Поворот не туда 5: Кровное родство (2012) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Поворот не туда 5: Кровное родство (2012) - Трейлеры

19.07.17, 18:30





год
2012
страна
США
слоган «Страх поглотит тебя»
режиссер Деклан О’Брайэн
сценарий Деклан О’Брайэн, Алан Б. МакЭлрой
продюсер Джеффри Бич, Филлип Дж. Рот, Джон Каппилла, ...
оператор Эмиль Топузов
композитор Клод Фойзи
художник Кес Бонне
монтаж Людмил Казаков, Стейн Мирстед
жанр ужасы, ... слова
премьера (мир)
18 октября 2012, ...
возраст
рейтинг MPAA рейтинг R
время 91 мин. / 01:31
В главных ролях:
Даг Брэдли
Камилла Арведсон
Саймон Джинти
Роксанна МакКи
Пол Лубке
Оливер Хоар
Кайл Редмонт-Джонс
Эми Леннокс
Дункан Уисби
Радослав Парванов
«Поворот не туда 5: Кровное родство» (англ. Wrong Turn 5: Bloodlines) — американский фильм ужасов 2012 года, пятый в серии фильмов «Поворот не туда». Снял режиссёр Дэклан ОБрайан по собственному сценарию, написавший сценарий также к двум предыдущим частям. Фильм является продолжением картины «Поворот не туда 4» Картина вышла сразу на DVD и Blu-Ray в октябре 2012 года.
Маленький городок в Западной Вирджинии проводит ежегодный фестиваль «Горный человек», посвящённый Хэллоуину. Туда направляется группа студентов колледжа, однако они не подозревают, что шумная костюмированная вечеринка с музыкой и выпивкой обернётся для них кровавым кошмаром — на фестиваль направляется семья горных каннибалов.
Съёмки картины начались в середине апреля и закончились 5 мая 2012 года. Сценарист третьего и четвёртого фильмов, Дэклан О’Брайан, снял пятую часть по собственному сценарию.
В феврале 2014 года режиссёр последнего фильма Дэклан О'Брайан потвердил, что готов начать съёмки фильма "Поворот не туда 6". И что у него есть несколько идей для сюжета (он также намекнул, что действия Шестого фильма уже будут не в Западной Виргинии).
Ошибки в фильме
В номере мотеля группа подростков из колледжа планирует пойти на фестиваль Mountain Man. Джулиан подсчитывает, что 4 билета по $90 каждый будут стоить всего $260, а не $360.
На протяжении всего фильма на левой руке главного злодея в исполении Дага Брэдли висит браслет, но только в одном кадре, на 46-ой минуте, после того как грузовик каннибалов давит героя Пола Любке, браслет висит на правой руке.








год 2012 страна США слоган «Страх поглотит тебя» режиссер Деклан О’Брайэн сценарий Деклан О’Брайэн, Алан Б. МакЭлрой продюсер Джеффри Бич, Филлип Дж. Рот, Джон Каппилла, . оператор Эмиль Топузов композитор Клод Фойзи художник Кес Бонне монтаж Людмил Казаков, Стейн Мирстед жанр ужасы, . слова премьера (мир) 18 октября 2012, . возраст рейтинг MPAA рейтинг R время 91 мин. / 01:31 В главных ролях: Даг Брэдли Камилла Арведсон Саймон Джинти Роксанна МакКи Пол Лубке Оливер Хоар Кайл Редмонт-Джонс Эми Леннокс Дункан Уисби Радослав Парванов «Поворот не туда 5: Кровное родство» (англ. Wrong Turn 5: Bloodlines) — американский фильм ужасов 2012 года, пятый в серии фильмов «Поворот не туда». Снял режиссёр Дэклан ОБрайан по собственному сценарию, написавший сценарий также к двум предыдущим частям. Фильм является продолжением картины «Поворот не туда 4» Картина вышла сразу на DVD и Blu-Ray в октябре 2012 года. Маленький городок в Западной Вирджинии проводит ежегодный фестиваль «Горный человек», посвящённый Хэллоуину. Туда направляется группа студентов колледжа, однако они не подозревают, что шумная костюмированная вечеринка с музыкой и выпивкой обернётся для них кровавым кошмаром — на фестиваль направляется семья горных каннибалов. Съёмки картины начались в середине апреля и закончились 5 мая 2012 года. Сценарист третьего и четвёртого фильмов, Дэклан О’Брайан, снял пятую часть по собственному сценарию. В феврале 2014 года режиссёр последнего фильма Дэклан О'Брайан потвердил, что готов начать съёмки фильма "Поворот не туда 6". И что у него есть несколько идей для сюжета (он также намекнул, что действия Шестого фильма уже будут не в Западной Виргинии). Ошибки в фильме В номере мотеля группа подростков из колледжа планирует пойти на фестиваль Mountain Man. Джулиан подсчитывает, что 4 билета по $90 каждый будут стоить всего $260, а не $360. На протяжении всего фильма на левой руке главного злодея в исполении Дага Брэдли висит браслет, но только в одном кадре, на 46-ой минуте, после того как грузовик каннибалов давит героя Пола Любке, браслет висит на правой руке.

Понравилось:
Автор: Кузьма
Комментариев: 0




У фильма ужасов "Поворот не туда" будет
15.10.18, 22:49
Поворот не туда 6: Последний курорт (2014) -
19.07.17, 18:30
Поворот не туда 4: Кровавое начало (2011) -
19.07.17, 18:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Робака -
Смотреть все фото Биография Александра Робака Александр Робак - это актер с особенным характером и особенным типажом. Среди его экранных образов встречаются самые разнообразные роли. Он играет бандитов и олигархов, таксистов и простых работяг. Именно поэтому нашего сегодняшнего героя часто называют  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика