Кривое зеркало ( телепередача ) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Кривое зеркало ( телепередача ) - Трейлеры

19.07.17, 09:40

«Кривое зеркало» — юмористическая телепередача, театр под руководством Евгения Петросяна, выходящая на канале Россия. Спектакли театра весьма разнообразны: это и эстрадные мюзиклы, и традиционный, но в современном звучании театр миниатюр, это и пародийные дивертисменты программ, куда входят практически все виды разговорного жанра. Программа снимается в концертном зале «Академический», Государственный музыкальный театр национального искусства п/р Владимира Назарова. Передача неоднократно подвергалась критике за обилие, по мнению критикующих, низкопробного, грубовато-бытового юмора, неумелое использование гротескных образов, однообразность и обилие пошлого юмора.
Кривое зеркало ( телепередача ) - Трейлеры

Кривое зеркало ( телепередача )

Программа была создана 15 ноября 2002 года, и выходила на Первом канале, где вышло 13 выпусков (с 2004 по 2007 годы выходили повторы программы). Весной 2004 года эта программа переехала на телеканал «Россия». В 2005 году в театре «Кривое зеркало» отмечался юбилей Евгения Петросяна «60 лет в обед», куда были приглашены многие юмористы и другие известные люди. В 2005, 2006 и 2007 году в эфир вышли специальные новогодние выпуски "Итоги года". 5 января 2012 года вышло очередное "Новогоднее Кривое зеркало", где были показаны различные номера прошлых лет вместе с новыми.

К настоящему времени (февраль 2013) в эфир вышло 96 выпусков программы (85 выпуск по ошибке был обозначен как 86).

В программе в разное время выступали: Братья Пономаренко, Владимир Данилец и Владимир Моисеенко (дуэтом) и др.
Также в Кривом зеркале выступали другие юмористы, не входившие в состав участников (Виктор Коклюшкин, Максим Галкин, Елена Воробей, Ефим Шифрин и Михаил Задорнов), комик-дуэты («Пластилин», «Худой и толстый», «Фифти-фифти» (в настоящее время известен под названием «Оп-па»), артисты других театров («Унисон», «Канкан»). Наиболее частыми гостями Кривого зеркала является мим-дуэт «Валерий и Глеб».

Автор: Зоя

Головоломы (Мозголомы) - Трейлеры
20.07.17, 04:18
Актёр Виктор Андриенко - Трейлеры