киллер джо - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

киллер джо - Трейлеры

19.07.17, 14:08




«Киллер Джо» (англ. Killer Joe) — криминальный триллер с элементами чёрной комедии, снятый «оскароносным» режиссёром Уильямом Фридкином. Экранизация одноимённой пьесы Трэйси Леттса (англ.)русск., который и написал сценарий к фильму. В главных ролях задействованы Мэттью Макконахи и Эмиль Хирш. Премьера состоялась 8 сентября 2011 года на 68-ом Венецианском кинофестивале, где лента получила приз «Золотая мышь».

Основной теглайн фильма: «Убийство ещё никогда не было таким вкусным»

Действие фильма происходит в наши дни, в штате Техас. Крис Смит (Эмиль Хирш), высокочувствительный наркоторговец, мечтающий о своей 20-летней робкой сестре-девственнице Дотти (Джуно Темпл), задолжал колоссальную сумму денег местным гангстерам. Когда он узнаёт, что его постоянно пьяная мать составила страховой полис, делающий, в случае её смерти, Дотти единственной наследницей, Крис моментально обращается к отцу Анселу (Томас Хейден Чёрч), который поддерживает намерение сына ликвидировать мать.

В конце концов, вся семья, включая вторую супругу Ансела Шарлу (Джина Гершон), договариваются о заказном убийстве. Всё, что им нужно — это профессиональный киллер. Таковым оказывается бесчестный полицейский из Далласа Джо Купер (Мэттью Макконахи), незамедлительно прибывающий в город. Он сразу же ставит перед Крисом условие: деньги вперёд. Юноша объясняет, что деньги у них появятся только после выполнения заказа, но киллер не хочет даже слушать. Вскоре он одумывается и заявляет, что убьет его мать, если тот отдаст Джо свою сестру для сексуальной связи. Крису приходится согласиться.

После устранения жертвы всплывает жуткая для Криса информация: Рекс (Шон О'Хара), бойфренд его матери, который и сообщил парню о её страховом полисе, солгал о том, кто является бенефициаром. На самом деле, деньги убитой предназначались не Дотти, а самому Рексу. Он же и посоветовал Крису киллера Джо. Когда Купер узнаёт это, он убивает Рекса и забирает у него страховой чек. Крис, понимая, что станет следующей целью Джо, намеревается сбежать в Перу вместе с Дотти.

Купер заявляется в трейлер семьи Смитов и жестоко избивает Шарлу, заставив её признаться в сговоре с Рексом против Криса. Так как семья не в состоянии оплатить ликвидацию матери, Джо пытается забрать с собой Дотти, но внезапно прибывший Крис категорически противится этому, после чего начинается ожесточенная драка. Дотти хватает пистолет Криса, который тот принёс с собой, кричит, что семейка здорово ее разозлила, убивает брата и ранит отца. Девушка направляет оружие на Купера и кричит, что беременна от него. Киллер в радости приближается к ней. Лента неоднозначно заканчивается кадром того, как Дотти передвигает палец на спусковой крючок.


Актёр Роль
Мэттью Макконахи киллер Джо Купер
Эмиль Хирш Крис Смит
Джуно Темпл Дотти Смит
Актёр Роль
Томас Хейден Чёрч Ансел Смит
Джина Гершон Шарла Смит
Марк Макалей Диггер Соумс

«Киллер Джо» (англ. Killer Joe) — криминальный триллер с элементами чёрной комедии, снятый «оскароносным» режиссёром Уильямом Фридкином. Экранизация одноимённой пьесы Трэйси Леттса (англ.)русск., который и написал сценарий к фильму. В главных ролях задействованы Мэттью Макконахи и Эмиль Хирш. Премьера состоялась 8 сентября 2011 года на 68-ом Венецианском кинофестивале, где лента получила приз «Золотая мышь». Основной теглайн фильма: «Убийство ещё никогда не было таким вкусным» Действие фильма происходит в наши дни, в штате Техас. Крис Смит (Эмиль Хирш), высокочувствительный наркоторговец, мечтающий о своей 20-летней робкой сестре-девственнице Дотти (Джуно Темпл), задолжал колоссальную сумму денег местным гангстерам. Когда он узнаёт, что его постоянно пьяная мать составила страховой полис, делающий, в случае её смерти, Дотти единственной наследницей, Крис моментально обращается к отцу Анселу (Томас Хейден Чёрч), который поддерживает намерение сына ликвидировать мать. В конце концов, вся семья, включая вторую супругу Ансела Шарлу (Джина Гершон), договариваются о заказном убийстве. Всё, что им нужно — это профессиональный киллер. Таковым оказывается бесчестный полицейский из Далласа Джо Купер (Мэттью Макконахи), незамедлительно прибывающий в город. Он сразу же ставит перед Крисом условие: деньги вперёд. Юноша объясняет, что деньги у них появятся только после выполнения заказа, но киллер не хочет даже слушать. Вскоре он одумывается и заявляет, что убьет его мать, если тот отдаст Джо свою сестру для сексуальной связи. Крису приходится согласиться. После устранения жертвы всплывает жуткая для Криса информация: Рекс (Шон О'Хара), бойфренд его матери, который и сообщил парню о её страховом полисе, солгал о том, кто является бенефициаром. На самом деле, деньги убитой предназначались не Дотти, а самому Рексу. Он же и посоветовал Крису киллера Джо. Когда Купер узнаёт это, он убивает Рекса и забирает у него страховой чек. Крис, понимая, что станет следующей целью Джо, намеревается сбежать в Перу вместе с Дотти. Купер заявляется в трейлер семьи Смитов и жестоко избивает Шарлу, заставив её признаться в сговоре с Рексом против Криса. Так как семья не в состоянии оплатить ликвидацию матери, Джо пытается забрать с собой Дотти, но внезапно прибывший Крис категорически противится этому, после чего начинается ожесточенная драка. Дотти хватает пистолет Криса, который тот принёс с собой, кричит, что семейка здорово ее разозлила, убивает брата и ранит отца. Девушка направляет оружие на Купера и кричит, что беременна от него. Киллер в радости приближается к ней. Лента неоднозначно заканчивается кадром того, как Дотти передвигает палец на спусковой крючок. Актёр Роль Мэттью Макконахи киллер Джо Купер Эмиль Хирш Крис Смит Джуно Темпл Дотти Смит Актёр Роль Томас Хейден Чёрч Ансел Смит Джина Гершон Шарла Смит Марк Макалей Диггер Соумс

Понравилось:
Автор: Ипполит
Комментариев: 0




«Хэнкок» (англ. Hancock) - Трейлеры
31.07.17, 09:39
Томас Хейден Чёрч снова стал суперзлодеем
16.02.18, 14:10
Леон - киллер Люка Бессона - Трейлеры
24.07.17, 05:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Анатолий Адоскин - Биография
Анатолий Адоскин: биография Несмотря на то что кино идет в ногу со временем, появляются спецэффекты, комбинированная съемка, компьютерная ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика