Медведь — липовая нога - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Медведь — липовая нога - Трейлеры

19.07.17, 11:21



Мультфильм «Медведь — липовая нога» рассказывает маленьким зрителям прикольную историю, которая может приключиться с охочими до чужого добра. Очень позитивный и добрый мультик, несет в себе, тем не менее, поучительный смысл, и посмотрев этот мультик ребятишки сделают правильные выводы о недопустимости некоторых поступков.
Сюжет мультфильма «Медведь — липовая нога» познакомит нас с одним очень большим сладкоежкой — Топтыгиным. Медведю никак не давал покоя тот факт, что у деда с бабой, живущих на окраине села есть пасека с большим количеством его любимого меда. И вот рассудив что крайне несправедливо то, что пчелы собирают нектар из цветов в его лесу, а весь мед собирается на пасеке, медведь решил восстанавливать «справедливость» и отправился на пасеку отбирать мед. Однако пчелы были совершенно не согласны с таким его решением, и нашему герою пришлось ретироваться бегом, да так, что нога его угодила в деревянную кадушку да так в ней и застряла. Теперь у медведя нога стала липовой и как избавиться от этой неприятности решали всем лесом…


Медведь — липовая нога - Трейлеры



Мультфильм «Медведь — липовая нога» рассказывает маленьким зрителям прикольную историю, которая может приключиться с охочими до чужого добра. Очень позитивный и добрый мультик, несет в себе, тем не менее, поучительный смысл, и посмотрев этот мультик ребятишки сделают правильные выводы о недопустимости некоторых поступков. Сюжет мультфильма «Медведь — липовая нога» познакомит нас с одним очень большим сладкоежкой — Топтыгиным. Медведю никак не давал покоя тот факт, что у деда с бабой, живущих на окраине села есть пасека с большим количеством его любимого меда. И вот рассудив что крайне несправедливо то, что пчелы собирают нектар из цветов в его лесу, а весь мед собирается на пасеке, медведь решил восстанавливать «справедливость» и отправился на пасеку отбирать мед. Однако пчелы были совершенно не согласны с таким его решением, и нашему герою пришлось ретироваться бегом, да так, что нога его угодила в деревянную кадушку да так в ней и застряла. Теперь у медведя нога стала липовой и как избавиться от этой неприятности решали всем лесом…

Понравилось:
Автор: Агафья
Комментариев: 0




Мультфильм "Маша и медведь" - Трейлеры
20.07.17, 14:06
Мультсериал "Маша и Медведь" - Трейлеры
23.07.17, 12:12
Маша и медведь "Лыжню" 14 серия - Трейлеры
24.07.17, 14:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Мэг Райан -
Биография Мэг Райан Мэг Райан (Meg Ryan) – популярная голливудская актриса. Больше всего ей удалось прославиться благодаря съемкам в таких кинолентах как «Сделка», «Кейт и Лео», «Французский поцелуй», «Амитивилль 3», «Город ангелов», «Женщины и многих других, не менее известных работах. →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика