Путь Карлито - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Путь Карлито - Трейлеры

06.08.17, 11:55



Путь Карлито - Трейлеры

Эта лента поставлена Брайаном Де Пальмой, замечательным мастером триллеров, чиллеров и гангстерских драм. Но в первые две трети повествования всё же без особого блеска (за исключением сцены перестрелки в бильярдной), пусть детально и обстоятельно описывается судьба бывшего гангстера Карло Бриганте. Досрочно выйдя из тюрьмы благодаря хлопотам своего адвоката Дэвида Клайнфелда, он решает завязать с криминальным прошлым и приобрести маленькую фирму на Багамах, однако вынужден ради денег вмешиваться в грязные дела и рисковать жизнью. заведомо предопределён — смерть от рук бандитов из-за мелкой, пустяковой обиды.
Путь Карлито - Трейлеры

Путь Карлито
Причём Брайан Де Пальма принципиально и не без риска разочаровать зрителей включает кадры убийства героя в пролог картины — тем неожиданнее и поразительнее финал, в котором (как выясняется) Карлито гибнет вовсе не от выстрелов гангстеров-итальянцев, гнавшихся за ним в течение десяти минут экранного времени. Эта выдающаяся сцена погони и перестрелки — экстраординарный отклик на эпизоды из фильмов «Французский связной» Уильяма Фридкина и «Неприкасаемые» самого Де Пальмы — достойна включения в учебники кинорежиссуры и, как минимум, неоднократного просмотра истинными ценителями кино. И постановщик «Пути Карлито» ещё раз доказывает в лучших кадрах, что по праву считается наследником кинематографических находок Альфреда Хичкока.
Путь Карлито - Трейлеры

Путь Карлито
Путь Карлито - Трейлеры

Эта лента поставлена Брайаном Де Пальмой, замечательным мастером триллеров, чиллеров и гангстерских драм. Но в первые две трети повествования всё же без особого блеска (за исключением сцены перестрелки в бильярдной), пусть детально и обстоятельно описывается судьба бывшего гангстера Карло Бриганте. Досрочно выйдя из тюрьмы благодаря хлопотам своего адвоката Дэвида Клайнфелда, он решает завязать с криминальным прошлым и приобрести маленькую фирму на Багамах, однако вынужден ради денег вмешиваться в грязные дела и рисковать жизнью. заведомо предопределён — смерть от рук бандитов из-за мелкой, пустяковой обиды. Путь Карлито Причём Брайан Де Пальма принципиально и не без риска разочаровать зрителей включает кадры убийства героя в пролог картины — тем неожиданнее и поразительнее финал, в котором (как выясняется) Карлито гибнет вовсе не от выстрелов гангстеров-итальянцев, гнавшихся за ним в течение десяти минут экранного времени. Эта выдающаяся сцена погони и перестрелки — экстраординарный отклик на эпизоды из фильмов «Французский связной» Уильяма Фридкина и «Неприкасаемые» самого Де Пальмы — достойна включения в учебники кинорежиссуры и, как минимум, неоднократного просмотра истинными ценителями кино. И постановщик «Пути Карлито» ещё раз доказывает в лучших кадрах, что по праву считается наследником кинематографических находок Альфреда Хичкока. Путь Карлито

Понравилось:
Автор: Валентин
Комментариев: 0




Дауни мл. получил $15 млн за 8 минут
03.10.17, 15:15
Парень из Филадельфии - Трейлеры
20.07.17, 01:17
Фильм "Художник-вор" - 2010 - Трейлеры
26.07.17, 00:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Алина Наниева биография,
Биография Алины Наниевой Детство Алины Наниевой Алина, сейчас известная по псевдониму Нани Ева, родилась в городе Южно-Сахалинск. С детства ей были интересны разные виды искусства. Она ходила в музыкальную школу, где занималась по классу фортепиано, занималась художественной гимнастикой и балетом,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика