Полина Сидихина: фото и биография - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Полина Сидихина: фото и биография - Трейлеры

19.07.17, 16:04




Полина дочка известного актера Евгения Сидихина и Татьяны Борковской.

Родители актрисы поженились еще в студенчестве. У Полины две младшие сестры. Аглая родилась в 1998 году, а Анфиса в 2007 году.
Полина Сидихина: фото и биография - Трейлеры

Все детство, как и большинство других детей знаменитостей, Полина провела за кулисами театра. Девушка еще маленькой дебютировала на сцене БДТ. Полина вспоминает, что ей досталась небольшая роль – ангела – в дипломном спектакле «Десять минут без ангела» Светланы Свирко. Она не предусматривала слов, но выходов было много.

В 13-14 лет Сидихина уже начала сниматься в кино. Ей доставались крохотные роли: сначала она сыграла дочку бандита Баркаса в «Антикиллере», затем последовал небольшой эпизод в одной из серий популярного сериала «Бандитский Петербург - 3». В целом, начало работы перед камерами было положено.

После школы Полина Сидихина пошла учиться в академию театрального искусства Санкт-Петербурга. Там она постигала мастерство у Григория Михайловича Козлова.

В 2010 году Полина окончила академию театрального искусства. И тут же на экраны вышел 16-ти серийный фильм «Последняя встреча». Там девушке досталась главная роль – Лика Барышева. Впрочем, на очереди еще работы и в кино и в театре.

Полина Сидихина признается, что вполне могла бы поработать бесплатно, если бы труд был достойным. Впрочем, это не касается сериалов, которые кардинально отличаются от работы на театральной сцене.

Девушка привыкла сама себя обеспечивать, она самостоятельно живет с восемнадцати лет, хоть до сих пор и с родителями. Однако девушка хотела бы заниматься настоящей благотворительностью. Она мечтает работать с малышами в детском доме. Полина рассказывает, что с удовольствием бы читала ребятам книжки и ставила бы с ними спектакли. Но мешает желанию множество справок, которые нужно предоставить в детдом.


Источникhttp://www.uznayvse.ru

Полина дочка известного актера Евгения Сидихина и Татьяны Борковской. Родители актрисы поженились еще в студенчестве. У Полины две младшие сестры. Аглая родилась в 1998 году, а Анфиса в 2007 году. Все детство, как и большинство других детей знаменитостей, Полина провела за кулисами театра. Девушка еще маленькой дебютировала на сцене БДТ. Полина вспоминает, что ей досталась небольшая роль – ангела – в дипломном спектакле «Десять минут без ангела» Светланы Свирко. Она не предусматривала слов, но выходов было много. В 13-14 лет Сидихина уже начала сниматься в кино. Ей доставались крохотные роли: сначала она сыграла дочку бандита Баркаса в «Антикиллере», затем последовал небольшой эпизод в одной из серий популярного сериала «Бандитский Петербург - 3». В целом, начало работы перед камерами было положено. После школы Полина Сидихина пошла учиться в академию театрального искусства Санкт-Петербурга. Там она постигала мастерство у Григория Михайловича Козлова. В 2010 году Полина окончила академию театрального искусства. И тут же на экраны вышел 16-ти серийный фильм «Последняя встреча». Там девушке досталась главная роль – Лика Барышева. Впрочем, на очереди еще работы и в кино и в театре. Полина Сидихина признается, что вполне могла бы поработать бесплатно, если бы труд был достойным. Впрочем, это не касается сериалов, которые кардинально отличаются от работы на театральной сцене. Девушка привыкла сама себя обеспечивать, она самостоятельно живет с восемнадцати лет, хоть до сих пор и с родителями. Однако девушка хотела бы заниматься настоящей благотворительностью. Она мечтает работать с малышами в детском доме. Полина рассказывает, что с удовольствием бы читала ребятам книжки и ставила бы с ними спектакли. Но мешает желанию множество справок, которые нужно предоставить в детдом. Источникhttp://www.uznayvse.ru

Понравилось:
Автор: Bargeman
Комментариев: 0




Биография Полины Сидихиной - Российские
19.08.17, 22:01
Полина Сидихина: фото - Актрисы
21.07.17, 06:44
Полина Сидихина:не голая и очень счастливая
21.07.17, 06:41
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ольга Лукьяненко - Биография
Ольга Лукьяненко: биография Ольга Лукьяненко - актриса театра и кино, снискавшая популярность после выхода в свет сериалов «Кадетство»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика