Сайлент Хилл 2 (2012) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Сайлент Хилл 2 (2012) - Трейлеры

19.07.17, 18:17





год
2012
страна
Франция, Канада
слоган «В этот Хэллоуин 3D путешествие в ад»
режиссер Майкл Дж. Бассетт
сценарий Майкл Дж. Бассетт, Лорен Хадида
продюсер Дон Кармоди, Сэмюэл Хадида, Хартли Горенштейн, ...
оператор Максим Александр
композитор Джефф Дэнна, Акира Ямаока
художник Алиша Кивон, Энтони А. Ианни, Венди Партридж
монтаж Мишель Конрой
жанр ужасы, триллер, детектив, ... слова
бюджет
$20 000 000
сборы в США
$17 529 157
сборы в мире
+ $34 773 639 = $52 302 796 сборы
сборы в России
$13 141 854
зрители
Россия 1.58 млн,
Мексика 559.3 тыс.,
Франция 214.6 тыс., ...
премьера (мир)
25 октября 2012, ...
премьера (РФ)
25 октября 2012, «West» 3D
премьера (Укр.)
25 октября 2012, «Ukrainian Film Distribution» 3D
релиз на DVD
5 марта 2013, «West Video», ...
релиз на Blu-Ray
5 марта 2013, «West Video», ...
возраст
рейтинг MPAA рейтинг R
время 95 мин. / 01:35
В главных ролях:
Эделейд Клеменс
Кит Харингтон
Дебора Кара Ангер
Мартин Донован
Малкольм МакДауэлл
Кэрри-Энн Мосс
Шон Бин
Рада Митчелл
Роберто Кампанелла
Эрин Питт
Знаете ли вы, что...
Фильм снят по мотивам компьютерной игры «Silent Hill 3» (2003).
Карта здания, на которую Хизер смотрит в психиатрической лечебнице, стилизованна под карты помещений в видеоиграх серии.
На роль Хизер рассматривалась Сирша Ронан.
Водитель грузовика, подбирающий героев фильма, Трэвис Грэйди — главный герой игры «Silent Hill: Origins», выходившей на PS2 и PSP. А полицейская колонна с автобусом, перевозящим заключенных, — намек на начало игры «Silent Hill: Downpour» (PS3, Xbox 360), которая начинается с бегства главного героя — Мерфи Педлтона — из аналогичного автобуса.
Когда Хизер говорит о вымышленных именах, она называет отца Гарри. Это отсылка к Гарри Мейсону из игры Silent Hill.
На крышке ящика, в котором Гарри хранит упоминания о Сайлент Хилле, изображен Нимб Солнца — символ религиозного культа из туманного города, в третьей части игры используемый в качестве точки сохранения прогресса.
Во время сцены в автобусе Винсент, ссылаясь на слова своего деда, говорит: «Одни видят монстров, другие — людей». Это отсылка к его же словам в игре, позволяющим взглянуть на происходящее в другом свете: адепты Культа, к которому принадлежит и он, люди, но для Хизер выглядят как монстры.
Комната «106» отеля «У Джека», в которой остановились Хизер и Винсент, есть в игре: там Хизер останавливается с детективом Дугласом, а позже встречает Винсента.
Психиатрическая лечебница, в которой Хизер находит Леонарда, в фильме называется Brookhaven Asylum (Психлечебница Брукхэйвен). Однако ни в одной игре такое название не фигурирует, а здание называется Brookhaven Hospital (Госпиталь Брукхэйвен).
Кристофер — отец Хизер, остался в Silent Hill для того чтобы найти там Роуз. Это прямая отсылка к игре «Silent Hill 2» (PC, PS2), герой которой — Джеймс Сандерленд, так же отправился на поиски своей жены, в туманный город Silent Hill.







год 2012 страна Франция, Канада слоган «В этот Хэллоуин 3D путешествие в ад» режиссер Майкл Дж. Бассетт сценарий Майкл Дж. Бассетт, Лорен Хадида продюсер Дон Кармоди, Сэмюэл Хадида, Хартли Горенштейн, . оператор Максим Александр композитор Джефф Дэнна, Акира Ямаока художник Алиша Кивон, Энтони А. Ианни, Венди Партридж монтаж Мишель Конрой жанр ужасы, триллер, детектив, . слова бюджет $20 000 000 сборы в США $17 529 157 сборы в мире $34 773 639 = $52 302 796 сборы сборы в России $13 141 854 зрители Россия 1.58 млн, Мексика 559.3 тыс., Франция 214.6 тыс., . премьера (мир) 25 октября 2012, . премьера (РФ) 25 октября 2012, «West» 3D премьера (Укр.) 25 октября 2012, «Ukrainian Film Distribution» 3D релиз на DVD 5 марта 2013, «West Video», . релиз на Blu-Ray 5 марта 2013, «West Video», . возраст рейтинг MPAA рейтинг R время 95 мин. / 01:35 В главных ролях: Эделейд Клеменс Кит Харингтон Дебора Кара Ангер Мартин Донован Малкольм МакДауэлл Кэрри-Энн Мосс Шон Бин Рада Митчелл Роберто Кампанелла Эрин Питт Знаете ли вы, что. Фильм снят по мотивам компьютерной игры «Silent Hill 3» (2003). Карта здания, на которую Хизер смотрит в психиатрической лечебнице, стилизованна под карты помещений в видеоиграх серии. На роль Хизер рассматривалась Сирша Ронан. Водитель грузовика, подбирающий героев фильма, Трэвис Грэйди — главный герой игры «Silent Hill: Origins», выходившей на PS2 и PSP. А полицейская колонна с автобусом, перевозящим заключенных, — намек на начало игры «Silent Hill: Downpour» (PS3, Xbox 360), которая начинается с бегства главного героя — Мерфи Педлтона — из аналогичного автобуса. Когда Хизер говорит о вымышленных именах, она называет отца Гарри. Это отсылка к Гарри Мейсону из игры Silent Hill. На крышке ящика, в котором Гарри хранит упоминания о Сайлент Хилле, изображен Нимб Солнца — символ религиозного культа из туманного города, в третьей части игры используемый в качестве точки сохранения прогресса. Во время сцены в автобусе Винсент, ссылаясь на слова своего деда, говорит: «Одни видят монстров, другие — людей». Это отсылка к его же словам в игре, позволяющим взглянуть на происходящее в другом свете: адепты Культа, к которому принадлежит и он, люди, но для Хизер выглядят как монстры. Комната «106» отеля «У Джека», в которой остановились Хизер и Винсент, есть в игре: там Хизер останавливается с детективом Дугласом, а позже встречает Винсента. Психиатрическая лечебница, в которой Хизер находит Леонарда, в фильме называется Brookhaven Asylum (Психлечебница Брукхэйвен). Однако ни в одной игре такое название не фигурирует, а здание называется Brookhaven Hospital (Госпиталь Брукхэйвен). Кристофер — отец Хизер, остался в Silent Hill для того чтобы найти там Роуз. Это прямая отсылка к игре «Silent Hill 2» (PC, PS2), герой которой — Джеймс Сандерленд, так же отправился на поиски своей жены, в туманный город Silent Hill.

Понравилось:
Автор: Bawerman
Комментариев: 0




Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012) -
19.07.17, 21:06
Шкатулка проклятия (2012) - Трейлеры
19.07.17, 18:05
Шаг вперед 4 (2012) - Трейлеры
20.07.17, 02:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Тейлор Китч - Биография
Тейлор Китч: биография Тейлор Китч — талантливый канадский актер, которому кино, по собственному признанию, досталось совершенно неожиданно...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика