Особь (1995) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Особь (1995) - Трейлеры

19.07.17, 18:25





год
1995
страна
США
слоган «Смерть мужчинам, гибель человечеству»
режиссер Роджер Дональдсон
сценарий Деннис Фельдман
продюсер Деннис Фельдман, Фрэнк Манкузо мл., Марк Эгертон, ...
оператор Анджей Бартковяк
композитор Кристофер Янг
художник Eloy Lobato, Джон Муто, Дэн Уэбстер, ...
монтаж Конрад Бафф IV
жанр ужасы, фантастика, ... слова
бюджет
$35 000 000
сборы в США
$60 074 103
сборы в мире
+ $53 300 000 = $113 374 103 сборы
зрители
США 13.8 млн,
Германия 1.06 млн,
Испания 742.5 тыс., ...
премьера (мир)
7 июля 1995, ...
возраст
рейтинг MPAA рейтинг R
время 108 мин. / 01:48
В главных ролях:
Бен Кингсли
Майкл Мэдсен
Альфред Молина
Форест Уитакер
Марг Хельгенбергер
Наташа Хенстридж
Мишель Уильямс
Джордан Лунд
Дон Фишер
Скотт МакКенна
В сверхсекретном научном центре получили из космоса формулу ДНК, которая была воспроизведена и скрещена с женской. В результате получился ребенок, девочка, которая росла не по дням, а по часам. И даже не по часам, а по минутам.
Напуганные результатами эксперимента, ученые решили уничтожить подопытное существо, но оно сбежало, разбив пуленепробиваемое стекло. А существо из девушки уже превратилось в женщину с очень сексапильной внешностью и жаждало размножаться, к чему и приступило. Но внутри у нее таилось ужасающее чудовище, котоpoe убивало после спаривания самцов.
Для ее поимки была создана специальная группа экспертов, которая пошла по кровавому следу одержимой материнским инстинктом самки из космоса…
Знаете ли вы, что...
Г. Р. Гигер из-за отказа компании «MGM» снимать эпизод с кошмарным поездом, вложил в эту сцену 100 тысяч долларов, и эпизод был снят.
http://www.kinopoisk.ru/film/4769/







год 1995 страна США слоган «Смерть мужчинам, гибель человечеству» режиссер Роджер Дональдсон сценарий Деннис Фельдман продюсер Деннис Фельдман, Фрэнк Манкузо мл., Марк Эгертон, . оператор Анджей Бартковяк композитор Кристофер Янг художник Eloy Lobato, Джон Муто, Дэн Уэбстер, . монтаж Конрад Бафф IV жанр ужасы, фантастика, . слова бюджет $35 000 000 сборы в США $60 074 103 сборы в мире $53 300 000 = $113 374 103 сборы зрители США 13.8 млн, Германия 1.06 млн, Испания 742.5 тыс., . премьера (мир) 7 июля 1995, . возраст рейтинг MPAA рейтинг R время 108 мин. / 01:48 В главных ролях: Бен Кингсли Майкл Мэдсен Альфред Молина Форест Уитакер Марг Хельгенбергер Наташа Хенстридж Мишель Уильямс Джордан Лунд Дон Фишер Скотт МакКенна В сверхсекретном научном центре получили из космоса формулу ДНК, которая была воспроизведена и скрещена с женской. В результате получился ребенок, девочка, которая росла не по дням, а по часам. И даже не по часам, а по минутам. Напуганные результатами эксперимента, ученые решили уничтожить подопытное существо, но оно сбежало, разбив пуленепробиваемое стекло. А существо из девушки уже превратилось в женщину с очень сексапильной внешностью и жаждало размножаться, к чему и приступило. Но внутри у нее таилось ужасающее чудовище, котоpoe убивало после спаривания самцов. Для ее поимки была создана специальная группа экспертов, которая пошла по кровавому следу одержимой материнским инстинктом самки из космоса… Знаете ли вы, что. Г. Р. Гигер из-за отказа компании «MGM» снимать эпизод с кошмарным поездом, вложил в эту сцену 100 тысяч долларов, и эпизод был снят. http://www.kinopoisk.ru/film/4769/

Понравилось:
Автор: White
Комментариев: 0




Особь 2 (1998) - Трейлеры
19.07.17, 18:24
Водный мир - Трейлеры
23.07.17, 23:20
Вакансия на жертву (2007) - Трейлеры
19.07.17, 18:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марии Максаковой -
Биография Марии Максаковой Мария Максакова – российская оперная певица Мариинского театра, депутат Госдумы РФ VI созыва от партии «Единая Россия», вдова депутата от партии КПРФ Дениса Вороненкова, застреленного в Киеве в марте 2017 года. <span style="font: 13px Times New Roman; float:left;  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика