Другой мир: Восстание ликанов (2008) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Другой мир: Восстание ликанов (2008) - Трейлеры

19.07.17, 10:08





Фильм рассказывает историю происхождения Люциана, который был первым оборотнем, способным принять человеческую форму. Виктор, будучи одним из глав клана вампиров, сделал его своим верным рабом после убийства его матери-оборотня, которая была его рабыней. Но Виктор не хочет останавливаться на одном Люциане и с помощью Люциана превращает своих людей-рабов в таких же ликанов, которые могут держать охрану днём при солнечном свете и выполнять тяжёлый труд для вампиров. Поскольку Люциан растёт в доме Виктора, его молодая дочь, Соня, влюбляется в молодого Ликана, что неприемлемо для вампиров. Причем Люциан впервые увидел Соню, когда она смотрела в присутствии своего отца на его же упражнения.
Действие фильма начинается с момента поездки Сони по лесу и нападения на нее диких лесных оборотней. В то время, как дочь главы клана вампиров скачет в замок своего отца,отбиваясь от ликанов, Виктор беседует с одним из своих приближенных по имени Коломан. Соня целой и невредимой возвращается в замок Виктора, а Люциан убивает из арбалета проникшего вслед за нею оборотня. Ликан не получает благодарности от вампирши, хотя Виктор полностью на его стороне. После этого глава клана вампиров укоряет Соню за то, что она не присутствовала на на заседании совета вампиров, а самовольно отправилась в качестве дозорного в окрестности замка. В то время, как Люциан спасает одного из рабов от надсмотрщика, Виктор на заседании совета принимает предложение Коломана насчет отправки ликанов в качестве дозорных за пределы замка. Затем Люциан проникает через подземелье в окрестности замка, где встречается с Соней в интимной обстановке. Одновременно историк клана вампиров Андреас Танис ищет дочь Виктора, но находит её в момент прощания с Люцианом.
Виктор понимает, что у него не получается защищать средневековую людскую знать от набегов оборотней в обмен на десятину. Когда аристократия из рода людей едет к Виктору, чтобы встретиться с вампирами, Соня с немногочисленным сопровождением отправляется к ним навстречу в лес, чтобы охранять их, перед этим получив от Люциана вычищенный от крови оборотней свой меч. Люциан, в это время находившийся в Тёмном Соборе и получивший словесное предупреждение от Таниса, почуяв лесных оборотней, подходящих к месту встречи Сони с людьми, силой забрав у рыцаря-вампира лошадь, скачет на помощь к Соне. Дикие оборотни нападают на людскую знать, Соню и рыцарей-вампиров, заставляя Люциана сражаться с ними. Люциан замечает то, что оборотней всё больше и больше, и, чтобы спасти Соню, снимает ошейник ключом, который он втайне изготовил для побега, и принимает волчий облик, что категорически запрещено. Оборотни, увидев Люциана в волчьем облике, покорно останавливаются и уходят. В это время поспевают рыцари-вампиры во главе с Виктором и нападают на Люциана, выстрелив пару раз по нему из арбалетов. Ликан принимает человеческий облик и получает от Виктора упреки с применением физической силы.
Все возвращаются обратно в Тёмный Собор. Виктор, несмотря на то, что Люциан спас его дочь, приказывает наказать в присутствии всех Люциана, выпоров плетью, причем Соня смотрит на это из окна, а возмущение раба по имени Сабаса быстро пресекается. Виктор говорит Люциану, что он разочаровал его, а ведь он любил его, как сына и дал ему жизнь. Но Люциан говорит, что он дал ему только оковы. На что Виктор отвечает, что одно без другого не бывает. После чего он запирает самого Люциана в подземелье и отчитывает Коломана, несмотря на его предупреждение об бунте ликанов. Затем глава клана вампиров в ходе беседы с Соней объявляет об том, что Люциан останется в подземной тюрьме, а после его ждет встреча с знатью из мира людей. Причем на этой встрече присутствует Соня, которая незадолго до этого виделась с Люцианом. Аристократ Янош вступает в конфликт с Виктором, но погибает от его руки. В то время, как Соня ставит на место Таниса, Виктор наблюдает за пополнением в рядах его рабов - оборотней.
Недолго думая, Люциан после беседы с рабом по имени Рейз пламенной речью останавливает конфликт между рабами, а затем ,убив надсмотрщика, поднимает бунт и вместе с другими Ликанами устраивает побег. Охранники, приведённые в готовность, открывают стрельбу по Ликанам из арбалетов. Виктор вместе со своими воинами пытается догнать Люциана, но все безуспешно. Оказавшийся на свободе Люциан видит, как Виктор с полным ненависти взглядом прячется от солнечного света, а затем скрывается вместе с ликанами - бунтовщиками в лесу. Глава клана вампиров после побега Люциана отчитывает Таниса и во время обыска в кузнице находит вход в подземелье, а Люциан находит логово диких лесных оборотней и договаривается с ними же об союзе.
Соня приходит к себе в комнату и находит своего отца. Когда Виктор кусает свою дочь и обнаруживает в её воспоминаниях то, что у Сони роман с Люцианом и что та помогла устроить ему побег, он даёт ей пощечину, говорит, что она предала его, а ведь он любил её больше всего на свете, и закрывает в комнате. Коломан требует от Виктора решительных действий в борьбе с Люцианом, но вампир говорит, что ликан вернется в замок с целью спасения Сони. Люциан узнаёт от подруги Сони Люки о заключении Сони и намеревается спасти её. Ликан проникает в замок и освобождает Соню. Но на выходе они подвергаются нападению охраны замка, кидающей в подземелье горящие бочки со смолой. Виктор также вовлечён в преследование, и, когда дело доходит до борьбы, именно Соня противостоит Виктору. Соня просит Виктора оставить Люциана и её в живых, раскрывая ему тайну, что она беременна от Люциана, и затем Виктор хитростью побеждает свою дочь в поединке. Старейшина клана вампиров, полный ненависти, заключает плененного Ликана и свою дочь в темницу, где они беседуют. Соню на заседании совета вампиров приговаривают к смерти через сожжение солнечным светом из-за её предательства — связи с ликаном и убийстве себе подобных (вампиров). На глазах у Сони в присутствии Виктора и членов совета вампиров Люциана избивают кнутом с серебряными наконечниками. Люциан теряет сознание. Когда он приходит в себя, то видит, что прикованная к столбу Соня, вся в слезах, в ужасе смотрит на то, как в темницу проникает солнечный свет. Люциан говорит ей, чтобы она смотрела только на него. Последние слова Люциана к Соне: «Смотри на меня! Только на меня, Соня! Я люблю тебя», на что Соня отвечает: «И я люблю тебя. Я не увижу твоего лица, когда всё кончится. Прощай, любимый мой». После её смерти — сожжения на солнечном свете — на глазах у Люциана, тот вынашивает новый план побега и мести Виктору. Когда вампир снимает амулет с трупа Сони и пытается убить клинком Люциана, ликан обращается в волка, отбирает у Виктора часть ключа от темницы Первого ликана Вильгельма Корвинуса и пытается бежать. Его обстреливают из арбалетов стрелами с цепью, но он успевает добраться только до стены и воем зовёт Ликанов. Услышав его зов, Ликаны-бунтовщики и лесные чистокровные оборотни (племя Вильяма/Вильгельма) нападают на Тёмный Собор, причем весьма успешно. Хотя Танис успевает совершить эвакуацию из замка, предварительно забрав свои рукописи вместе с двумя гробами. При этом члены совета вампиров погибают, а Виктор вступает в бой.
В ходе сражения принявший человеческий облик Люциан с оружием в руках оказывается лицом к лицу с Виктором, который пытается отступить с поля битвы. Происходит недолгая схватка между вампиром и оборотнем. Люциан проделывает отверстие в крыше и, позволяя солнечному свету попасть внутрь, загоняет дочереубийцу в угол, при этом опутывая его цепями. Последние слова Виктора, обращённые к Люциану: «Надо было удавить тебя в день твоего появления на свет!», на что Люциан саркастически отвечает: «Да, надо было!». И ликан затем ранит Виктора клинком прямо в рот. Раненый вампир падает в воду и ликан кидает клинок вслед за ним. Люциан с амулетом Сони в руках выходит на солнечный свет из цитадели и объявляет эту победу началом войны. В одной из заключительных сцен мы видим, что Танис вместе с живым Виктором отплывают от своего замка на корабле с саркофагами, в которых покоятся двое других старейшин, Маркус Корвинус и Амилия, а сам Виктор ложится в гроб.
