Библиотечная война - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Оригинальное: Toshokan sensô
Жанр фильма: Приключения, Романтические, Комедии
Год выпуска: 2008
В главных ролях: Харуо Сату, Акира Исида, Марина Иноуэ, Маю Хаякава, Рёта Акадзава, Томоаки Маэно, Аки Канада, Миюки Савасиро, Atsushi Kouzaka, Тацухиса Сузуки
Рейтинг IMDb: IMDb: 7.70 (57)
Действие происходит в 2019-ом году. Тридцать лет назад был принят Закон о Развитии СМИ. Вооружённое Секретное Подразделение Развития объявило цензуру на книги, как предлог используя защиту прав человека и молодёжи от негативного влияния. В то же время, чтобы противостоять цензуре, был принят Закон о Свободе Библиотеки, благодаря чему с разрешения местной власти библиотека могла выступить против центрального правительства и организовать сопротивление. Конфликт между сторонами достиг своего апогея и теперь ситуация переросла в вооружённое столкновение между Библиотекой и Комитетом Развития СМИ. На 31-ом году эры Сейка Ику Касахара оказывается в центре этого конфликта.

Русское название: Библиотечная война Оригинальное: Toshokan sens

Автор: Gimson

Арата: Легенда - Трейлеры
20.07.17, 00:23