Игра Эндера (2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Игра Эндера (2013) - Трейлеры

23.07.17, 23:08



Игра Эндера (2013) - Трейлеры

Что может быть эффектней, чем смотреть в кино зале, на огромном экране, с отличным изображением и звуком картину о космических боях между инопланетянами и земными героями? Нереальной красоты космические корабли, необъятная галактика, супер герои … С 31 октября в России и с 7 ноября в Украине можно увидеть в кинотеатрах картину «Игра Эндера», снятую по одноименному роману Орсона Скотта Карда.
Игра Эндера (2013)
Игра Эндера (2013) - Трейлеры

Игра Эндера (2013)
Игра Эндера (2013) - Трейлеры

Номинантов на премию Оскар в этой картине – хоть отбавляй. Если уже речь зашла о романе, то стоит отметить, что автор Орсон Кард – создал его еще в далеком 1985 году. За все это время множество кино студий предлагали создать сценарий к этому роману, который стал настолько популярным, что даже значится в списках рекомендуемой литературы для учащихся в корпусе морской пихоты США в категории «примеры лидерства и этики». Но, автор, будучи очень скрупулёзным и ответственным – самостоятельно взялся за написание сценария и вот сейчас – мы видим результат многолетней работы набранной команды специалистов. Фильм получился очень масштабным. Да что тут говорить, если цифры заложенного бюджета равны 110 миллионам долларов.
Игра Эндера (2013) - Трейлеры

Игра Эндера (2013)
Игра Эндера (2013) - Трейлеры

Обладатель премии Оскар за фильм «Цоци» в 2006 году, создатель фильма «Люди Икс: Начало. Россомаха» - режиссер Гэвин Худ, отснял картину, сюжет которой раскручивается вокруг нападения инопланетной расы на человечество. История происходит в 2135 году, в то тяжелое для Земли время, когда два предыдущих вторжения «жукеров» потерпели неудачу. На планете Земля создали даже специальную школу, в которую отбирают самых талантливых, инакомыслящих и прогрессивных детей со всей Земли для воспитания новых воинов, которые смогли бы защитить весь человеческий вид. Среди таких детей выделяется мальчик по имени Эндрю (Эндер) Виггин, которому суждено стать полководцем Международного флота Земли и провести последнюю схватку с инопланетными существами. Через что придется пройти герою, какие испытания преодолеть, какие методы предпринять… Ограничение по возрасту 12+. Берите своих детей – и вперед оценивать единолично.
Красивую картинку на экране поддерживает и усиливает отличная музыка. Композитор «Игры Эндера» - легендарный Стив Яблонски, работу которого мы не единожды слышали в таких фильмах, как: «Остров», «Трансформеры», «Отчаянные домохозяйки». На протяжении почти двух часов захватывающего фантастического боевика с впечатляющими приключениями – зритель может окунуться в историю, которая стала одним из примеров в стиле написания космических батлов. Актеры Харрисон Форд, Эйса Баттерфилд, Виола Дэвис, Бен Кингсли, Хейли Стайнфелд – сумели воссоздать ту особенную атмосферу, которую когда-то сотворил Кард в своем произведении. Что получилось лучше в этот раз – признанный миллионами литературный бестселлер, или созданный миллионами долларов новый кино экш? Решать вам…

Что может быть эффектней, чем смотреть в кино зале, на огромном экране, с отличным изображением и звуком картину о космических боях между инопланетянами и земными героями? Нереальной красоты космические корабли, необъятная галактика, супер герои … С 31 октября в России и с 7 ноября в Украине можно увидеть в кинотеатрах картину «Игра Эндера», снятую по одноименному роману Орсона Скотта Карда. Игра Эндера (2013) Игра Эндера (2013) Номинантов на премию Оскар в этой картине – хоть отбавляй. Если уже речь зашла о романе, то стоит отметить, что автор Орсон Кард – создал его еще в далеком 1985 году. За все это время множество кино студий предлагали создать сценарий к этому роману, который стал настолько популярным, что даже значится в списках рекомендуемой литературы для учащихся в корпусе морской пихоты США в категории «примеры лидерства и этики». Но, автор, будучи очень скрупулёзным и ответственным – самостоятельно взялся за написание сценария и вот сейчас – мы видим результат многолетней работы набранной команды специалистов. Фильм получился очень масштабным. Да что тут говорить, если цифры заложенного бюджета равны 110 миллионам долларов. Игра Эндера (2013) Обладатель премии Оскар за фильм «Цоци» в 2006 году, создатель фильма «Люди Икс: Начало. Россомаха» - режиссер Гэвин Худ, отснял картину, сюжет которой раскручивается вокруг нападения инопланетной расы на человечество. История происходит в 2135 году, в то тяжелое для Земли время, когда два предыдущих вторжения «жукеров» потерпели неудачу. На планете Земля создали даже специальную школу, в которую отбирают самых талантливых, инакомыслящих и прогрессивных детей со всей Земли для воспитания новых воинов, которые смогли бы защитить весь человеческий вид. Среди таких детей выделяется мальчик по имени Эндрю (Эндер) Виггин, которому суждено стать полководцем Международного флота Земли и провести последнюю схватку с инопланетными существами. Через что придется пройти герою, какие испытания преодолеть, какие методы предпринять… Ограничение по возрасту 12 . Берите своих детей – и вперед оценивать единолично. Красивую картинку на экране поддерживает и усиливает отличная музыка. Композитор «Игры Эндера» - легендарный Стив Яблонски, работу которого мы не единожды слышали в таких фильмах, как: «Остров», «Трансформеры», «Отчаянные домохозяйки». На протяжении почти двух часов захватывающего фантастического боевика с впечатляющими приключениями – зритель может окунуться в историю, которая стала одним из примеров в стиле написания космических батлов. Актеры Харрисон Форд, Эйса Баттерфилд, Виола Дэвис, Бен Кингсли, Хейли Стайнфелд – сумели воссоздать ту особенную атмосферу, которую когда-то сотворил Кард в своем произведении. Что получилось лучше в этот раз – признанный миллионами литературный бестселлер, или созданный миллионами долларов новый кино экш? Решать вам…

Понравилось:
Автор: Надежда
Комментариев: 0




«Игра Эндера» (англ. Ender's Game) - Трейлеры
19.07.17, 13:58
Постеры "Игра Эндера" - Трейлеры
25.07.17, 19:29
«Игра Эндера»: Просто дети стали старше -
16.01.19, 16:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра
Смотреть фото Биография Александра Скарсгарда Александр Йохан Ялмар Скарсгард – актер шведского происхождения, снимавшийся в популярных проектах HBO («Поколение убийц», «Настоящая кровь») и голливудских блокбастерах «(Морской бой», «Тарзан. Легенда»). Также являлся лицом бренда Calvin Klein.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика