Робинзон Крузо / Robinson Crusoe (2008) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Робинзон Крузо / Robinson Crusoe (2008) - Трейлеры

26.07.17, 06:26



Робинзон Крузо / Robinson Crusoe (2008) - Трейлеры

Этот фильм совершенно не нов для нас, ведь здесь показана практически идентичная история о Робинзоне Крузо, но каждые эпизод наполнен большим количеством захватывающих приключений. Герой точно так же общается с Пятницей, так же заводит живность, пытается как-нибудь выжить, однако главное отличие от классической истории заключается в том, что остров не полностью пустующий.
Робинзон Крузо / Robinson Crusoe (2008) - Трейлеры

Робинзон Крузо / Robinson Crusoe (2008)
Робинзон Крузо / Robinson Crusoe (2008) - Трейлеры

Здесь герой практически никогда не остается наедине с собой, ведь к месту его обитания постоянно кто-нибудь причаливает. Обычно это пираты, но бывает и такие моменты, когда на острове появляются племена неизвестного народа. Среди них находятся и враги и благородные люди, с которыми Робинзону Крузо и Пятнице приходиться сталкивать очень много раз.
Робинзон Крузо / Robinson Crusoe (2008) - Трейлеры

Робинзон Крузо / Robinson Crusoe (2008)
Робинзон Крузо / Robinson Crusoe (2008) - Трейлеры

Однако в их жизни бывают и такие дни, когда неприятности отходят на второй план, поэтому у друзей появляется время, чтобы вспомнить о былой жизни и рассказать друг другу о приключениях, которые когда-то захватывали дух у главных героев.
На самом деле, эта история показывает судьбу очень сильного и волевого человека, который даже не смотря на такие катастрофические неприятности, остается верным своим жизненным принципам и не отчаивается, а продолжает искать выходы из сложившегося положения. Так что этот сериал необходим тем, кому нужно научиться жить правильно, делая близких людей счастливыми.
Оригинальное название: Crusoe
Год выхода на экран: 2008
Страна: США, Канада, Великобритания, ЮАР
Сериал относится к жанру: исторические, приключения, драмы
Постановщик Майкл Робисан, Алекс Чаппл, Хелен Шейвер
Актеры, принявшие участие в съемках: Филипп Уинчистер, Тонгай Арнолд Чириза, Анна Уолтон, Сэм Нилл

Этот фильм совершенно не нов для нас, ведь здесь показана практически идентичная история о Робинзоне Крузо, но каждые эпизод наполнен большим количеством захватывающих приключений. Герой точно так же общается с Пятницей, так же заводит живность, пытается как-нибудь выжить, однако главное отличие от классической истории заключается в том, что остров не полностью пустующий. Робинзон Крузо / Robinson Crusoe (2008) Здесь герой практически никогда не остается наедине с собой, ведь к месту его обитания постоянно кто-нибудь причаливает. Обычно это пираты, но бывает и такие моменты, когда на острове появляются племена неизвестного народа. Среди них находятся и враги и благородные люди, с которыми Робинзону Крузо и Пятнице приходиться сталкивать очень много раз. Робинзон Крузо / Robinson Crusoe (2008) Однако в их жизни бывают и такие дни, когда неприятности отходят на второй план, поэтому у друзей появляется время, чтобы вспомнить о былой жизни и рассказать друг другу о приключениях, которые когда-то захватывали дух у главных героев. На самом деле, эта история показывает судьбу очень сильного и волевого человека, который даже не смотря на такие катастрофические неприятности, остается верным своим жизненным принципам и не отчаивается, а продолжает искать выходы из сложившегося положения. Так что этот сериал необходим тем, кому нужно научиться жить правильно, делая близких людей счастливыми. Оригинальное название: Crusoe Год выхода на экран: 2008 Страна: США, Канада, Великобритания, ЮАР Сериал относится к жанру: исторические, приключения, драмы Постановщик Майкл Робисан, Алекс Чаппл, Хелен Шейвер Актеры, принявшие участие в съемках: Филипп Уинчистер, Тонгай Арнолд Чириза, Анна Уолтон, Сэм Нилл

Понравилось:
Автор: Bennett
Комментариев: 0




Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров 2016
19.07.17, 11:10
Фильм "Синьор Робинзон" - 1976 - Трейлеры
21.07.17, 08:11
"Синьор Робинзон" - итальянская комедия
30.07.17, 21:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Елены Яковлевой -
Смотреть все фото Биография Елены Яковлевой Мама будущей актрисы Валерия Павловна работала в НИИ, а папа Алексей Николаевич был военнослужащим. «Хочу стать знаменитой актрисой» Из-за профессии отца семья Яковлевых много ездила по стране. Столько городов объехали, говорит Елена, что вспоминать  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика