Программа Время - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Программа Время - Трейлеры

19.07.17, 09:33




НОВОСТИ нашего интернет-издания. Время обновления информации от 00:01 до 00:15 мин. Для привлечения новых пользователей на Ваш сайт, добавьте наш RSS поток. При поиске новостей, пользователи для перехода на новости, будут заходить к вам.
Программа Время - Трейлеры

Программа Время

Программа Воскресное "Время" (эфир 06.10.2013) - смотреть онлайн

Автор: dimura | 6-10-2013, 16:57

НОВОСТИ РОССИЯ »
Программа Воскресное "Время" (эфир 06.10.2013) - смотреть онлайнЕженедельная информационная программа, сообщающая о наиболее важных событиях в стране и в мире. Ровно в девять вечера включать телевизор - этой традиции исполнилось уже 40 лет. 1 января 1968 года впервые вышла в эфир программа "Время", которой суждено было побить все рекорды долголетия на отечественном телевидении и стать главной информационной программой страны.
В канун юбилея "Время" пользуется доверием у зрителей и остается лидером информационного вещания. Наши репортеры подробно рассказывают о важных решениях, которые касаются каждого жителя России; выходят в прямой эфир с места заметных событий или крупных происшествий; круглые сутки работают на десятках корпунктов в России, СНГ и дальнем зарубежье.
Сохранив все лучшие традиции работы с новостями, программа стала намного более динамичной и оперативной, более яркой и насыщенной. Лучшее тому подтверждение - признание среди коллег-конкурентов. Трижды, в 2002, 2006 и 2007 годах, программе "Время" присуждалась самая престижная на телевидении России профессиональная награда - премия ТЭФИ в номинации "Лучшая информационная программа"
Комментариев: 0 | Просмотров: 1203Рейтинг:
3412345
Подробнее »
(эфир 05.10.2013) - смотреть онлайн
Автор: dimura | 5-10-2013, 16:50
НОВОСТИ РОССИЯ »
(эфир 05.10.2013) - смотреть онлайнЕжедневная информационна

НОВОСТИ нашего интернет-издания. Время обновления информации от 00:01 до 00:15 мин. Для привлечения новых пользователей на Ваш сайт, добавьте наш RSS поток. При поиске новостей, пользователи для перехода на новости, будут заходить к вам. Программа Время Программа Воскресное "Время" (эфир 06.10.2013) - смотреть онлайн Автор: dimura | 6-10-2013, 16:57 НОВОСТИ РОССИЯ » Программа Воскресное "Время" (эфир 06.10.2013) - смотреть онлайнЕженедельная информационная программа, сообщающая о наиболее важных событиях в стране и в мире. Ровно в девять вечера включать телевизор - этой традиции исполнилось уже 40 лет. 1 января 1968 года впервые вышла в эфир программа "Время", которой суждено было побить все рекорды долголетия на отечественном телевидении и стать главной информационной программой страны. В канун юбилея "Время" пользуется доверием у зрителей и остается лидером информационного вещания. Наши репортеры подробно рассказывают о важных решениях, которые касаются каждого жителя России; выходят в прямой эфир с места заметных событий или крупных происшествий; круглые сутки работают на десятках корпунктов в России, СНГ и дальнем зарубежье. Сохранив все лучшие традиции работы с новостями, программа стала намного более динамичной и оперативной, более яркой и насыщенной. Лучшее тому подтверждение - признание среди коллег-конкурентов. Трижды, в 2002, 2006 и 2007 годах, программе "Время" присуждалась самая престижная на телевидении России профессиональная награда - премия ТЭФИ в номинации "Лучшая информационная программа" Комментариев: 0 | Просмотров: 1203Рейтинг: 3412345 Подробнее » (эфир 05.10.2013) - смотреть онлайн Автор: dimura | 5-10-2013, 16:50 НОВОСТИ РОССИЯ » (эфир 05.10.2013) - смотреть онлайнЕжедневная информационна

Понравилось:
Автор: Анисим
Комментариев: 0




«Очевидное — невероятное» - Трейлеры
12.08.17, 17:00
Большая разница - Трейлеры
19.07.17, 09:28
«Время» — информационная программа - Трейлеры
19.07.17, 09:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евгении Лозы -
Биография Евгении Лозы Евгения Федоровна Лоза – актриса театра и кино, широко известная как на родной Украине, так и в России. Дебютировала в сериале «Марш Турецкого» в 2002 году. Девушка не приходится родственницей композитору и музыканту Юрию Лозе – они однофамильцы. <span style="font: 13px  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика