HD Трейлер "Комплекс полноценности" (Россия, 2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

HD Трейлер "Комплекс полноценности" (Россия, 2013) - Трейлеры

19.07.17, 14:06



HD Трейлер "Комплекс полноценности" (Россия, 2013) - Трейлеры

Андрей и Жанна по воле случая вынуждены делить одну квартиру. Причем Андрей - профессор, преподает в университете, а Жанна учится там в аспирантуре. Он - разведён, является неудачником с горой комплексов. Жанна же яркая, красивая, эффектная девушка, которая знает себе цену. Пользуясь ситуацией, Жанна Андрею предлагает сделку: он ей помогает в учёбе, а она ему помогает устроить личную жизнь, воспитать, так сказать, в Андрее «комплекс полноценности». По ходу развития сюжета между героями происходит разнообразная палитра любовных переживаний. К чему приведут эти события? Что в дальнейшем ждёт Жанну - уверенную в себе девушку, которая на самом деле скрывает настоящую причину переезда в другой город. Сможет ли Андрей научиться завоёвывать женские сердца, сумеет ли он найти свою любовь?
• Название: Комплекс полноценности

• Страна: Россия

• Год: 2013

• Качество: HD Трейлер

• Рейтинг: 4.0/3
• Отзывы: 3

Андрей и Жанна по воле случая вынуждены делить одну квартиру. Причем Андрей - профессор, преподает в университете, а Жанна учится там в аспирантуре. Он - разведён, является неудачником с горой комплексов. Жанна же яркая, красивая, эффектная девушка, которая знает себе цену. Пользуясь ситуацией, Жанна Андрею предлагает сделку: он ей помогает в учёбе, а она ему помогает устроить личную жизнь, воспитать, так сказать, в Андрее «комплекс полноценности». По ходу развития сюжета между героями происходит разнообразная палитра любовных переживаний. К чему приведут эти события? Что в дальнейшем ждёт Жанну - уверенную в себе девушку, которая на самом деле скрывает настоящую причину переезда в другой город. Сможет ли Андрей научиться завоёвывать женские сердца, сумеет ли он найти свою любовь? • Название: Комплекс полноценности • Страна: Россия • Год: 2013 • Качество: HD Трейлер • Рейтинг: 4.0/3 • Отзывы: 3

Понравилось:
Автор: Владимир
Комментариев: 0




Жанна Д'Арк (1999) - Трейлеры
23.07.17, 08:42
Плохая соседка (2015) - Трейлеры
20.07.17, 02:28
Отец Жанны Фриске о роковой примете
10.07.18, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Галь Гадот -
Биография Галь Гадот Галь Гадот – известная израильская актриса и модель, получившая признание в Голливуде после появления в «гоночной» франшизе «Форсаж». Актерский путь звезды напоминал сплошные повороты со ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика