Фильм "Два гусара" (1984) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Два гусара" (1984) - Трейлеры

19.07.17, 16:06




Телефильм. Драма по одноимённой повести Л.Н.Толстого. Два гусара - отец и сын - две морали, два мировоззрения. И хотя старший Турбин легкомысленен в любви, но надёжен в дружбе и принципиален в вопросах чести. Младший Турбин не выдерживает сравнения с отцом - он рассчётливый, мелкий и корыстный "гусар нового поколения".
Фильм "Два гусара" (1984)

Фильм "Два гусара" (1984)

Фильм "Два гусара" (1984)

Фильм "Два гусара" (1984)

Телефильм. Драма по одноимённой повести Л.Н.Толстого. Два гусара - отец и сын - две морали, два мировоззрения. И хотя старший Турбин легкомысленен в любви, но надёжен в дружбе и принципиален в вопросах чести. Младший Турбин не выдерживает сравнения с отцом - он рассчётливый, мелкий и корыстный "гусар нового поколения". Фильм "Два гусара" (1984) Фильм "Два гусара" (1984) Фильм "Два гусара" (1984) Фильм "Два гусара" (1984)

Понравилось:
Автор: Изот
Комментариев: 0




Сватовство гусара - Трейлеры
20.07.17, 20:20
1984 (1984) - Трейлеры
24.07.17, 02:01
Аврора (Qualcosa di biondo) (1984) - Трейлеры
31.07.17, 02:34
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Жаклин Биссет - Биография
Жаклин Биссет: биография Секс-символ 70-х, киноактриса Жаклин Биссет стала популярна после выхода в свет картин «Наполеон и Жозефина»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика