сериал Интерны - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

сериал Интерны - Трейлеры

19.07.17, 16:22



сериал Интерны - Трейлеры

«Интерны» — российский комедийный телевизионный сериал, посвященный работе врачей-интернов. Идея сериала принадлежит Вячеславу Дусмухаметову, одному из создателей «Универа». Премьера сериала состоялась 29 марта 2010 года на канале ТНТ.
сериал Интерны

Сюжет

сериал Интерны

Сериал посвящён работе молодых неопытных интернов, постоянно попадающих в смешные и нелепые ситуации. Их руководитель — заведующий терапевтическим отделением Андрей Евгеньевич Быков — постоянно над ними подшучивает. Помогают Быкову и наблюдают за приключениями интернов его друг — заведующей кожно-венерологическим отделением Иван Натанович Купитман, и старшая медсестра терапевтического отделения Любовь Михайловна Скрябина (некоторое время — Маргарита Павловна Королёва). Наводит порядок в больнице главврач Анастасия Константиновна Кисегач.

В 179 серии трое героев: Семён Лобанов, Глеб Романенко и Фил Ричардс — стали врачами и Кисегач назначает Быкову новых интернов.
Сюжеты, по словам создателей сериала, основаны на реальной врачебной практике[1].
Персонажи
Врачи
Первый состав главных героев сериала «Интерны». Слева направо: Глеб Романенко, Варя Черноус, руководитель интернатуры: Андрей Евгеньевич Быков, Семён Лобанов, Борис Левин
Андрей Евгеньевич Быков (Иван Охлобыстин) — заведующий терапевтическим отделением больницы и руководитель интернатуры. Картавит. Является отличным специалистом, но обладает скверным характером, часто ироничен до сарказма, колок и язвителен. Влюблён в Кисегач, в 179 серии женился на ней. Имеет дочь Алису (от первого брака) и сына Илью (от Кисегач, 179 серия). В прошлом — байкер по кличке Ящер. Увлечённо играет в видеоигры. Трогательно ухаживает за цветком по имени Игорь. Время от времени разговаривает по телефону с космонавтом Иннокентием.
Образ Быкова является отчасти подлинным. Отец Охлобыстина был главврачом и черты характера отца частично вошли в образ героя.
Анастасия Константиновна Кисегач (Светлана Камынина) — главный врач больницы. Опытная, решительная, хотя и эмоциональная. Давно в разводе, сыновья — интерн (со 179 серии - врач) Глеб Романенко от первого брака и Илья от Быкова. Влюблена в Быкова, в 179 серии вышла за него замуж.
Иван Натанович Купитман (Вадим Демчог) — доктор-дерматовенеролог, заведующий кожно-венерологическим отделением больницы. Еврей. Лучший друг Быкова, с удовольствием поддерживает его, когда тот разыгрывает интернов. Умён и хитёр, но чаще — ловелас и увлекающаяся личность. Увлекается коньяком и крайне болезненно воспринимает замечания по поводу своего пристрастия, а также внешности и возраста. В работе считает себя жрецом богини любви Венеры, так как лечит больных, от неё пострадавших. В жизни — бытовой философ, в связи с чем многие ходят к нему за советами. Был три раза женат, на данный момент холост. Кандидат медицинских наук. Со 182 серии у него в ординатуре работает Фил. Есть племянница Софья, которая поступила в интернатуру к Быкову. Правда Купитман не рад племяннице, так как она живёт в его квартире и он не может вести свой обычный образ жизни, поэтому, ради её отчисления, давал Софии плохие советы, но после смирился и даже начал привыкать.
Медсёстры
Любовь Михайловна Скрябина (Светлана Пермякова) — старшая медсестра терапевтического отделения. Опытна, исполнительна, но любвеобильна, болтлива и любит сплетничать. Встречалась с Левиным. В 149 серии уехала к Левину в Америку на 2 месяца. Со 181 серии вновь работает в больнице (а также ранее, в 180 серии, которая является сном Быкова).Со 181 серии продолжает работать старшей медсестрой.
Маргарита Павловна Королёва (Юлия Назаренко) — новая старшая медсестра, назначена вместо уехавшей в Америку Любы (со 150 серии). Так же как и Люба опытна и исполнительна, держит отделение в строгости, хотя порой позволяет себе некоторые вольности. Бывшая любовница Быкова. Со 181 серии, после возвращения Любы, продолжает работать в больнице обычной медсестрой.
Интерны
Алексей Денисович Мальцев (Александр Ляпин) — один из новых интернов, прошедших кастинг у Быкова, со 185 серии работает у него в интернатуре. Приехал из провинциального городка Торжка, но мечтает вернуться обратно и поднять на новый уровень районную больницу. Быкову он понравился из-за своего упрямства и трудолюбия. Восторженный идеалист, готовый всегда прийти на помощь. Мастер на все руки.
Максим Леонидович Корнеев (Илья Шидловский) — один из новых интернов, прошедших кастинг у Быкова, со 185 серии работает в интернатуре. Приехал из Петербурга, родители также врачи. Имеет неплохие актёрские навыки. По характеру расчётливый авантюрист — предпочитает из двух вариантов действия более сложный и интересный, за что и понравился Быкову.
Софья Яковлевна Калинина (Аглая-Дарья Тарасова) — один из новых интернов из Кирова, со 185 серии работает в интернатуре у Быкова. Зачислена по блату, как племянница Купитмана (в чём её порой упрекают коллеги). Хорошо квалифицирована, почти не допускает оплошностей. Всю жизнь была зависима от родителей, теперь же, по приезде в Москву, пытается избавиться от комплексов, доказывая всем и себе самой свою самостоятельность.
Интерны, ставшие врачами
Семён Семёнович (в ранних сериях — Робертович) Лобанов (Александр Ильин) — не очень сообразительный интерн, однако в неотложных ситуациях не теряется. Себя же считает довольно опытным, так как с первого курса работал на скорой помощи. Всё время не высыпается и не имеет денег, поэтому частенько «стреляет» сигареты и деньги у коллег. Служил в армии. Сторонник силового метода разрешения конфликтов (кандидат в мастера спорта по боксу), часто бывает всыльчив и нетерпелив. С пациентами общается «по-свойски», почти со всеми на «ты». Имеет жену Ольгу, с которой однажды разводился, но вновь сошелся. В 179 серии родилась дочь. В этой же серии стал врачом. Со 181 серии работает в приёмном отделении.
Глеб Викторович Романенко (Илья Глинников) — сын главврача Анастасии Кисегач, имеет репутацию мажора. Завсегдатай клубов и тусовок, к девушкам относится потребительски. Встречался с Варей Черноус и дочерью Быкова Алисой. Чаще других конфликтует с Быковым, который возмущён «мажорским» поведением интерна, убеждённого в собственной вседозволенности. Обладает хорошим чувством юмора. Лучший друг Лобанова. В 179 серии стал врачом.
Фил Ричардс (Один Байрон) — американец из Бостона, приехавший в Россию по обмену вместо Бориса Левина из клиники Princeton-Plainsboro. В сериале с 67 серии. Фил свободно владеет русским языком, но говорит с небольшим акцентом. Местами выглядит излишне самоуверенным, хотя на деле он просто прямолинеен и, ввиду отсутствия смекалки, не умеет вовремя и в тему высказать своё мнение или промолчать, немного наивен. Воспитан двумя приёмными отцами-гомосексуалистами, но сам является гетеросексуалом (хотя в 67 серии говорилось, что хорошо знает русский язык от своей матери). В 179 серии стал врачом. Со 181 серии работает в ординатуре у Купитмана.
Интерны, ныне не появляющиеся в сериале
Борис Аркадьевич Левин (Дмитрий Шаракоис) — «ботаник» с красным дипломом, убеждённый в собственной исключительности, заносчив. Хорошо знает теорию медицины, но в случае возникновения неотложных ситуаций теряется. Пренебрежительно относится к младшему и среднему медперсоналу. Встречался с Любой. В 56-ой серии уезжает на стажировку в одну из самых лучших клиник мира в Америке: в Принстон-Плэйнсборо (вымышленная больница из сериала Доктор Хаус) на один год.
Варвара Николаевна Черноус (Кристина Асмус) — единственная женщина-интерн в терапевтическом отделении (до 161 серии). Сердобольна и наивна. Правдолюб, идеалист, не любит несправедливость и борется с ней всеми силами, однако, иной раз сама же, попав в затруднительную ситуацию, лжёт и оговаривает коллег. Впрочем, исполнительна, к заданиям Быкова подходит со всей серьёзностью, иногда слишком инициативна. Встречалась с Глебом Романенко. В 156 серии Варя переводится в хирургическое отделение по собственному желанию и более не появляется.
Полина Сергеевна Ульянова (Яна Гурьянова) — новый интерн (с 161 серии). Девушка упорная и довольно наглая, но простоватая, тактичностью не отличается. Как медик достаточно квалифицирована, любит в работе порядок, но зачастую допускает оплошности. В бытовом плане весьма недальновидна и безалаберна. Имеет проблемы с глазомером. В 4 сезоне не появляется.
Второстепенные персонажи
Ольга Сергеевна Лобанова (Татьяна Лянник) — жена интерна Семёна Лобанова (по сюжету они расходятся, и потом вновь сходятся), со 2 сезона работает в больнице. Спокойная, миролюбивая.
Алиса Андреевна Быкова (Мария Пирогова) — дочь Быкова. Имеет немало сходств с отцом, таких как чувство юмора, сарказм, упрямство и даже медицинские способности.
Ирина Витальевна Шемякова (Лидия Арефьева) — заведующая психиатрическим отделением, во 2 сезоне проходит как объект симпатий интерна Лобанова.
Пётр и Павел (Максим Артамонов, Михаил Павлик) — санитары.
Вера (Татьяна Мухина) — секретарь главврача.
Галя (Елена Суркова) и Валя (Вероника Рис) — медсестры терапевтического отделения.
Иваныч (Эдуард Аблам) — электрик больницы. Питает слабость к алкоголю, имеет виды на Любу.
Давид Таймуразович Такоев (Вадим Цаллати) — врач-анестезиолог. Пользуется повышенным интересом у женской половины персонала больницы, являясь при этом объектом самых невероятных слухов. Проходит в 3 сезоне как предмет увлечения Варвары Черноус. Фанат ЦСКА.
Антон Павлович Ярославский (Андрей Андреев) — бизнесмен, любовник Кисегач, расстался с ней, не выдержав конкуренции с Быковым (74-89, 175, 180 серии).
Марина Александровна (Людмила Чурсина) — мать Анастасии Кисегач. Женщина строгих вкусов. При знакомстве с Быковым увидела его «во всей красе» — хамящим и бесцеремонным. Весьма недовольна выбором дочери, хотя при этом считает его как нельзя подходящим вариантом, учитывая характер ее дочери.
Игорь и Валера (Роман Гредин, Алексей Богданов) - врачи Быкова, приданные для доукомплектации отделения после выпуска интернов. Валера и Игорь очень похожи друг на друга, поэтому их часто путают.

«Интерны» — российский комедийный телевизионный сериал, посвященный работе врачей-интернов. Идея сериала принадлежит Вячеславу Дусмухаметову, одному из создателей «Универа». Премьера сериала состоялась 29 марта 2010 года на канале ТНТ. сериал Интерны Сюжет сериал Интерны Сериал посвящён работе молодых неопытных интернов, постоянно попадающих в смешные и нелепые ситуации. Их руководитель — заведующий терапевтическим отделением Андрей Евгеньевич Быков — постоянно над ними подшучивает. Помогают Быкову и наблюдают за приключениями интернов его друг — заведующей кожно-венерологическим отделением Иван Натанович Купитман, и старшая медсестра терапевтического отделения Любовь Михайловна Скрябина (некоторое время — Маргарита Павловна Королёва). Наводит порядок в больнице главврач Анастасия Константиновна Кисегач. В 179 серии трое героев: Семён Лобанов, Глеб Романенко и Фил Ричардс — стали врачами и Кисегач назначает Быкову новых интернов. Сюжеты, по словам создателей сериала, основаны на реальной врачебной практике_

Понравилось:
Автор: Foster
Комментариев: 0




Веселый сериал "Интерны" - Трейлеры
24.07.17, 01:26
Интерны (полный выпуск) - Трейлеры
23.07.17, 12:01
Интерны - популярный российский сериал -
23.07.17, 12:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Грета Гарбо - Биография
Грета Гарбо: биография Грета Гарбо, актриса кино, родившаяся в Европе и получившая признание в США, ставшая иконой и дивой, вошла в ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика