Упс... Ной уплыл! (2015) Русский Трейлер (мультфильм) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Упс... Ной уплыл! (2015) Русский Трейлер (мультфильм) - Трейлеры

20.07.17, 00:10



Упс... Ной уплыл! (2015) Русский Трейлер (мультфильм) - Трейлеры

События данного мультика происходят в те времена, когда бог решил наслать на мир ужасающий потоп. Ной получил видение, где ему приказывал господь построить огромный ковчег, чтобы спасти избранных людей и животных. Он тщательно составил список животных, которые должны были подняться на борт. Среди них были все виды, кроме кошек и попугаев. Несправедливое решение Ноя заставило обделенных местом зверей придумать хитроумный план, чтобы пробраться на борт. Они переоделись в костюмы других животных и, смогли срастись, оказавшись на борту ковчега. А вот детки персонажей заигрались и не успели. Оказалось, что птенец попугая и маленький котенок остались на суше. Когда начался сильнейший ливень, персонажи укрылись в орлином гнезде, спрятавшись от воды на огромном дереве. Но это только начало испытаний, вскоре персонажи пустились в долгий путь, в поисках суши. Каждый раз они встречали разных животных, которые тое не смогли оказаться на борту ковчега. Дружная компания приближается к далекой, но заветной цели, ведь они узнали, где находится островок, который не скрылся под водой. Каждый из них мечтает снова обрести семью и встретить родителей..
Упс... Ной уплыл! (2015) Русский Трейлер (мультфильм) - Трейлеры

Упс... Ной уплыл! (2015) Русский Трейлер (мультфильм) - Трейлеры

Упс... Ной уплыл! (2015) Русский Трейлер (мультфильм) - Трейлеры

События данного мультика происходят в те времена, когда бог решил наслать на мир ужасающий потоп. Ной получил видение, где ему приказывал господь построить огромный ковчег, чтобы спасти избранных людей и животных. Он тщательно составил список животных, которые должны были подняться на борт. Среди них были все виды, кроме кошек и попугаев. Несправедливое решение Ноя заставило обделенных местом зверей придумать хитроумный план, чтобы пробраться на борт. Они переоделись в костюмы других животных и, смогли срастись, оказавшись на борту ковчега. А вот детки персонажей заигрались и не успели. Оказалось, что птенец попугая и маленький котенок остались на суше. Когда начался сильнейший ливень, персонажи укрылись в орлином гнезде, спрятавшись от воды на огромном дереве. Но это только начало испытаний, вскоре персонажи пустились в долгий путь, в поисках суши. Каждый раз они встречали разных животных, которые тое не смогли оказаться на борту ковчега. Дружная компания приближается к далекой, но заветной цели, ведь они узнали, где находится островок, который не скрылся под водой. Каждый из них мечтает снова обрести семью и встретить родителей

Понравилось:
Автор: Феликс
Комментариев: 0




Николас Кейдж устроит охоту на диких животных
18.09.17, 09:10
Ной.Драма, приключения - Трейлеры
20.07.17, 16:21
"Кладбищу домашних животных" нашли режиссеров
01.11.17, 12:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Татьяны Кравченко -
Смотреть фото Биография Татьяны Кравченко Татьяна Кравченко – это актриса, популярная нынче преимущественно благодаря своей роли в сериале «Сваты». В этом проекте наша сегодняшняя героиня всесторонне раскрыла свой творческий потенциал, создав яркий и колоритный экранный образ, моментально  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика