ОСКАР. 1949 Лучший корот. анимац. фильм. Голодный сирота (The Little Orphan) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

ОСКАР. 1949 Лучший корот. анимац. фильм. Голодный сирота (The Little Orphan) - Трейлеры

07.08.17, 11:27



ОСКАР. 1949 Лучший корот. анимац. фильм. Голодный сирота (The Little Orphan) - Трейлеры

«The Little Orphan» (рус. Маленький сиротка) — сороковой эпизод в серии короткометражек «Том и Джерри» Уильяма Ханны и Джозефа Барберы. Эпизод был удостоен Оскара в 1948 году. Дата выпуска: 30 апреля 1949 года.
ОСКАР. 1949 Лучший корот. анимац. фильм. Голодный сирота (The Little Orphan) - Трейлеры

ОСКАР. 1949 Лучший корот. анимац. фильм. Голодный сирота (The Little Orphan)
ОСКАР. 1949 Лучший корот. анимац. фильм. Голодный сирота (The Little Orphan) - Трейлеры

В большинстве показов сцена, где Тому поджигают хвост, а потом и его самого, была вырезана, так как была признана расистской (Том становится похожим на негра). Также была удалена сцена, где негр-Том влетает в стену. В серии «Жизнь с Томом» огонь доходит до половины кота, а в серии «Feedin’ the Kiddie» (римейк этой серии) сцена вырезана, также как и в оригинале.
ОСКАР. 1949 Лучший корот. анимац. фильм. Голодный сирота (The Little Orphan) - Трейлеры

В 60-х годах сцена с Томом была перерисована командой Чака Джонса. Внесены некоторые изменения: изменен цвет обоев в комнате; после того, как Нибблз выстрелил в кота свечой, не сгорел (не превратился в негритянскую детскую причёску) индейский головной убор Тома.
ОСКАР. 1949 Лучший корот. анимац. фильм. Голодный сирота (The Little Orphan) - Трейлеры

В 1960 году сцена была восстановлена во время показа серии на канале CBS.
Сцена со столом будет показана в серии «Жизнь с Томом».

«The Little Orphan» (рус. Маленький сиротка) — сороковой эпизод в серии короткометражек «Том и Джерри» Уильяма Ханны и Джозефа Барберы. Эпизод был удостоен Оскара в 1948 году. Дата выпуска: 30 апреля 1949 года. ОСКАР. 1949 Лучший корот. анимац. фильм. Голодный сирота (The Little Orphan) В большинстве показов сцена, где Тому поджигают хвост, а потом и его самого, была вырезана, так как была признана расистской (Том становится похожим на негра). Также была удалена сцена, где негр-Том влетает в стену. В серии «Жизнь с Томом» огонь доходит до половины кота, а в серии «Feedin’ the Kiddie» (римейк этой серии) сцена вырезана, также как и в оригинале. В 60-х годах сцена с Томом была перерисована командой Чака Джонса. Внесены некоторые изменения: изменен цвет обоев в комнате; после того, как Нибблз выстрелил в кота свечой, не сгорел (не превратился в негритянскую детскую причёску) индейский головной убор Тома. В 1960 году сцена была восстановлена во время показа серии на канале CBS. Сцена со столом будет показана в серии «Жизнь с Томом».

Понравилось:
Автор: Peterson
Комментариев: 0




ОСКАР. 1947 Лучший корот. анимац. фильм.
07.08.17, 11:28
ОСКАР. 1945 Лучший корот. анимац. фильм.
07.08.17, 11:29
ОСКАР. 1946 Лучший корот. анимац. фильм.
07.08.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра
Смотреть все фото Биография Александра Белявского Детство и семья Александра Белявского Саша был старшим ребёнком в семье. У него была сестра и брат. Родители, юность которых пришлась на годы революции и гражданской войны, образования не получили, однако приложили немало усилий, чтобы их дети  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика