фильм "Любовь и голуби" 1984 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

фильм "Любовь и голуби" 1984 г. - Трейлеры

20.07.17, 02:04



фильм "Любовь и голуби" 1984 г. - Трейлеры

Фильм "Любовь и голуби" - это отечественная мелодрама, комедия, Вышел фильм на экран в 1984 году. Режиссером этого фильма является Владимир Меньшов. Сценарий фильма был написан Владимиром Гуркиным, который ранее написал пьесу "Любовь и голуби".
В который раз с большим интересом эту комедию смотрят и смотрят наши мамы и папы, бабушки и дедушки. Хочу так же отметить , что данный фильм интересен и нынешнему поколению и оно получает большое удовольствием от просмотра мелодрамы.
фильм "Любовь и голуби" 1984 г. - Трейлеры

Сюжет фильма очень прост - нам показана безмятежная жизнь деревенской семьи - муж, жена и трое разновозрастных детей. Семья живет душа в душу, любят друг друга. Но однажды после травмы на работе муж получает путевку на курорт и вся семья радостно его отправляет подлечить здоровье. Там мужчина встречает одинокую женщину. Они работают на одном предприятии, только она работает в отделе кадров.
фильм "Любовь и голуби" 1984 г. - Трейлеры

У них возникают чувства и муж не возвращается в семью. Главный герой понимает, что это было мимоетное увлечение и решает вернуться в семью, та как без семьи он не может существовать, но семья его сразу не принимает. Сын не может простить и поднимает руку на отца, который теперь вынужден жить в другом месте.
Главные герои безумно любят друг друга, не могут прожить отдельно. Они встречаются тайком и жена забеременела четвертым ребеночком и муж возвращается в семью. Главный герой безумно любит голубей, без которых для него нет жизни. Он считает, что любовь и голуби - эта настоящая сила, это настоящая радость жизни.
фильм "Любовь и голуби" 1984 г. - Трейлеры

фильм "Любовь и голуби" 1984 г. - Трейлеры

Фильм "Любовь и голуби" - это отечественная мелодрама, комедия, Вышел фильм на экран в 1984 году. Режиссером этого фильма является Владимир Меньшов. Сценарий фильма был написан Владимиром Гуркиным, который ранее написал пьесу "Любовь и голуби". В который раз с большим интересом эту комедию смотрят и смотрят наши мамы и папы, бабушки и дедушки. Хочу так же отметить , что данный фильм интересен и нынешнему поколению и оно получает большое удовольствием от просмотра мелодрамы. Сюжет фильма очень прост - нам показана безмятежная жизнь деревенской семьи - муж, жена и трое разновозрастных детей. Семья живет душа в душу, любят друг друга. Но однажды после травмы на работе муж получает путевку на курорт и вся семья радостно его отправляет подлечить здоровье. Там мужчина встречает одинокую женщину. Они работают на одном предприятии, только она работает в отделе кадров. У них возникают чувства и муж не возвращается в семью. Главный герой понимает, что это было мимоетное увлечение и решает вернуться в семью, та как без семьи он не может существовать, но семья его сразу не принимает. Сын не может простить и поднимает руку на отца, который теперь вынужден жить в другом месте. Главные герои безумно любят друг друга, не могут прожить отдельно. Они встречаются тайком и жена забеременела четвертым ребеночком и муж возвращается в семью. Главный герой безумно любит голубей, без которых для него нет жизни. Он считает, что любовь и голуби - эта настоящая сила, это настоящая радость жизни.

Понравилось:
Автор: Marshman
Комментариев: 0




Любовь и голуби (1984) - Трейлеры
25.07.17, 09:06
Умер актер из фильма Любовь и голуби
08.06.18, 03:00
Любовь и голуби. - Трейлеры
29.07.17, 14:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анатолия Руденко -
Смотреть все фото Биография Анатолия Руденко Детство Анатолия Руденко Мальчик родился в Москве в семье с богатой актёрской генеалогией. Отец и мама ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика