Трейлер к фильму "Форсаж 6" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Трейлер к фильму "Форсаж 6" - Трейлеры

19.07.17, 14:09




Остросюжетный боевик «Форсаж 6» является продолжением знаменитого цикла фильмов о непобедимом уличном гонщике Доминике Торетто и его друге, отставном полицейском Брайне О’Коннере. Побывав в Рио, где друзья помогли федеральному агенту Люку Хоббсу разрушить целую преступную империю и получили за это солидное вознаграждение, герои решили отдохнуть от дел и оказались за тысячи миль друг от друга. Однако новое рискованное приключение вновь объединяет старую команду. Агент Хоббс, отслеживая международную группировку водителей-наемников, обнаруживает, что в нее входит и старая любовь Доминика – Лети, которую все считали погибшей. Между тем, только Доминик и его команда способны успешно конкурировать с наемниками. Поэтому Люк вновь обращается к Торетто с просьбой о помощи, обещая взамен полное помилование ему и его друзьям.

Трейлер к фильму "Форсаж 6"
Трейлер к фильму "Форсаж 6" - Трейлеры

Трейлер к фильму "Форсаж 6"

Трейлер к фильму "Форсаж 6"

Остросюжетный боевик «Форсаж 6» является продолжением знаменитого цикла фильмов о непобедимом уличном гонщике Доминике Торетто и его друге, отставном полицейском Брайне О’Коннере. Побывав в Рио, где друзья помогли федеральному агенту Люку Хоббсу разрушить целую преступную империю и получили за это солидное вознаграждение, герои решили отдохнуть от дел и оказались за тысячи миль друг от друга. Однако новое рискованное приключение вновь объединяет старую команду. Агент Хоббс, отслеживая международную группировку водителей-наемников, обнаруживает, что в нее входит и старая любовь Доминика – Лети, которую все считали погибшей. Между тем, только Доминик и его команда способны успешно конкурировать с наемниками. Поэтому Люк вновь обращается к Торетто с просьбой о помощи, обещая взамен полное помилование ему и его друзьям. Трейлер к фильму "Форсаж 6" Трейлер к фильму "Форсаж 6" Трейлер к фильму "Форсаж 6"

Понравилось:
Автор: Агния
Комментариев: 0




Форсаж 6,финальный трейлер - Трейлеры
30.07.17, 00:19
Форсаж 6-премьера. - Трейлеры
30.07.17, 00:14
кино форсаж 6 - Трейлеры
30.07.17, 00:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Факундо Арана (Facundo Arana)
Биография Факундо Араны Факундо Арана – это талантливый латиноамериканский актер, имя которого прекрасно известно всем любителям аргентинских сериалов. За свою долгую карьеру этот импозантный мачо исполнил огромное множество ролей в самых разных «мыльных операх» и телевизионных новеллах. Его любят  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика