Перевозчик 3 (2008) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Перевозчик 3 (2008) - Трейлеры

19.07.17, 14:02




год
2008
страна
Франция, Великобритания, США
слоган «Правила те же... Кроме одного...»
режиссер Оливье Мегатон
сценарий Люк Бессон, Роберт Марк Кэмен
продюсер Люк Бессон, Стив Чесман
оператор Джованни Фьоре Кольтеллаччи
композитор Александр Азария
художник Патрик Дюран, Арно Ле Рош, Патрик Шмитт, ...
монтаж Камиль Деламарр, Карло Риццо
жанр боевик, триллер, криминал, детектив, приключения, ... слова
бюджет
?30 000 000
сборы в США
$31 715 062
сборы в мире
+ $77 264 487 = $108 979 549 сборы
сборы в России
$9 345 065
DVD в США
$18 098 998
зрители
США 4.42 млн,
Россия 1.63 млн,
Франция 1.41 млн, ...
премьера (мир)
26 ноября 2008, ...
премьера (РФ)
27 ноября 2008, «Централ Партнершип»
премьера (Укр.)
27 ноября 2008
релиз на DVD
25 декабря 2008, «CP-Digital», ...
релиз на Blu-Ray
26 марта 2009, «CP-Digital», ...
возраст
рейтинг MPAA рейтинг PG-13
время 104 мин. / 01:44
В главных ролях:
Джейсон Стэйтем
Наталья Рудакова
Франсуа Берлеан
Роберт Неппер
Ерун Краббе
Алекс Коболд
Дэвид Атракчи
Ян Сандберг
Эрик Эбони
Дэвид Камменос
После своих последних приключений в Майами, Фрэнк Мартин решил поменять работу «перевозчика» на спокойную и уединенную жизнь во французской Ривьере. Но его планам не суждено было сбыться, когда к нему обратился бывший солдат из отряда «Дельта» Йонас Джонсон. Он рассказал, что по заказу корпорации «Ecocorp», занимающейся переработкой и утилизацией отходов, похищена Валентина — дочь украинского министра по охране окружающей среды Леонида Фазилева — чтобы путем вымогательства получить официальное разрешение для утилизации ядовитых отходов в Украине.
Теперь задача героя — доставить Валентину через Европу в Одессу. Чтобы обеспечить выполнение задания, Джонсон одевает Фрэнку и Валентине электронные браслеты, которые могут взорваться, если их обладатели удаляются на 20 метров от автомобиля. Выполняя это задание, главному герою придется столкнуться с новыми опасностями, которые связаны не только с его заказом…
Знаете ли вы, что...
Джейсон Стэйтем не снимался в Одессе. В дублях, которые снимались в Одессе, вместо Стэтхема снимался дублёр. В этих эпизодах верхняя часть лица находится в тени.
В момент въезда в Будапешт показаны кадры Одессы.
В фильме используется песня группы The Stooges — I Wanna be your Dog. Эта же песня была использована в фильме «Карты, деньги и два ствола» (1998), в котором также одну из главных ролей играл Джейсон Стэйтем.
В фильме одесситы могли заметить несколько легкоузнаваемых объектов одесской архитектуры: аэропорт, трамвайное депо, ул. Пушкинская, маршрутное такси N 175, припортовая эстакада, Привокзальная площадь.
В самом начале фильма при проверке документов у Малколма на Audi показаны номерные знаки то на желтом, то на белом фоне.
Когда показали А8 Стэйтема в первый раз, то номер был AEJ, все остальное время — AJE.
В сценах, где специалист Джонсона отслеживает местоположение машины Фрэнка, на компьютерах показан статус серверов торрент-трекеров, а не программы GPS.
http://www.kinopoisk.ru/film/409159/








год 2008 страна Франция, Великобритания, США слоган «Правила те же. Кроме одного.» режиссер Оливье Мегатон сценарий Люк Бессон, Роберт Марк Кэмен продюсер Люк Бессон, Стив Чесман оператор Джованни Фьоре Кольтеллаччи композитор Александр Азария художник Патрик Дюран, Арно Ле Рош, Патрик Шмитт, . монтаж Камиль Деламарр, Карло Риццо жанр боевик, триллер, криминал, детектив, приключения, . слова бюджет ?30 000 000 сборы в США $31 715 062 сборы в мире $77 264 487 = $108 979 549 сборы сборы в России $9 345 065 DVD в США $18 098 998 зрители США 4.42 млн, Россия 1.63 млн, Франция 1.41 млн, . премьера (мир) 26 ноября 2008, . премьера (РФ) 27 ноября 2008, «Централ Партнершип» премьера (Укр.) 27 ноября 2008 релиз на DVD 25 декабря 2008, «CP-Digital», . релиз на Blu-Ray 26 марта 2009, «CP-Digital», . возраст рейтинг MPAA рейтинг PG-13 время 104 мин. / 01:44 В главных ролях: Джейсон Стэйтем Наталья Рудакова Франсуа Берлеан Роберт Неппер Ерун Краббе Алекс Коболд Дэвид Атракчи Ян Сандберг Эрик Эбони Дэвид Камменос После своих последних приключений в Майами, Фрэнк Мартин решил поменять работу «перевозчика» на спокойную и уединенную жизнь во французской Ривьере. Но его планам не суждено было сбыться, когда к нему обратился бывший солдат из отряда «Дельта» Йонас Джонсон. Он рассказал, что по заказу корпорации «Ecocorp», занимающейся переработкой и утилизацией отходов, похищена Валентина — дочь украинского министра по охране окружающей среды Леонида Фазилева — чтобы путем вымогательства получить официальное разрешение для утилизации ядовитых отходов в Украине. Теперь задача героя — доставить Валентину через Европу в Одессу. Чтобы обеспечить выполнение задания, Джонсон одевает Фрэнку и Валентине электронные браслеты, которые могут взорваться, если их обладатели удаляются на 20 метров от автомобиля. Выполняя это задание, главному герою придется столкнуться с новыми опасностями, которые связаны не только с его заказом… Знаете ли вы, что. Джейсон Стэйтем не снимался в Одессе. В дублях, которые снимались в Одессе, вместо Стэтхема снимался дублёр. В этих эпизодах верхняя часть лица находится в тени. В момент въезда в Будапешт показаны кадры Одессы. В фильме используется песня группы The Stooges — I Wanna be your Dog. Эта же песня была использована в фильме «Карты, деньги и два ствола» (1998), в котором также одну из главных ролей играл Джейсон Стэйтем. В фильме одесситы могли заметить несколько легкоузнаваемых объектов одесской архитектуры: аэропорт, трамвайное депо, ул. Пушкинская, маршрутное такси N 175, припортовая эстакада, Привокзальная площадь. В самом начале фильма при проверке документов у Малколма на Audi показаны номерные знаки то на желтом, то на белом фоне. Когда показали А8 Стэйтема в первый раз, то номер был AEJ, все остальное время — AJE. В сценах, где специалист Джонсона отслеживает местоположение машины Фрэнка, на компьютерах показан статус серверов торрент-трекеров, а не программы GPS. http://www.kinopoisk.ru/film/409159/

Понравилось:
Автор: Мстислава
Комментариев: 0




Пила 5 (2008) - Трейлеры
23.07.17, 09:11
Перевозчик - Фильм с участием Джейсона
31.07.17, 15:19
13-й район - Трейлеры
25.07.17, 19:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Юрия Николаева -
Смотреть фото Биография Юрия Николаева Юрий Николаев – это известный советский телеведущий, ставший когда-то настоящим символом всей телевизионной индустрии СССР. О его личности ходит множество самых разных легенд, которые в какой-то мере лишь только подтверждают популярность нашего сегодняшнего  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика