Спираль 2014 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Спираль 2014 г. - Трейлеры

19.07.17, 09:59



текст http://www.hdkinomax.com
Название: Спираль
Год выхода: 2014
Жанр кино: Боевик
Режиссер: Андрей Волгин
Автор сценария: Константин Глушков
Роли сыграли: Константин Крюков, Анатолий Руденко, Вениамин Смехов, Александр Яцко, Никита Высоцкий, Кларисса Барская, Константин Глушков, Владимир Стержаков, Марина Куделинская, Рената Пиотровски.
Немного о Фильме:
«Спираль» это яркий пример истории, в которой главный герой должен пройти через черную полосу невезения, что бы понят,ь кто ему настоящий друг и на кого он зря тратил свое время, энергию и деньги. Главным героем этой истории является не обделенный талантом новосибирский программист Леша, который приехал в Москву, что бы изменить что-то в своей жизни. Он понял, что счастливый шанс не свалится ему на голову просто так, за то что он сидит с своем провинциальном городе и ждет манны с неба, ничего при этом не делая. Москва приняла его как и всех приезжих, никаких распростертых объятий и почестей, город лишь усилил его желание добиваться успеха и стать самостоятельным. Ему нужно было искать жилье, продукты и неустанно работать. Средства заработка бывают разными, Алексей, понимая что деньги не пахнут, начинает зарабатывать, выигрывая игры в полулегальном элитном клубе «Спираль». Поскольку главный герой умный парень и с техникой на «ты», ему не составляло особого труда обыгрывать богачей и каждый раз срывать банк. Но главный герой так и не смог понять, что попал в мышеловку, послушно скушав бесплатный сыр. Компания дала ему все – красивые машины, реальные схватки с противниками, новое оружие, парашютный джампинг с высоток Москвы, еще и щедро доплатила за участие. В чем подвох? Возможно, в том, что Алексей слишком везуч, а может, ему везло не только как новичку и игры изначально были нечестными. Благодаря победам в экстремальных играх «Спирали» он получил деньги, уважение и любящую девушку, которую ему бы никогда не удалось встретить в своем родном городе. Но счастье героя продолжается недолго, он чувствует, как неприятности дышат ему в спину. Успех, давшийся так легко, карьера – построенная за считанные месяцы – рушатся, новоприобретенные друзья – отворачиваются, а девушка ему не верит и, боясь утонуть вместе с ним, уходит. А все потому что на него вешают обвинение в грабеже банка, якобы он похитил крупную суму. Плюс ко всем проблемам с законом, как неприятный бонус, его хотят убить. Алексею придется трезво взглянуть на произошедшее и разобраться, кому он помешал, кто получит выгоду от его смерти?
Дополнительная информация:
Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 42 минуты
Перевод: Оригинал
kino24.su

kino24.su

kino24.su

ino24.su

www.kinopoisk.ru

www.kinopoisk.ru

www.kinopoisk.ru

Спираль 2014 г. - Трейлеры

текст http://www.hdkinomax.com Название: Спираль Год выхода: 2014 Жанр кино: Боевик Режиссер: Андрей Волгин Автор сценария: Константин Глушков Роли сыграли: Константин Крюков, Анатолий Руденко, Вениамин Смехов, Александр Яцко, Никита Высоцкий, Кларисса Барская, Константин Глушков, Владимир Стержаков, Марина Куделинская, Рената Пиотровски. Немного о Фильме: «Спираль» это яркий пример истории, в которой главный герой должен пройти через черную полосу невезения, что бы понят,ь кто ему настоящий друг и на кого он зря тратил свое время, энергию и деньги. Главным героем этой истории является не обделенный талантом новосибирский программист Леша, который приехал в Москву, что бы изменить что-то в своей жизни. Он понял, что счастливый шанс не свалится ему на голову просто так, за то что он сидит с своем провинциальном городе и ждет манны с неба, ничего при этом не делая. Москва приняла его как и всех приезжих, никаких распростертых объятий и почестей, город лишь усилил его желание добиваться успеха и стать самостоятельным. Ему нужно было искать жилье, продукты и неустанно работать. Средства заработка бывают разными, Алексей, понимая что деньги не пахнут, начинает зарабатывать, выигрывая игры в полулегальном элитном клубе «Спираль». Поскольку главный герой умный парень и с техникой на «ты», ему не составляло особого труда обыгрывать богачей и каждый раз срывать банк. Но главный герой так и не смог понять, что попал в мышеловку, послушно скушав бесплатный сыр. Компания дала ему все – красивые машины, реальные схватки с противниками, новое оружие, парашютный джампинг с высоток Москвы, еще и щедро доплатила за участие. В чем подвох? Возможно, в том, что Алексей слишком везуч, а может, ему везло не только как новичку и игры изначально были нечестными. Благодаря победам в экстремальных играх «Спирали» он получил деньги, уважение и любящую девушку, которую ему бы никогда не удалось встретить в своем родном городе. Но счастье героя продолжается недолго, он чувствует, как неприятности дышат ему в спину. Успех, давшийся так легко, карьера – построенная за считанные месяцы – рушатся, новоприобретенные друзья – отворачиваются, а девушка ему не верит и, боясь утонуть вместе с ним, уходит. А все потому что на него вешают обвинение в грабеже банка, якобы он похитил крупную суму. Плюс ко всем проблемам с законом, как неприятный бонус, его хотят убить. Алексею придется трезво взглянуть на произошедшее и разобраться, кому он помешал, кто получит выгоду от его смерти? Дополнительная информация: Страна и прозводство: Россия Продолжительность: 1 час 42 минуты Перевод: Оригинал kino24.su kino24.su kino24.su ino24.su www.kinopoisk.ru www.kinopoisk.ru www.kinopoisk.ru

Понравилось:
Автор: Эльвира
Комментариев: 0




Пизанская башня (2010) - Трейлеры
31.07.17, 19:19
Чемпионы (2014) DVDRip | Лицензия - Трейлеры
20.07.17, 01:15
сериал "Мажор"2014 - Трейлеры
22.07.17, 13:44
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Юэна МакГрегора -
Биография Юэна МакГрегора Шотландец Юэн МакГрегор (также встречается написание Эван МакГрегор) – талантливый актёр, кинорежиссёр, общественный деятель и путешественник. В его обширной фильмографии наиболее выделяются роли Марка Рентона в культовом фильме «На игле» и Оби-Ван Кеноби в трех эпизодах  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика