Координаты скайфол 007 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

06.08.17, 12:05

Координаты скайфол 007

Съемки нового «Бонда» проходили в Лондоне, Шанхае, Стамбуле и Шотландии в конце 2011 — начале 2012 года. Портал IMDb оценивает бюджет фильма в 200 миллионов долларов, что на 5 миллионов меньше бюджета предыдущего эпизода «бондианы» «Квант милосердия». В этом году Джеймсу Бонду исполняется 50 лет. Ровно полвека назад Шон Коннери сыграл в первом фильме о приключениях Джеймса Бонда «Доктор Ноу».Двадцать третий фильм из серии фильмов про английского агента Джеймса Бонда, героя романов Яна Флеминга. Название фильм получил в честь родового поместья Бонда. Роль самого Бонда в третий раз исполнил Дэниел Крэйг. Премьера фильма (в Великобритании, Европе и СНГ) состоялась 26 октября 2012 года и была приурочена к 50-летию кинобондианы. Фильм, первым во франшизе о Джеймсе Бонде, вышел в формате IMAX. Фильм получил преимущественно хорошие отзывы критиков и продолжил общую тематику нового Бонда, созданную после перезагрузки франшизы в 2006 году. Картина, превысив отметку в $700 млн, побила рекорд кассовых сборов среди всех фильмов о Джеймсе Бонде. Выход картины на DVD запланирован на март 2013 года. Джеймс Бонд выполняет задание в Стамбуле, спасая жёсткий диск со списком агентов британской разведки, которые внедрены в крупнейшие террористические организации мира. Во время схватки на поезде с наёмником Патрисом, завладевшим диском, напарница Бонда Ив Манипенни (Наоми Харрис) по приказу М пытается убить Патриса, но попадает в Бонда. Он падает с моста и тонет в озере. В MI6 его считают погибшим. Через некоторое время MI6 узнают об утечке информации. В интернете начинают появляться имена агентов разведки. Хакеры, выставляющие имена в интернет, обещают сообщать каждую неделю 5 новых имен. Во время встречи М (Джуди Денч) и Гаррета Мэллори (Рэйф Файнс) — главы Объединенного разведывательного комитета, Гарет ставит под сомнение её компетентность и предлагает почетную отставку. М отказывается, давая понять, что должна перед уходом привести дела в порядок. Сразу после встречи в штаб-квартире MI6 организован взрыв, который привёл к многочисленным жертвам среди сотрудников разведки. Внезапно в Англию возвращается Бонд, на самом деле выживший после выстрела Ив. Анализ ситуации показывает, что, вероятнее всего, за террористическими актами стоит бывший сотрудник MI6. Бонд проходит заново проверку и экзамен на допуск к разведывательной работе. Он знакомится с новым Q и получает специальный пистолет и радиопеленгатор. Бонда направляют в Шанхай, где он выслеживает Патриса и убивает его. От Патриса след ведёт к давнему знакомому М — кибертеррористу Тьяго Родригесу (Хавьер Бардем), тоже бывшему когда-то агентом с агентурным именем Рауль Сильва. После успешной операции в Макао и на острове в Южно-Китайском море Сильву удаётся задержать и доставить в Лондон. В ходе задержания Сильва намекает Бонду о том, что М не бережёт своих агентов и его самого подставили ради выполнения важной операции, а себя и Бонда сравнивает с крысобоями. Однако преступнику удаётся бежать прямо из штаб-квартиры MI6 и уйти по подземным ходам и линиям метро под городом. Преследуя его, Бонд понимает — Сильва постоянно опережает его, благодаря тому, что контролирует компьютерную сеть британской разведки. Всё, вплоть до сдачи в плен, это элементы плана. Сильва пытается осуществить покушение на жизнь М, в момент, когда она даёт показания парламентскому комитету, завершающиеся крылатой фразой лорда Теннисона: «Бороться и искать, найти и не сдаваться». Бонд в перестрелке спасает жизнь своего начальника и увозит М в родовое поместье Бондов в Шотландии — особняк Скайфолл. Сильве намеренно оставляют след в компьютерной сети MI6 — где можно искать его жертву. В поместье Бондов Джеймс встречает лесничего Кинкейда (Альберт Финни), давнего друга своих родителей. Вместе с ним Бонд и М готовятся дать отпор банде Сильвы. Несмотря на нехватку оружия и взрывчатых веществ, в ходе боя им удаётся успешно противостоять бандитам Сильвы. В перестрелке М получает ранение. Затем около поместья появляется сам Рауль с подкреплением прибывшим на вертолёте. М и Кинкейд покидают особняк через старый подземный ход. Бонд взрывает особняк, успев покинуть его через подземный ход. В результате этого практически все люди Сильвы убиты, а вертолёт уничтожен. Раненый и обессиленный, антигерой догоняет М, собираясь её убить. В последний момент появляется Бонд и убивает Сильву, метнув нож ему в спину. Через несколько минут М умирает у него на руках от полученных ранений. Координаты скайфол 007 Манипенни решает не возвращаться агентом «в поле» и переходит на офисную работу. Новым начальником MI6 назначен Гаррет Мэллори. Бонд получает новое задание под грифом «Top Secret». В конце фильма мы видим интерьер кабинета М, который существовал в фильмах про Бонда с 1962 по 1989 год. В Великобритании картина стартовала показом в 587 кинотеатрах на 1500 экранах и в открывающий уикенд собрала $60 млн, побив предыдущий рекорд принадлежавший фильму «Гарри Поттер и Дары Смерти 2». Уже к 8 ноября «…Скайфолл» стала самой кассовой картиной 2012 года в Великобритании. Картина также отметилась высокими показателями в прокате США. В открывающий уикенд в США (9-11 ноября) она собрала $87.8 млн (3 505 кинотеатров).

Автор: MacAdam

«007. Координаты: „Скайфолл“» - Трейлеры
26.07.17, 06:15
007: Координаты Skyfall - Трейлеры