Фильм заканчивается вводной сценой первого «Другого мира», с диалогом из сцены в тайном убежице Люциана, где вампир-заговорщик Крэйвен говорит Селин, что именно Виктор убил её семью, а не Ликаны. А её оставил в живых, так как она напомнила ему дочь Соню. Последнее слово фильма принадлежит Селин, обращённое к Крэйвену: «Ложь!».
http://www.kinopoisk.ru/film/258772/




Другой мир: Восстание ликанов (2008) - Трейлеры



Фильм рассказывает историю происхождения Люциана, который был первым оборотнем, способным принять человеческую форму. Виктор, будучи одним из глав клана вампиров, сделал его своим верным рабом после убийства его матери-оборотня, которая была его рабыней. Но Виктор не хочет останавливаться на одном Люциане и с помощью Люциана превращает своих людей-рабов в таких же ликанов, которые могут держать охрану днём при солнечном свете и выполнять тяжёлый труд для вампиров. Поскольку Люциан растёт в доме Виктора, его молодая дочь, Соня, влюбляется в молодого Ликана, что неприемлемо для вампиров. Причем Люциан впервые увидел Соню, когда она смотрела в присутствии своего отца на его же упражнения. Действие фильма начинается с момента поездки Сони по лесу и нападения на нее диких лесных оборотней. В то время, как дочь главы клана вампиров скачет в замок своего отца,отбиваясь от ликанов, Виктор беседует с одним из своих приближенных по имени Коломан. Соня целой и невредимой возвращается в замок Виктора, а Люциан убивает из арбалета проникшего вслед за нею оборотня. Ликан не получает благодарности от вампирши, хотя Виктор полностью на его стороне. После этого глава клана вампиров укоряет Соню за то, что она не присутствовала на на заседании совета вампиров, а самовольно отправилась в качестве дозорного в окрестности замка. В то время, как Люциан спасает одного из рабов от надсмотрщика, Виктор на заседании совета принимает предложение Коломана насчет отправки ликанов в качестве дозорных за пределы замка. Затем Люциан проникает через подземелье в окрестности замка, где встречается с Соней в интимной обстановке. Одновременно историк клана вампиров Андреас Танис ищет дочь Виктора, но находит её в момент прощания с Люцианом. Виктор понимает, что у него не получается защищать средневековую людскую знать от набегов оборотней в обмен на десятину. Когда аристократия из рода людей едет к Виктору, чтобы встретиться с вампирами, Соня с немногочисленным сопровождением отправляется к ним навстречу в лес, чтобы охранять их, перед этим получив от Люциана вычищенный от крови оборотней свой меч. Люциан, в это время находившийся в Тёмном Соборе и получивший словесное предупреждение от Таниса, почуяв лесных оборотней, подходящих к месту встречи Сони с людьми, силой забрав у рыцаря-вампира лошадь, скачет на помощь к Соне. Дикие оборотни нападают на людскую знать, Соню и рыцарей-вампиров, заставляя Люциана сражаться с ними. Люциан замечает то, что оборотней всё больше и больше, и, чтобы спасти Соню, снимает ошейник ключом, который он втайне изготовил для побега, и принимает волчий облик, что категорически запрещено. Оборотни, увидев Люциана в волчьем облике, покорно останавливаются и уходят. В это время поспевают рыцари-вампиры во главе с Виктором и нападают на Люциана, выстрелив пару раз по нему из арбалетов. Ликан принимает человеческий облик и получает от Виктора упреки с применением физической силы. Все возвращаются обратно в Тёмный Собор. Виктор, несмотря на то, что Люциан спас его дочь, приказывает наказать в присутствии всех Люциана, выпоров плетью, причем Соня смотрит на это из окна, а возмущение раба по имени Сабаса быстро пресекается. Виктор говорит Люциану, что он разочаровал его, а ведь он любил его, как сына и дал ему жизнь. Но Люциан говорит, что он дал ему только оковы. На что Виктор отвечает, что одно без другого не бывает. После чего он запирает самого Люциана в подземелье и отчитывает Коломана, несмотря на его предупреждение об бунте ликанов. Затем глава клана вампиров в ходе беседы с Соней объявляет об том, что Люциан останется в подземной тюрьме, а после его ждет встреча с знатью из мира людей. Причем на этой встрече присутствует Соня, которая незадолго до этого виделась с Люцианом. Аристократ Янош вступает в конфликт с Виктором, но погибает от его руки. В то время, как Соня ставит на место Таниса, Виктор наблюдает за пополнением в рядах его рабов - оборотней. Недолго думая, Люциан после беседы с рабом по имени Рейз пламенной речью останавливает конфликт между рабами, а затем ,убив надсмотрщика, поднимает бунт и вместе с другими Ликанами устраивает побег. Охранники, приведённые в готовность, открывают стрельбу по Ликанам из арбалетов. Виктор вместе со своими воинами пытается догнать Люциана, но все безуспешно. Оказавшийся на свободе Люциан видит, как Виктор с полным ненависти взглядом прячется от солнечного света, а затем скрывается вместе с ликанами - бунтовщиками в лесу. Глава клана вампиров после побега Люциана отчитывает Таниса и во время обыска в кузнице находит вход в подземелье, а Люциан находит логово диких лесных оборотней и договаривается с ними же об союзе. Соня приходит к себе в комнату и находит своего отца. Когда Виктор кусает свою дочь и обнаруживает в её воспоминаниях то, что у Сони роман с Люцианом и что та помогла устроить ему побег, он даёт ей пощечину, говорит, что она предала его, а ведь он любил её больше всего на свете, и закрывает в комнате. Коломан требует от Виктора решительных действий в борьбе с Люцианом, но вампир говорит, что ликан вернется в замок с целью спасения Сони. Люциан узнаёт от подруги Сони Люки о заключении Сони и намеревается спасти её. Ликан проникает в замок и освобождает Соню. Но на выходе они подвергаются нападению охраны замка, кидающей в подземелье горящие бочки со смолой. Виктор также вовлечён в преследование, и, когда дело доходит до борьбы, именно Соня противостоит Виктору. Соня просит Виктора оставить Люциана и её в живых, раскрывая ему тайну, что она беременна от Люциана, и затем Виктор хитростью побеждает свою дочь в поединке. Старейшина клана вампиров, полный ненависти, заключает плененного Ликана и свою дочь в темницу, где они беседуют. Соню на заседании совета вампиров приговаривают к смерти через сожжение солнечным светом из-за её предательства — связи с ликаном и убийстве себе подобных (вампиров). На глазах у Сони в присутствии Виктора и членов совета вампиров Люциана избивают кнутом с серебряными наконечниками. Люциан теряет сознание. Когда он приходит в себя, то видит, что прикованная к столбу Соня, вся в слезах, в ужасе смотрит на то, как в темницу проникает солнечный свет. Люциан говорит ей, чтобы она смотрела только на него. Последние слова Люциана к Соне: «Смотри на меня! Только на меня, Соня! Я люблю тебя», на что Соня отвечает: «И я люблю тебя. Я не увижу твоего лица, когда всё кончится. Прощай, любимый мой». После её смерти — сожжения на солнечном свете — на глазах у Люциана, тот вынашивает новый план побега и мести Виктору. Когда вампир снимает амулет с трупа Сони и пытается убить клинком Люциана, ликан обращается в волка, отбирает у Виктора часть ключа от темницы Первого ликана Вильгельма Корвинуса и пытается бежать. Его обстреливают из арбалетов стрелами с цепью, но он успевает добраться только до стены и воем зовёт Ликанов. Услышав его зов, Ликаны-бунтовщики и лесные чистокровные оборотни (племя Вильяма/Вильгельма) нападают на Тёмный Собор, причем весьма успешно. Хотя Танис успевает совершить эвакуацию из замка, предварительно забрав свои рукописи вместе с двумя гробами. При этом члены совета вампиров погибают, а Виктор вступает в бой. В ходе сражения принявший человеческий облик Люциан с оружием в руках оказывается лицом к лицу с Виктором, который пытается отступить с поля битвы. Происходит недолгая схватка между вампиром и оборотнем. Люциан проделывает отверстие в крыше и, позволяя солнечному свету попасть внутрь, загоняет дочереубийцу в угол, при этом опутывая его цепями. Последние слова Виктора, обращённые к Люциану: «Надо было удавить тебя в день твоего появления на свет!», на что Люциан саркастически отвечает: «Да, надо было!». И ликан затем ранит Виктора клинком прямо в рот. Раненый вампир падает в воду и ликан кидает клинок вслед за ним. Люциан с амулетом Сони в руках выходит на солнечный свет из цитадели и объявляет эту победу началом войны. В одной из заключительных сцен мы видим, что Танис вместе с живым Виктором отплывают от своего замка на корабле с саркофагами, в которых покоятся двое других старейшин, Маркус Корвинус и Амилия, а сам Виктор ложится в гроб. Фильм заканчивается вводной сценой первого «Другого мира», с диалогом из сцены в тайном убежице Люциана, где вампир-заговорщик Крэйвен говорит Селин, что именно Виктор убил её семью, а не Ликаны. А её оставил в живых, так как она напомнила ему дочь Соню. Последнее слово фильма принадлежит Селин, обращённое к Крэйвену: «Ложь!». http://www.kinopoisk.ru/film/258772/

Понравилось:
Автор: Михаил
Комментариев: 0




Другой мир: Восстание ликанов - Трейлеры
26.07.17, 11:30
Уничтожая ликанов
26.09.17, 10:20
Другой мир 2: Эволюция (2005) - Трейлеры
19.07.17, 10:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алексея Мордашова -
Биография Алексея Мордашова Алексей Александрович Мордашов – глава горнодобывающего и сталелитейного отечественного гиганта «Северсталь», владелец машиностроительного предприятия «Силовые машины», совладелец международной золотодобывающей компании Nord Gold, основной бенефициар лидера на рынке  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика