Маша и медведь "Лыжню" 14 серия - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Маша и медведь "Лыжню" 14 серия - Трейлеры

24.07.17, 14:15



Маша и медведь "Лыжню" 14 серия - Трейлеры

Умотала Маша своего медведя. Лежит он под огромной елью без сознания, да ещё и с шишкой на лбу, а Маша смотрит на него и плачет. Что же с ними произошло?
Маша и медведь "Лыжню" 14 серия
Маша и медведь "Лыжню" 14 серия - Трейлеры

Маша и медведь "Лыжню" 14 серия
Маша и медведь "Лыжню" 14 серия - Трейлеры

Решила Маша прогулять по зимнему лесу, но как только она вышла из дома, на неё сразу упал снег с крыши. Чтобы не получить травму, она надела шлем и теперь могла не беспокоиться. Спускаясь с крыльца, её нога полностью провалилась в снег, ведь сугробы зимой очень глубокие, особенно для маленькой Маши.
Маша и медведь "Лыжню" 14 серия - Трейлеры

Маша и медведь "Лыжню" 14 серия
Маша и медведь "Лыжню" 14 серия - Трейлеры

Тогда она решила прыгать по сугробам в ведре, но и оно тоже провалилось. И вот она увидела, как легко прыгает зайчик по сугробам и не проваливается, и в голову пришла мысль надеть ласты и попрыгать вместе с ним.
А в это время медведь решил сконструировать снегоход, и когда он был готов, оставил его во дворе без присмотра. Маша, увидев такую интересную машину, естественно, захотела на ней прокатиться. Но попытка оказалась неудачной, по дороге она сбила машину волков, сломала снеговика белок, врезалась в огромную ёлку, а когда медведю всё-таки удалось её поймать, он выскочил из снегохода, и в это время на него упала ёлка.
Когда Мишка очнулся, Маша поняла, что не надо было брать чужие вещи, поэтому готова принять любое наказание. Она даже протягивает ремень медведю, но мишка не приемлет таких методов воспитания, поэтому ограничивается тем, что ставит шаловливого ребёнка в угол.

Умотала Маша своего медведя. Лежит он под огромной елью без сознания, да ещё и с шишкой на лбу, а Маша смотрит на него и плачет. Что же с ними произошло? Маша и медведь "Лыжню" 14 серия Маша и медведь "Лыжню" 14 серия Решила Маша прогулять по зимнему лесу, но как только она вышла из дома, на неё сразу упал снег с крыши. Чтобы не получить травму, она надела шлем и теперь могла не беспокоиться. Спускаясь с крыльца, её нога полностью провалилась в снег, ведь сугробы зимой очень глубокие, особенно для маленькой Маши. Маша и медведь "Лыжню" 14 серия Тогда она решила прыгать по сугробам в ведре, но и оно тоже провалилось. И вот она увидела, как легко прыгает зайчик по сугробам и не проваливается, и в голову пришла мысль надеть ласты и попрыгать вместе с ним. А в это время медведь решил сконструировать снегоход, и когда он был готов, оставил его во дворе без присмотра. Маша, увидев такую интересную машину, естественно, захотела на ней прокатиться. Но попытка оказалась неудачной, по дороге она сбила машину волков, сломала снеговика белок, врезалась в огромную ёлку, а когда медведю всё-таки удалось её поймать, он выскочил из снегохода, и в это время на него упала ёлка. Когда Мишка очнулся, Маша поняла, что не надо было брать чужие вещи, поэтому готова принять любое наказание. Она даже протягивает ремень медведю, но мишка не приемлет таких методов воспитания, поэтому ограничивается тем, что ставит шаловливого ребёнка в угол.

Понравилось:
Автор: Андрон
Комментариев: 0




Маша и медведь "Праздник на льду" 10 серия -
24.07.17, 14:16
Маша и медведь "Большое путешествие" 37
23.07.17, 18:07
Маша и медведь "Один дома" 21 серия -
23.07.17, 18:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Алена Свиридова биография,
Биография Алены Свиридовой Алена Свиридова – это популярная артистка, песни которой давно любимы миллионами слушателей. Ее репертуар включает в себя множество настоящих хитов. В какой-то мере именно они являются настоящей визитной карточкой певицы. Так стоит ли говорить еще что-то? Наверное, нет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика