Премьеры фильмов в феврале - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Скрытые фигуры»

«Лунный свет»

Премьеры фильмов в феврале - Трейлеры

«На пятьдесят оттенков темнее»

«Джеки»

Премьеры фильмов в феврале - Трейлеры

В ленте трагические события описаны от лица Джеки: убийство мужа в Далласе и несколько тяжелых последующих дней. Женщина держалась стойко, с достоинством, но что она чувствовала на самом деле?.. Премьера фильма в российских кинотеатрах состоится 23 февраля.

Даже самый холодный месяц в году не заставит вас сидеть по домам. Февральские премьеры в кинотеатрах уже стартовали! Так что, дорогие киноманы, одевайтесь потеплее и отправляйтесь смотреть новинки кинопроката. Ко Дню Святого Валентина в кинотеатрах покажут две романтические мелодрамы, а в остальном, месяц будет насыщен остросюжетным кино. Зрителей ожидают политическая и семейная драмы, сиквел скандальной мелодрамы, фантастическая любовная история и героическая картина, повествующая о первой космической миссии. Итак, ваша киноафиша на февраль. «Космос между нами» Со 2-го февраля в кинотеатрах стартует подростковая мелодрама «Космос между нами» (2017). В главных ролях выступят актер Эйса Баттерфилд, герой картин «Игра Эндера» (2013), «Дом странных детей Мисс Перегрин» (2016), а также Бритт Робертсон, известная по фильму «Земля будущего» (2015). События происходят в недалеком будущем. Молодые люди знакомятся в Интернете. Она – обычная школьника из Колорадо. Он – тоже школьник. Вот только живет на Марсе. Онлайн-общение перерастает в нечто большее и 16-летний герой решается на путешествие через Вселенную, чтобы встретить свою любовь. Премьера в кинотеатрах России – 2 февраля. «Скрытые фигуры» Продолжая тему космических полетов, 15 февраля состоится премьера фильма «Скрытые фигуры» (2017). Действия происходят во времена напряженного соперничества в области освоения Космоса между США и СССР. С NASA начинают сотрудничать три талантливых женщин-математиков. Афроамериканки по происхождению, Кэтрин Джонсон, Дороти Вон и Мэри Джексон становятся участницами великих достижений Соединенных Штатов. Благодаря их расчетам, первый американский астронавт Джон Гленн совершил орбитальный космический полет. Смотрите в российских кинотеатрах с 15 февраля. «Лунный свет» Продолжает список февральских премьер драма «Лунный свет»(2017). Фильм получил «Золотой глобус» в номинации Лучшая драма. История рассказана в трех частях: о детстве, юности и зрелости человека по имени Хирон. Он живет в Майами, в самый расцвет наркоторговли. Переживая конфликты со сверстниками, трагедию в семье, осознание собственной нетрадиционной ориентации, Хирон находится в мучительном поиске себя. Фильм можно посмотреть в кинотеатрах России с 16 февраля. «На пятьдесят оттенков темнее» На большие экраны возвращается продолжение скандальной саги – «На пятьдесят оттенков темнее» (2017). Анастейша ушла от Кристиана, пытаясь наладить свою жизнь в Сиэтле. Однако молодой человек не может забыть свою возлюбленную, изо всех сил пытаясь получить второй шанс. Пара возобновляет отношения, но в самый неподходящий момент появляются бывшие подружки Кристиана. Сгорая от зависти, девушки пойдут на все, чтобы Анастейша и Кристиан снова расстались. Смотрите в кинотеатрах России с 19 февраля. «Джеки» Завершает киноафишу биографическая драма «Джеки» (2017). Фильм расскажет о супруге 35-го президента США Джона Кеннеди – Жаклин Кеннеди, широко известной как Джеки. О самой популярной женщине 60-х, иконе стиля написано немало книг, снято множество фильмов. В ленте трагические события описаны от лица Джеки: убийство мужа в Далласе и несколько тяжелых последующих дней. Женщина держалась стойко, с достоинством, но что она чувствовала на самом деле? Премьера фильма в российских кинотеатрах состоится 23 февраля.

Автор: Coleman

Биография Эйсы Баттерфилда - Режиссеры.
19.08.17, 15:01
Киноафиша апреля: самые ожидаемые фильмы -
19.07.17, 10:35
Игра Эндера (2013) - Трейлеры