Перевозчик: Наследие - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Перевозчик: Наследие - Трейлеры

19.07.17, 14:27



«Перевозчик: Наследие» (англ. The Transporter Refueled) — остросюжетный боевик, являющийся приквелом и перезапуском серии «Перевозчик» (англ.)русск.. В качестве режиссёра выступил Камиль Деламарр (фр.)русск., роль Фрэнка Мартина исполнил Эд Скрейн. Съёмки проходили с 1 августа 2014 года во Франции. В США вышел в прокат 4 сентября 2015 года.Оригинальное название: Перевозчик: Наследие The Transporter Refueled Страна: Франция, КитайГод выхода: 2015Режиссер: Камиль ДеламаррВ ролях: Эд Скрейн, Лоан Шабаноль, Ленн Кудрявицки, Татьяна Пайкович, Радивойе Буквич, Микаэл Бакстон, Седрик ШевальмПремьера РФ: 10 сентября 2015
О фильме:
Несмотря на немалую, а точнее огромную стоимость услуг одного из самых высококвалифицированных перевозчиков, которых можно "арендовать" за деньги, клиенты на услуги супер курьера находятся постоянно.
Фрэнк Мартин — самый высококвалифицированный перевозчик, которого только можно нанять за деньги. Ставки выше, технологии поднялись на более высокий уровень, но правила те же: никогда не изменять условия сделки, никаких имен и никогда не открывать груз.

На этот раз Мартин вновь попадает в опасную сомнительную историю, где его работодатели оказываются плохими парнями, но правда, на сей раз они вовсе и не парни, а потрясающие красавицы-девушки. Тут главному герою предстоит сражение не только на поле боя, но и в интрижках дел сердешных с представительницами слабого пола. Но главного героя это не расстраивает - впервые все же. Он умеет выходить из сложных ситуаций, что не раз доказывал в предыдущих частях фильма. На этот раз все та же динамика сюжета, вот только уровень технологий значительно выше, скорости больше, а кулачной работы попросту огромное количество. При этом, условия сделки ничуть не поменялись: условия сделки - неизменны, груз - не открывается, имен - нет.
Когда Фрэнка нанимает хитроумная красотка Анна и ее три очаровательные сообщницы, он быстро выясняет, что его водят за нос. Анна и ее команда похитили его отца, чтобы заставить Фрэнка помочь им разобраться с группой безжалостных торговцев людьми.
Красотка Анна затеяла опасную игру з перевозчиком, в которой Мартина победить невозможно. Он быстро раскусил замысел коварных девушек и дал им достойный отпор...
Перевозчик: Наследие - Трейлеры






Эд Скрейн — Фрэнк Мартин
Лоан Чабанол — Анна
Рэй Стивенсон — отец Фрэнка
Ленн Кудрявицки (нем.)русск. — Лео Имасов
Раша Буквич (фр.)русск. — Карасов
Габриэлла Райт (фр.)русск. — Джина
Анатоль Таубман (англ.)русск. — Станислав Тургин
Татьяна Пайкович — Мария

«Перевозчик: Наследие» (англ. The Transporter Refueled) — остросюжетный боевик, являющийся приквелом и перезапуском серии «Перевозчик» (англ.)русск В качестве режиссёра выступил Камиль Деламарр (фр.)русск., роль Фрэнка Мартина исполнил Эд Скрейн. Съёмки проходили с 1 августа 2014 года во Франции. В США вышел в прокат 4 сентября 2015 года.Оригинальное название: Перевозчик: Наследие The Transporter Refueled Страна: Франция, КитайГод выхода: 2015Режиссер: Камиль ДеламаррВ ролях: Эд Скрейн, Лоан Шабаноль, Ленн Кудрявицки, Татьяна Пайкович, Радивойе Буквич, Микаэл Бакстон, Седрик ШевальмПремьера РФ: 10 сентября 2015 О фильме: Несмотря на немалую, а точнее огромную стоимость услуг одного из самых высококвалифицированных перевозчиков, которых можно "арендовать" за деньги, клиенты на услуги супер курьера находятся постоянно. Фрэнк Мартин — самый высококвалифицированный перевозчик, которого только можно нанять за деньги. Ставки выше, технологии поднялись на более высокий уровень, но правила те же: никогда не изменять условия сделки, никаких имен и никогда не открывать груз. На этот раз Мартин вновь попадает в опасную сомнительную историю, где его работодатели оказываются плохими парнями, но правда, на сей раз они вовсе и не парни, а потрясающие красавицы-девушки. Тут главному герою предстоит сражение не только на поле боя, но и в интрижках дел сердешных с представительницами слабого пола. Но главного героя это не расстраивает - впервые все же. Он умеет выходить из сложных ситуаций, что не раз доказывал в предыдущих частях фильма. На этот раз все та же динамика сюжета, вот только уровень технологий значительно выше, скорости больше, а кулачной работы попросту огромное количество. При этом, условия сделки ничуть не поменялись: условия сделки - неизменны, груз - не открывается, имен - нет. Когда Фрэнка нанимает хитроумная красотка Анна и ее три очаровательные сообщницы, он быстро выясняет, что его водят за нос. Анна и ее команда похитили его отца, чтобы заставить Фрэнка помочь им разобраться с группой безжалостных торговцев людьми. Красотка Анна затеяла опасную игру з перевозчиком, в которой Мартина победить невозможно. Он быстро раскусил замысел коварных девушек и дал им достойный отпор. Эд Скрейн — Фрэнк Мартин Лоан Чабанол — Анна Рэй Стивенсон — отец Фрэнка Ленн Кудрявицки (нем.)русск. — Лео Имасов Раша Буквич (фр.)русск. — Карасов Габриэлла Райт (фр.)русск. — Джина Анатоль Таубман (англ.)русск. — Станислав Тургин Татьяна Пайкович — Мария

Понравилось:
Автор: Алиса
Комментариев: 0




Перевозчик 3 - Трейлеры
31.07.17, 15:14
Перевозчик 2 (2005) - Трейлеры
20.07.17, 17:06
Перевозчик - Фильм с участием Джейсона
31.07.17, 15:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Марк Гэтисс - Биография
Марк Гэтисс: биография 17 октября 1966 года в английском городке Седжфилд в семье психиатра родился мальчик, который получил имя Марк ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика