Фильм "Такова спортивная жизнь"/ This Sporting Life (1963) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Такова спортивная жизнь"/ This Sporting Life (1963) - Трейлеры

20.07.17, 01:23



Фильм "Такова спортивная жизнь"/ This Sporting Life (1963) - Трейлеры

Потрясающий по своей силе и правдивости рассказ о сложности человеческих отношений, и о жестокости профессионального спорта, выжимающего человека до предела и потом отбрасывающего его, как ненужную и надоевшую игрушку.
Бывший шахтер Фрэнк Мачин решает заняться профессиональным регби, потому что он здоров, силен, и потому что это намного лучшее занятие, чем рубить уголек под землей. Быстро сделав первые успешные шаги, он начинает чувствовать вкус славы, вокруг него падают в обморок восторженные поклонницы, у него деньги вываливаются изо всех карманов, но… — он умудряется влюбиться в холодную и равнодушную вдовушку, свою домохозяйку, и полностью утрачивает контроль над собой.
Он груб и напорист, он привык переть напролом в жизни так же, как в регби. И вот трагедия уже не за горами.
В главных ролях:
Ричард Харрис, Рейчел Робертс, Алан Бэдел, Уильям Хартнелл, Колин Блейкли, Ванда Годселл, Энн Каннингэм, Джек Уотсон, Артур Лоу, Гарри Маркам
год - 1963
Фильм "Такова спортивная жизнь"/ This Sporting Life (1963) - Трейлеры

страна - Великобритания
Фильм "Такова спортивная жизнь"/ This Sporting Life (1963) - Трейлеры

режиссер - Линдсей Андерсон
Фильм "Такова спортивная жизнь"/ This Sporting Life (1963) - Трейлеры

Фильм "Такова спортивная жизнь"/ This Sporting Life (1963)
Фильм "Такова спортивная жизнь"/ This Sporting Life (1963) - Трейлеры

Потрясающий по своей силе и правдивости рассказ о сложности человеческих отношений, и о жестокости профессионального спорта, выжимающего человека до предела и потом отбрасывающего его, как ненужную и надоевшую игрушку. Бывший шахтер Фрэнк Мачин решает заняться профессиональным регби, потому что он здоров, силен, и потому что это намного лучшее занятие, чем рубить уголек под землей. Быстро сделав первые успешные шаги, он начинает чувствовать вкус славы, вокруг него падают в обморок восторженные поклонницы, у него деньги вываливаются изо всех карманов, но… — он умудряется влюбиться в холодную и равнодушную вдовушку, свою домохозяйку, и полностью утрачивает контроль над собой. Он груб и напорист, он привык переть напролом в жизни так же, как в регби. И вот трагедия уже не за горами. В главных ролях: Ричард Харрис, Рейчел Робертс, Алан Бэдел, Уильям Хартнелл, Колин Блейкли, Ванда Годселл, Энн Каннингэм, Джек Уотсон, Артур Лоу, Гарри Маркам год - 1963 страна - Великобритания режиссер - Линдсей Андерсон Фильм "Такова спортивная жизнь"/ This Sporting Life (1963)

Понравилось:
Автор: Лука
Комментариев: 0




Автор «Полицейского с Рублевки» может снять
23.01.19, 14:00
Телохранитель(The Bodyguard-1992) - Трейлеры
06.08.17, 11:56
Ричард Харрис - Биография
07.11.17, 22:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Полины
Биография Полины Сибагатуллиной Полина Сибагатуллина – это известная российская актриса, работающая в сатирическом жанре. Рядовому зрителю она знакома по выступлениям в Клубе Веселых и Находчивых, а также в проекте Comedy Woman на канале ТНТ. Как говорят ее коллеги по сцене – Полина совершенно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика