Трейлер "Зеленая кофта" (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Трейлер "Зеленая кофта" (2014) - Трейлеры

19.07.17, 14:04




20 марта украинский зритель сможет оценить еще одну работу отечественных мастеров современного кино. И если современные режиссеры все больше ставят ставку на мистический жанр и ужасы, то Владимир Тихий, который в этом проекте занимался режиссурой – решил рискнуть и создать первый украинский триллер. Оправдан этот риск или нет – судить зрителю, «Зеленая кофта» с завтрашнего дня стартует в большом прокате.
Трейлер "Зеленая кофта" (2014)
Трейлер "Зеленая кофта" (2014) - Трейлеры

Трейлер "Зеленая кофта" (2014)

Сценарий, который написан тем же Тихим – расскажет достаточно понятную для жителя большого города города ситуацию. Есть одна семья, в которой подрастает девочка-тинэйджер и ее младший брат. Девочка всегда берет с собой брата на прогулки, то и дело присматривая за ним. Но в один из таких летних дней – происходит непоправимое. Девочка недосмотрела – ребенок пропал. Мальчик в зеленой кофте бесследно исчез.

Трейлер "Зеленая кофта" (2014)

На протяжении месяца местные следователи пытаются разобраться куда же за одну минуту мог пропасть парень, но его и след простыл. И девочка, страдающая от чувства вины и нереализованной сестринской любви – начинает свои собственные поиски. Сюжет будет разворачиваться таким образом – что именно виновница того, что ребенок потерялся будет самостоятельно раскручивать этот странный клубок. И в итоге – именно ей придется наказывать того, кто закрутил всю эту криминальную историю.
Владимир Тихий, который только начинает свой творческий путь в прокатном кино – положил достаточно неплохое начало для развития этого жанра в Украине. «Зеленая кофта» была уже презентована на конкурсе в городе Сан-Себастьян, в программе Варшавского кинофестиваля, а также в Тбилиси. Но самой большой честью для молодых и амбициозных кино-создателей был показ фрагментов картины в рамках работы украинской группы кинематографистов в Каннах.
Продюсировал картину Денис Иванов на пару с Игорем Савченко. Оператор – Сергей Стеценко. В актерской группе работали непрофессиональные актеры – Александра Петько, Борис Гавриленко, Юрий Одинокий и Тарас Ткаченко.
Общая продолжительность картины – один час 44 минуты.

20 марта украинский зритель сможет оценить еще одну работу отечественных мастеров современного кино. И если современные режиссеры все больше ставят ставку на мистический жанр и ужасы, то Владимир Тихий, который в этом проекте занимался режиссурой – решил рискнуть и создать первый украинский триллер. Оправдан этот риск или нет – судить зрителю, «Зеленая кофта» с завтрашнего дня стартует в большом прокате. Трейлер "Зеленая кофта" (2014) Трейлер "Зеленая кофта" (2014) Сценарий, который написан тем же Тихим – расскажет достаточно понятную для жителя большого города города ситуацию. Есть одна семья, в которой подрастает девочка-тинэйджер и ее младший брат. Девочка всегда берет с собой брата на прогулки, то и дело присматривая за ним. Но в один из таких летних дней – происходит непоправимое. Девочка недосмотрела – ребенок пропал. Мальчик в зеленой кофте бесследно исчез. Трейлер "Зеленая кофта" (2014) На протяжении месяца местные следователи пытаются разобраться куда же за одну минуту мог пропасть парень, но его и след простыл. И девочка, страдающая от чувства вины и нереализованной сестринской любви – начинает свои собственные поиски. Сюжет будет разворачиваться таким образом – что именно виновница того, что ребенок потерялся будет самостоятельно раскручивать этот странный клубок. И в итоге – именно ей придется наказывать того, кто закрутил всю эту криминальную историю. Владимир Тихий, который только начинает свой творческий путь в прокатном кино – положил достаточно неплохое начало для развития этого жанра в Украине. «Зеленая кофта» была уже презентована на конкурсе в городе Сан-Себастьян, в программе Варшавского кинофестиваля, а также в Тбилиси. Но самой большой честью для молодых и амбициозных кино-создателей был показ фрагментов картины в рамках работы украинской группы кинематографистов в Каннах. Продюсировал картину Денис Иванов на пару с Игорем Савченко. Оператор – Сергей Стеценко. В актерской группе работали непрофессиональные актеры – Александра Петько, Борис Гавриленко, Юрий Одинокий и Тарас Ткаченко. Общая продолжительность картины – один час 44 минуты.

Понравилось:
Автор: Sheldon
Комментариев: 0




Трейлер "Синевир" (2014) - Трейлеры
19.07.17, 14:04
Зеленая миля - Трейлеры
29.07.17, 17:14
Зеленая миля / Green Mile, The (1999) -
31.07.17, 15:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Илья Маланин - Биография
Илья Маланин: биография В 2018 году молодой российский актер Илья Маланин отметит красивую дату - 25 лет. К этому возрасту за плечами ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика