Левша (2015) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Левша (2015) - Трейлеры

20.07.17, 01:01



Левша (2015) - Трейлеры

год
2015
страна
США
слоган «Преодолей судьбу»
режиссер Антуан Фукуа
сценарий Курт Саттер
продюсер Тодд Блэк, Джейсон Блюменталь, Антуан Фукуа, ...
оператор Мауро Фиоре
композитор Джеймс Хорнер
художник Дерек Р. Хилл, Грегори А. Веймерскирч, Дэвид С. Робинсон, ...
монтаж Джон Рефуа
жанр драма, спорт, ... слова
бюджет
$30 000 000
сборы в США
$52 421 953
сборы в мире
+ $39 185 058 = $91 607 011 сборы
сборы в России
$931 339
зрители
Россия 233.5 тыс.
премьера (мир)
15 июня 2015, ...
премьера (РФ)
30 июля 2015, «Парадиз»
премьера (Укр.)
31 июля 2015
возраст
рейтинг MPAA рейтинг R
время 124 мин. / 02:04
Левша (2015) - Трейлеры

Левша (2015) - Трейлеры

В главных ролях:
Джейк Джилленхол
Рэйчел МакАдамс
Форест Уитакер
Уна Лоуренс
Фифти Сент
Скайлан Брукс
Наоми Харрис
Виктор Ортис
Бо Напп
Мигель Гомес
Знаете ли вы, что...
Фильм посвящен памяти композитора Джеймса Хорнера.
Изначально композитором фильма должен был стать Гарри Грегсон-Уильямс. Он даже заявил в одном своем интервью в конце 2014 году, что уже приступил к написанию музыки. Однако вскоре после этого было объявлено, что композитором будет Джеймс Хорнер.
Оригинальное название фильма — «Southpaw» относится к боксерской терминологии, означая стойку, которую чаще используют боксеры-левши.
Первоначально проект рассматривался как неофициальное продолжение к фильму «8 миля» (2002) с Эминемом (который на самом деле является левшой) в главной роли. Однако в конечном итоге сценарий претерпел существенные изменения и от этой идеи отказались.
Левша (2015) - Трейлеры

Левша (2015) - Трейлеры

Хотя Эминем не снялся в фильме из-за своей активной музыкальной жизни, он составил для «Левши» саундтрек и сам исполнил одну из песен – «Phenomenal».
Из-за небольшого бюджета у режиссера не было денег, чтобы заплатить Джеймсу Хорнеру за написание музыки к фильму. Однако Джеймсу настолько понравилась идея фильма, что он написал музыку бесплатно.
Лупита Нионго могла исполнить роль Анджелы Риверы, но ей пришлось покинуть проект из-за занятости в фильме «Звёздные войны: Пробуждение силы» (2015).
Готовясь к своей роли, Джейк Джилленхол изучал боксерский стиль Мигеля Котто.
Райан Гослинг, Брэдли Купер и Джереми Реннер рассматривались на главную роль в этом фильме.
Сцены боксерских поединков в Лас-Вегасе и в Мэдисон-сквер-гарден были отсняты за две недели. Оба поединка на самом деле снимались в Индианском университете в Пенсильвании.
Левша (2015) - Трейлеры

Левша (2015) - Трейлеры

Левша (2015) - Трейлеры

год 2015 страна США слоган «Преодолей судьбу» режиссер Антуан Фукуа сценарий Курт Саттер продюсер Тодд Блэк, Джейсон Блюменталь, Антуан Фукуа, . оператор Мауро Фиоре композитор Джеймс Хорнер художник Дерек Р. Хилл, Грегори А. Веймерскирч, Дэвид С. Робинсон, . монтаж Джон Рефуа жанр драма, спорт, . слова бюджет $30 000 000 сборы в США $52 421 953 сборы в мире $39 185 058 = $91 607 011 сборы сборы в России $931 339 зрители Россия 233.5 тыс. премьера (мир) 15 июня 2015, . премьера (РФ) 30 июля 2015, «Парадиз» премьера (Укр.) 31 июля 2015 возраст рейтинг MPAA рейтинг R время 124 мин. / 02:04 В главных ролях: Джейк Джилленхол Рэйчел МакАдамс Форест Уитакер Уна Лоуренс Фифти Сент Скайлан Брукс Наоми Харрис Виктор Ортис Бо Напп Мигель Гомес Знаете ли вы, что. Фильм посвящен памяти композитора Джеймса Хорнера. Изначально композитором фильма должен был стать Гарри Грегсон-Уильямс. Он даже заявил в одном своем интервью в конце 2014 году, что уже приступил к написанию музыки. Однако вскоре после этого было объявлено, что композитором будет Джеймс Хорнер. Оригинальное название фильма — «Southpaw» относится к боксерской терминологии, означая стойку, которую чаще используют боксеры-левши. Первоначально проект рассматривался как неофициальное продолжение к фильму «8 миля» (2002) с Эминемом (который на самом деле является левшой) в главной роли. Однако в конечном итоге сценарий претерпел существенные изменения и от этой идеи отказались. Хотя Эминем не снялся в фильме из-за своей активной музыкальной жизни, он составил для «Левши» саундтрек и сам исполнил одну из песен – «Phenomenal». Из-за небольшого бюджета у режиссера не было денег, чтобы заплатить Джеймсу Хорнеру за написание музыки к фильму. Однако Джеймсу настолько понравилась идея фильма, что он написал музыку бесплатно. Лупита Нионго могла исполнить роль Анджелы Риверы, но ей пришлось покинуть проект из-за занятости в фильме «Звёздные войны: Пробуждение силы» (2015). Готовясь к своей роли, Джейк Джилленхол изучал боксерский стиль Мигеля Котто. Райан Гослинг, Брэдли Купер и Джереми Реннер рассматривались на главную роль в этом фильме. Сцены боксерских поединков в Лас-Вегасе и в Мэдисон-сквер-гарден были отсняты за две недели. Оба поединка на самом деле снимались в Индианском университете в Пенсильвании.

Понравилось:
Автор: Allford
Комментариев: 0




Знамение (худ.фильм) - Трейлеры
25.07.17, 19:30
Фильм " Между делом " - Трейлеры
19.07.17, 10:47
Синистер 2 (2015) - Трейлеры
19.07.17, 18:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Крис Нот (Chris Noth)
Смотреть фото Биография Криса Нота Детство Криса Нота Все начиналось очень просто. Отец мальчика был обычным страховым агентом и имел кроме Криса ещё двух сыновей. Жизнь текла по устойчивому распорядку: дом, стриженые газоны, кленовый сироп к блинчикам на завтрак… Однако спокойствие неожиданно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика