Мультфильм **Лунтик** - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Мультфильм **Лунтик** - Трейлеры

08.08.17, 06:13

Мультфильм **Лунтик** - Трейлеры

Необычный малыш, попавший с Луны на Землю. Жители Поляны решили, что Лунтик – Лунная пчела, а, значит, приходится родственником обычным земным пчелам.
Мультфильм **Лунтик** - Трейлеры

Мультфильм **Лунтик**
Мультфильм **Лунтик** - Трейлеры

Жители поляны очень полюбили Лунтика за его добрый нрав, отзывчивость и стремление прийти на помощь тому, кто в ней нуждается. Лунтик пока еще не знает множества простых вещей, и не понимает, как устроен окружающий мир. Но он очень быстро учится, ему нравится этот мир и он хочет сделать его еще лучше, добрее.
Мультфильм **Лунтик** - Трейлеры

Мультфильм **Лунтик**
Мультфильм **Лунтик** - Трейлеры

Он не совершенно не умеет, хитрить, хвастаться, важничать, жадничать. Простодушен, из-за чего иногда попадает в неловкие ситуации. Но, поняв с помощью друзей, в чем неловкость – обязательно старается загладить ее по-хорошему, чтобы никого не обидеть и никому не причинить зла.
Лунтик очень вежлив. Лунтик всегда прислушивается к мнению окружающих и не ленится обдумать услышанное. Не боится защитить слабых и отстоять свое мнение.

Необычный малыш, попавший с Луны на Землю. Жители Поляны решили, что Лунтик – Лунная пчела, а, значит, приходится родственником обычным земным пчелам. Мультфильм **Лунтик** Жители поляны очень полюбили Лунтика за его добрый нрав, отзывчивость и стремление прийти на помощь тому, кто в ней нуждается. Лунтик пока еще не знает множества простых вещей, и не понимает, как устроен окружающий мир. Но он очень быстро учится, ему нравится этот мир и он хочет сделать его еще лучше, добрее. Мультфильм **Лунтик** Он не совершенно не умеет, хитрить, хвастаться, важничать, жадничать. Простодушен, из-за чего иногда попадает в неловкие ситуации. Но, поняв с помощью друзей, в чем неловкость – обязательно старается загладить ее по-хорошему, чтобы никого не обидеть и никому не причинить зла. Лунтик очень вежлив. Лунтик всегда прислушивается к мнению окружающих и не ленится обдумать услышанное. Не боится защитить слабых и отстоять свое мнение.

Понравилось:
Автор: Мальвина
Комментариев: 0




Мультфильм "Лунтик и его друзья" - Трейлеры
23.07.17, 18:30
Мультфильм "Смешарики" - Трейлеры
23.07.17, 18:30
мультфильм котопес - Трейлеры
26.07.17, 14:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Юлии Терещенко -
Биография Юлии Терещенко Детство Юлии Терещенко Юля родилась в Москве. С раннего детства она пела, кроме того маленькой девочкой Юля почти не сидела на месте, прыгала по всей квартире. Родители решили отдать её на рок-н-ролл. Её мама – библиотекарь, а папа – лётчик гражданской авиации. Уже в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика