ЛЮДИ ИКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

ЛЮДИ ИКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 - Трейлеры

02.08.17, 13:20

ЛЮДИ ИКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 - Трейлеры

Название команды, как считается, вытекает из того факта, что все мутанты обладают геном «Фактор Икс», который и вызывает мутацию (понятие введено Чарльзом Ксавьером). Со-создатель Стэн Ли вспоминал, что он придумал заголовок серии после того, как издатель Marvel Мартин Гудмен отверг изначальное название «Мутанты». В дополнение к этому «официальному» объяснению многие (как читатели, так и обитатели самой Вселенной Marvel) считают Людей Икс названными в честь самого Ксавьера (Xavier). В Uncanny X-Men #309 Ксавьер заявил, что название «Люди Икс» никогда не задумывалось как самовосхваление. Первая команда Людей Икс состояла из Циклопа, Ангела, Ледяного Человека, Зверя и Джины Грей. В первом выпуске они сразились с Магнето, который впоследствии создаёт своё Братство Мутантов, состоящее из Ртути, Алой Ведьмы, Жабы и Повелителя Разума. Позже к команде Людей Икс просоединились брат Циклопа Хавок и Полярис, дочь Магнето.
ЛЮДИ ИКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 - Трейлеры

ЛЮДИ ИКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
ЛЮДИ ИКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 - Трейлеры

ЛЮДИ ИКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
ЛЮДИ ИКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 - Трейлеры

ЛЮДИ ИКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
ЛЮДИ ИКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 - Трейлеры

Название команды, как считается, вытекает из того факта, что все мутанты обладают геном «Фактор Икс», который и вызывает мутацию (понятие введено Чарльзом Ксавьером). Со-создатель Стэн Ли вспоминал, что он придумал заголовок серии после того, как издатель Marvel Мартин Гудмен отверг изначальное название «Мутанты». В дополнение к этому «официальному» объяснению многие (как читатели, так и обитатели самой Вселенной Marvel) считают Людей Икс названными в честь самого Ксавьера (Xavier). В Uncanny X-Men

Понравилось:
Автор: Руфь
Комментариев: 0




Люди Х(X MEN) - Трейлеры
02.08.17, 13:22
Люди Икс: Последняя битва (2006) - Трейлеры
20.07.17, 17:07
Беглые мутанты
09.08.17, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кэти Бейтс - Биография
Кэти Бейтс: биография Американка Кэти Бейтс знаменита многочисленными ролями в кинофильмах и телесериалах. Ее работы отмечены «Оскаром»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика