Поворот не туда 6: Последний курорт (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Поворот не туда 6: Последний курорт (2014) - Трейлеры

19.07.17, 18:30





год
2014
страна
США
слоган «The family needs new blood»
режиссер Валерий Милев
сценарий Фрэнк Х. Вудворд
продюсер Джеффри Бич, Филлип Дж. Рот, Джон Каппилла, ...
оператор Мартин Чичов
композитор Клод Фойзи
монтаж Дон Адамс, Камерон Халленбек
жанр ужасы, ... слова
премьера (мир)
22 августа 2014, ...
возраст
рейтинг MPAA рейтинг R
время 90 мин. / 01:30
В главных ролях:
Энтони Иллот
Крис Джарвис
Акилла Золл
Сэди Кац
Ролло Скиннер
Билли Эшворт
Гарри Белчер
Джо Гаминара
Роксанна Паллетт
Радослав Парванов
Все части фильмов ужаса «Поворот не туда» основаны на приключениях молодой компании. Эта компания ищет нечто необыкновенное в неизведанных местах, лесах и городках. В одной из частей кинофильмов речь шла о канибале, который питался человечиной. Но вся компания в надежде спастись - погибла. Каждая часть кинофильма в какой-то степени похожа на предыдущую, но создатели многогранны и вкладывают некую часть того, что завораживает зрителя. Также, очередная новая часть не оставит вас безразличными. В новой части речь пойдет о компании ребят, во главе которых юноша по имени Дэнни. Они отправятся на поиски возникшего из ниоткуда таинственного наследства. Компания молодых людей едет в Хобб Спрингс, он находится на заброшенном курорте в городе Западной Вирджинии. Когда они оказываются там, то каждый ведет свои поиски, и наш Денни обнаруживает странную информацию о своей семье. Как оказалась его родня, о которой он никогда не подозревал, жила очень странными принципами, основанными на канибализме. Теперь перед Денни стоит ужасный выбор - семья или друзья… Этот кинофильм станет не менее увлекательным и занимательным, чем все части, которые были до этого, а сюжет будет запутанным и интригующим, что оценит каждый кинозритель, любящий фильмы в жанре ужасов.
Знаете ли вы, что...
Когда Джилиан и Брайан идут в магазин, на объявлении о пропавшем человеке можно заметить фото Зака Эфрона.
В октябре 2014 года было возбуждено судебное дело в Ирландии из-за несанкционированного использования в фильме фотографии женщины, пропавшей без вести в графстве Вексфорд. В результате дистрибьютору, студии 20th Century Fox, пришлось отозвать все DVD и Blu-ray копии фильма.
http://www.kinopoisk.ru/film/839992/








год 2014 страна США слоган «The family needs new blood» режиссер Валерий Милев сценарий Фрэнк Х. Вудворд продюсер Джеффри Бич, Филлип Дж. Рот, Джон Каппилла, . оператор Мартин Чичов композитор Клод Фойзи монтаж Дон Адамс, Камерон Халленбек жанр ужасы, . слова премьера (мир) 22 августа 2014, . возраст рейтинг MPAA рейтинг R время 90 мин. / 01:30 В главных ролях: Энтони Иллот Крис Джарвис Акилла Золл Сэди Кац Ролло Скиннер Билли Эшворт Гарри Белчер Джо Гаминара Роксанна Паллетт Радослав Парванов Все части фильмов ужаса «Поворот не туда» основаны на приключениях молодой компании. Эта компания ищет нечто необыкновенное в неизведанных местах, лесах и городках. В одной из частей кинофильмов речь шла о канибале, который питался человечиной. Но вся компания в надежде спастись - погибла. Каждая часть кинофильма в какой-то степени похожа на предыдущую, но создатели многогранны и вкладывают некую часть того, что завораживает зрителя. Также, очередная новая часть не оставит вас безразличными. В новой части речь пойдет о компании ребят, во главе которых юноша по имени Дэнни. Они отправятся на поиски возникшего из ниоткуда таинственного наследства. Компания молодых людей едет в Хобб Спрингс, он находится на заброшенном курорте в городе Западной Вирджинии. Когда они оказываются там, то каждый ведет свои поиски, и наш Денни обнаруживает странную информацию о своей семье. Как оказалась его родня, о которой он никогда не подозревал, жила очень странными принципами, основанными на канибализме. Теперь перед Денни стоит ужасный выбор - семья или друзья… Этот кинофильм станет не менее увлекательным и занимательным, чем все части, которые были до этого, а сюжет будет запутанным и интригующим, что оценит каждый кинозритель, любящий фильмы в жанре ужасов. Знаете ли вы, что. Когда Джилиан и Брайан идут в магазин, на объявлении о пропавшем человеке можно заметить фото Зака Эфрона. В октябре 2014 года было возбуждено судебное дело в Ирландии из-за несанкционированного использования в фильме фотографии женщины, пропавшей без вести в графстве Вексфорд. В результате дистрибьютору, студии 20th Century Fox, пришлось отозвать все DVD и Blu-ray копии фильма. http://www.kinopoisk.ru/film/839992/

Понравилось:
Автор: Анисья
Комментариев: 0




Поворот не туда 5: Кровное родство (2012) -
19.07.17, 18:30
У фильма ужасов "Поворот не туда" будет
15.10.18, 22:49
«Миссия невыполнима: Последствия»: Итан Хант
29.06.18, 18:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Анастасия Цилимпоу - Биография
Анастасия Цилимпоу: биография Юная звезда телеэкранов - гречанка Анастасия Цилимпоу - сыграла главную героиню сериала «Великолепный ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика