Сериал Гавайи 5-0 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Сериал Гавайи 5-0 - Трейлеры

06.08.17, 12:09



Сериал Гавайи 5-0 - Трейлеры

Полицейский Стив МакГарретт, а в прошлом морской офицер с многочисленными наградами, расследует убийство своего отца в городе Оаху. В это время Губернатор Гавай просит его возглавить команду, задача которой состоит в том, чтобы поймать самого крупного бандита на островах. Губернатор, который заинтересован в успехе миссии, дает все полномочия Стиву по управлению новой командой, и не препятствует ему воплощать в жизнь свои идеи. Команда действует полностью под руководством бывшего моряка. Помогает ему в этом переведенный из Нью-Джерси полицейский - детектив Дэнни Ульямс, который переживает за безопасность своей 8-летней дочери и бывшего офицера полиции Гонолулу - по имени Чин Хо Келли. При этом Чин Хо Келли, в прошлом друг отца Стива, несправедливо обвиняют в коррупции. У Чин Хо Келли есть двоюродная сестра Коно, которая недавно закончила академию и хочет доказать всему миру, что она достойна занимать элитные ряды департамента. Из-за несправедливости к двоюродному брату, она принимает решение опровергнуть обвинение, тем самым показать свой профессионализм. Члены отряда Five-O всерьез настроены уничтожить преступность в своем штате.
Сериал Гавайи 5-0 - Трейлеры

Сериал Гавайи 5-0
Сериал Гавайи 5-0 - Трейлеры

Сериал Гавайи 5-0
Сериал Гавайи 5-0 - Трейлеры

Полицейский Стив МакГарретт, а в прошлом морской офицер с многочисленными наградами, расследует убийство своего отца в городе Оаху. В это время Губернатор Гавай просит его возглавить команду, задача которой состоит в том, чтобы поймать самого крупного бандита на островах. Губернатор, который заинтересован в успехе миссии, дает все полномочия Стиву по управлению новой командой, и не препятствует ему воплощать в жизнь свои идеи. Команда действует полностью под руководством бывшего моряка. Помогает ему в этом переведенный из Нью-Джерси полицейский - детектив Дэнни Ульямс, который переживает за безопасность своей 8-летней дочери и бывшего офицера полиции Гонолулу - по имени Чин Хо Келли. При этом Чин Хо Келли, в прошлом друг отца Стива, несправедливо обвиняют в коррупции. У Чин Хо Келли есть двоюродная сестра Коно, которая недавно закончила академию и хочет доказать всему миру, что она достойна занимать элитные ряды департамента. Из-за несправедливости к двоюродному брату, она принимает решение опровергнуть обвинение, тем самым показать свой профессионализм. Члены отряда Five-O всерьез настроены уничтожить преступность в своем штате. Сериал Гавайи 5-0 Сериал Гавайи 5-0

Понравилось:
Автор: Клариса
Комментариев: 0




Скрытая угроза (2001) - Трейлеры
20.07.17, 13:10
Сериал Внутреннее расследование - Трейлеры
22.07.17, 13:33
Солнечные Гавайи
21.10.17, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дмитрия Миллера -
Смотреть фото Биография Дмитрия Миллера Путь к славе Дмитрий появился на свет в семье бухгалтера и столяра. Его путь к актерской профессии оказался довольно долгим. Сразу после школы Миллера призвали в армию, демобилизовался он только в 1992 году. После возвращения домой он начал помогать своим  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика