Телохранитель(The Bodyguard-1992) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Телохранитель(The Bodyguard-1992) - Трейлеры

06.08.17, 11:56



Телохранитель(The Bodyguard-1992) - Трейлеры

Телохранитель(The Bodyguard-1992) - Трейлеры

слоган «Ни на миг не упускать ее из вида. Ни на секунду не терять бдительность. Не позволить себе в нее влюбиться.»
режиссер Мик Джексон
сценарий Лоуренс Кэздан
продюсер Кевин Костнер, Лоуренс Кэздан, Джим Уилсон, ...
оператор Эндрю Данн
композитор Алан Сильвестри
художник Джеффри Бикрофт, Уильям Лэдд Скиннер, Сьюзэн Нининджер, ...
монтаж Донн Кэмберн, Ричард А. Харрис
жанр триллер, драма, мелодрама, музыка, ...
бюджет
$40 000 000
сборы в США
$121 945 720
сборы в мире
+ $289 000 000 = $410 945 720
зрители
29.4 млн,
6.28 млн,
3.75 млн, ...
премьера (мир)
25 ноября 1992, ...
релиз на DVD
15 июня 2009, «Юниверсал Пикчерс Рус», ...
релиз на Blu-Ray
15 марта 2012, «CP Дистрибуция», ...
возраст
рейтинг MPAA
время 129 мин. / 02:09
год
Телохранитель(The Bodyguard-1992) - Трейлеры

1992
Телохранитель(The Bodyguard-1992) - Трейлеры

страна
Телохранитель(The Bodyguard-1992) - Трейлеры

США
Фрэнк Фармер, сотрудник службы безопасности президента Рейгана, чувствует себя отчасти виновным в том, что в его отсутствие на президента было совершено покушение. Он покидает службу и за большой гонорар, но все же нехотя, нанимается телохранителем чернокожей певицы и актрисы Рэйчел Мэррон, которая постоянно получает письма с угрозами.
Первоначальная антипатия, возникшая между ними, постепенно перерастает в любовь. Сложившаяся ситуация мешает телохранителю исполнять свой профессиональный долг, что приводит к частым конфликтам между Фрэнком и Рэйчел… Фармер приходит к выводу, что угроза жизни Рэйчел исходит отнюдь не от психопата, а от профессионального убийцы.

слоган «Ни на миг не упускать ее из вида. Ни на секунду не терять бдительность. Не позволить себе в нее влюбиться.» режиссер Мик Джексон сценарий Лоуренс Кэздан продюсер Кевин Костнер, Лоуренс Кэздан, Джим Уилсон, . оператор Эндрю Данн композитор Алан Сильвестри художник Джеффри Бикрофт, Уильям Лэдд Скиннер, Сьюзэн Нининджер, . монтаж Донн Кэмберн, Ричард А. Харрис жанр триллер, драма, мелодрама, музыка, . бюджет $40 000 000 сборы в США $121 945 720 сборы в мире $289 000 000 = $410 945 720 зрители 29.4 млн, 6.28 млн, 3.75 млн, . премьера (мир) 25 ноября 1992, . релиз на DVD 15 июня 2009, «Юниверсал Пикчерс Рус», . релиз на Blu-Ray 15 марта 2012, «CP Дистрибуция», . возраст рейтинг MPAA время 129 мин. / 02:09 год 1992 страна США Фрэнк Фармер, сотрудник службы безопасности президента Рейгана, чувствует себя отчасти виновным в том, что в его отсутствие на президента было совершено покушение. Он покидает службу и за большой гонорар, но все же нехотя, нанимается телохранителем чернокожей певицы и актрисы Рэйчел Мэррон, которая постоянно получает письма с угрозами. Первоначальная антипатия, возникшая между ними, постепенно перерастает в любовь. Сложившаяся ситуация мешает телохранителю исполнять свой профессиональный долг, что приводит к частым конфликтам между Фрэнком и Рэйчел… Фармер приходит к выводу, что угроза жизни Рэйчел исходит отнюдь не от психопата, а от профессионального убийцы.

Понравилось:
Автор: Захар
Комментариев: 0




Фильм Телохранитель - Трейлеры
31.07.17, 19:26
Бросок кобры G.I. Joe: The Rise of Cobra -
27.07.17, 10:09
Игра The Game - Трейлеры
24.07.17, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джеймс Белуши - Биография
Джеймс Белуши: биография О том, что актерский хлеб тяжел, известно всем, а умение рассмешить зрителя вообще дано не каждому. Сочетание ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
22-11-2017, 16:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика