Вовка в тридевятом царстве - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Вовка в тридевятом царстве - Трейлеры

19.07.17, 11:24




Школьник Вовка мечтал о сказочной жизни (ведь в сказках всё делается по щучьему велению). С помощью советов из справочника «Сделай сам» библиотекарша создала нарисованного мальчика — двойника Вовки — и отправила его в Тридевятое царство, существующее в книге сказок.
Вошёл Вовка в книгу и попал во двор к сказочному царю. Стоит трон, а царя на нём нет — он забор красит. Посмеялся Вовка над его образом жизни и мыслями: «Ничего Вы не понимаете в царской жизни. Царь! Хочешь — пирожное, хочешь — мороженое!…». Послушал его царь, позвал стражу и велел отрубить Вовке голову за его тунеядство.
Вовка в тридевятом царстве - Трейлеры

Испугался Вовка, побежал и попал на последнюю страницу «Сказки о рыбаке и рыбке». Старуха указала ему дорогу к Золотой Рыбке, но та в ответ на желания мальчика упрекнула его в лени и выкинула в следующую сказку.
А там происходит слёт юных Василис по обмену премудростями. Захотелось Вовке также кудесничать. Сжалились над ним волшебницы, стала одна Василиса объяснять, как устроить дворец, другая — бассейн с лебедями, третья — скатерть-самобранку. Но Вовка не захотел учиться, ему нужно всё и сразу. Тогда указали ему Василисы путь к мечте и напутствовали: «Скатертью дорога!».

И пошёл Вовка по дорожке туда, где живут Двое из ларца, одинаковых с лица. Они готовы выполнить любое желание, но делают всё по собственному разумению. Потребовал Вовка сладостей, но молодцы их сами и поедали. Увидел Печь, захотел ему пирожков, велел замесить и нарубить, но те стали месить дрова и рубить тесто. И отправил их Вовка обратно в ларец.
Стал он сам готовить, но тоже пирогов испечь не сумел, чем вызвал смех Двоих из ларца. Обиделся Вовка, решил сделать что-либо самостоятельно, например — корыто для Старухи. Долго мучился, но сделал. Принёс бабке корыто, она его похвалила и попросила построить ей избу. И сели они читать в книге «Сделай сам» как там избы делаются.


Школьник Вовка мечтал о сказочной жизни (ведь в сказках всё делается по щучьему велению). С помощью советов из справочника «Сделай сам» библиотекарша создала нарисованного мальчика — двойника Вовки — и отправила его в Тридевятое царство, существующее в книге сказок. Вошёл Вовка в книгу и попал во двор к сказочному царю. Стоит трон, а царя на нём нет — он забор красит. Посмеялся Вовка над его образом жизни и мыслями: «Ничего Вы не понимаете в царской жизни. Царь! Хочешь — пирожное, хочешь — мороженое!…». Послушал его царь, позвал стражу и велел отрубить Вовке голову за его тунеядство. Испугался Вовка, побежал и попал на последнюю страницу «Сказки о рыбаке и рыбке». Старуха указала ему дорогу к Золотой Рыбке, но та в ответ на желания мальчика упрекнула его в лени и выкинула в следующую сказку. А там происходит слёт юных Василис по обмену премудростями. Захотелось Вовке также кудесничать. Сжалились над ним волшебницы, стала одна Василиса объяснять, как устроить дворец, другая — бассейн с лебедями, третья — скатерть-самобранку. Но Вовка не захотел учиться, ему нужно всё и сразу. Тогда указали ему Василисы путь к мечте и напутствовали: «Скатертью дорога!». И пошёл Вовка по дорожке туда, где живут Двое из ларца, одинаковых с лица. Они готовы выполнить любое желание, но делают всё по собственному разумению. Потребовал Вовка сладостей, но молодцы их сами и поедали. Увидел Печь, захотел ему пирожков, велел замесить и нарубить, но те стали месить дрова и рубить тесто. И отправил их Вовка обратно в ларец. Стал он сам готовить, но тоже пирогов испечь не сумел, чем вызвал смех Двоих из ларца. Обиделся Вовка, решил сделать что-либо самостоятельно, например — корыто для Старухи. Долго мучился, но сделал. Принёс бабке корыто, она его похвалила и попросила построить ей избу. И сели они читать в книге «Сделай сам» как там избы делаются.

Понравилось:
Автор: Георгий
Комментариев: 0




«Союзмультфильм» лучшие мультфильмы -
25.07.17, 09:16
«Спа, жра, гуля и выпива»: Кот-ученый едет
03.06.19, 19:00
Мультфильм "Чудо-мельница" - Трейлеры
24.07.17, 14:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эбигейл Спенсер - Биография
Эбигейл Спенсер: биография Согласно статистике, 70% актеров и актрис кино начинали собственную карьеру с ролей в сериалах. Кому-то ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика