Трейлер "Младенец в подарок" (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Трейлер "Младенец в подарок" (2014) - Трейлеры

19.07.17, 10:59

Трейлер "Младенец в подарок" (2014)

Трейлер "Младенец в подарок" (2014)
Трейлер "Младенец в подарок" (2014) - Трейлеры

Ограничение по возрасту – 16+.
Общая продолжительность картины – 1 час 27 минут.

Каждый нормальный современный человек – пытается осознанно руководить своей жизнью. Он строит планы, мечтает о чем-то, пытается заниматься реализацией своих идей. Но бывают такие случаи, когда планы рушатся в раз – такие моменты мы привыкли называть судьбой. «Когда планируешь жизнь заранее – судьба готовит неожиданные сюрпризы» - говорит слоган новой американской комедии под названием – «Младенец в подарок». Трейлер "Младенец в подарок" (2014) Трейлер "Младенец в подарок" (2014) Вообще, на тему решения обзавестись потомством – шутить достаточно сложно. Эта идея очень серьезна для двух людей, которые решаются родить ребенка – поэтому сложно представить сейчас - как можно обыграть ситуацию, в которой двое любящих людей в браке не имеют возможности иметь собственных детей. За эту интересную задачу взялась молодой и перспективный режиссер-постановщик из Соединенных Штатов – Джесси МакКормак. Она же занималась также написанием сценария и работала в команде продюсеров картины. «Младенец в подарок» снимала Маджела Кросиньяни, композитор – Марк Килиан. Трейлер "Младенец в подарок" (2014) Сюжет рассказывает про Лизу и Питера, которые живут своей обыденной средне статической жизнью в Америке. Они любят друг друга и пытаются завести ребенка – но у них не получается. Они даже обратились к психоаналитику для разгрузки сложной моральной стороны вопроса, но судьба решила по-своему. Подруга Лизы – взбалмошная и безответственная Энди - несвоевременно для себя забеременела. Этот ребенок не был в ее планах и она предлагает своим друзьям сделку: стать чем-то вроде суррогатной матери для пары, после родов отдав малыша на воспитание семейству. Все согласились – все всех устроило. Для того, чтобы удовлетворить все потребности беременной и окружить своего будущего ребенка нужной заботой – Лиза и Питер забирают Энди жить с ними. В этот же момент появляется брат Питера – неприятности которого приводят его тоже в дом молодых людей. И как раз тут начинается полный хаос и кромешные разбирательства, при том – что беременность протекает очень неординарно. В главных ролях снимались: Мишель Монахэн, Рада Митчелл, Джон Дор, Майкл Уэстон, Мими Кеннеди и Сара Олдрич. Зрителю стоит настроиться перед походом в кинотеатр, что картина заявлена сразу в двух жанрах: комедия и драма, что итогово обещает нам обычную, средне статическую мелодраму с существенной долей социальной мотивации. Соответственно – стоит и настраиваться на нужный лад. Ограничение по возрасту – 16 . Общая продолжительность картины – 1 час 27 минут.

Автор: Надежда

Младенец на прогулке, или Ползком от
23.07.17, 07:51
Трейлер "Дивергент" (2014) - Трейлеры