Этот сериал обыгрывает популярные мотивы и клише русского и отчасти советского фольклора. Главные герои — супружеская пара, Мужик и Баба. Мужик — обладатель казачьей фуражки, штанов с лампасами, длинного красного шарфа, красного носа и длинных усов. Грим лица белый, вокруг глаз обведены чёрные круги. Играет на гармошке и балалайке, любит свою жену и одновременно испытывает перед ней страх. Некогда, вероятно, был удальцом (носит медаль, похожую на солдатский Георгиевский крест), но теперь лентяй и пьяница, хотя иногда демонстрирует способность к подвигам (в одной из серий мечтает погибнуть, совершив подвиг, чтобы ему поставили памятник). Постоянно ищет способа выпить, за что Баба бьёт его по голове, в ранних сериях скалкой, позже — сковородкой.
"Деревня дураков"- из попуярного тележурнала 90ых "Каламбур"
"Деревня дураков"- из попуярного тележурнала 90ых "Каламбур"
"Деревня дураков"- из попуярного тележурнала 90ых "Каламбур"
Этот сериал обыгрывает популярные мотивы и клише русского и отчасти советского фольклора. Главные герои — супружеская пара, Мужик и Баба. Мужик — обладатель казачьей фуражки, штанов с лампасами, длинного красного шарфа, красного носа и длинных усов. Грим лица белый, вокруг глаз обведены чёрные круги. Играет на гармошке и балалайке, любит свою жену и одновременно испытывает перед ней страх. Некогда, вероятно, был удальцом (носит медаль, похожую на солдатский Георгиевский крест), но теперь лентяй и пьяница, хотя иногда демонстрирует способность к подвигам (в одной из серий мечтает погибнуть, совершив подвиг, чтобы ему поставили памятник). Постоянно ищет способа выпить, за что Баба бьёт его по голове, в ранних сериях скалкой, позже — сковородкой. "Деревня дураков"- из попуярного тележурнала 90ых "Каламбур" "Деревня дураков"- из попуярного тележурнала 90ых "Каламбур" "Деревня дураков"- из попуярного тележурнала 90ых "Каламбур"
Биография Данилы Якушева Данила Игоревич Якушев – российский актер театра и кино, известный по ролям в сериале «Молодежка» и фильмах «Суперплохие» и «Одноклассницы». → Данила Якушев – воплощение мужественности на экране Детство и юность Данила родился 3 января 1986 года в Москве. В детстве он
→ Подробнее:)