляля Черная - Биография
Фото: Н. Невский (обложка пластинки фирмы "Мелодия"), www.discogs.com Содержание: Биография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика