Анжелика, маркиза ангелов (2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Анжелика, маркиза ангелов (2013) - Трейлеры

20.07.17, 02:09



Анжелика, маркиза ангелов (2013) - Трейлеры

год
2013
страна
Франция
слоган -
режиссер Ариэль Зейтун
сценарий Надя Голон, Филипп Бласбан, Ариэль Зейтун, ...
продюсер Дэвид Клейкенс, Филип Херинг, Эммануэль Жаклин, ...
оператор Петер Цайтлингер
композитор Натэниел Мекали
художник Патрик Дюран, Фанни Стауфф, Стефани Ролло, ...
монтаж Филипп Бургей
Анжелика, маркиза ангелов (2013) - Трейлеры

Анжелика, маркиза ангелов (2013) - Трейлеры

жанр мелодрама, приключения, ... слова
бюджет
?15 750 000
сборы в России
$629 130 сборы
зрители
Франция 115.9 тыс.,
Россия 79.9 тыс.,
Украина 13 тыс., ...
премьера (мир)
18 декабря 2013, ...
премьера (РФ)
9 января 2014, «Вольга»
премьера (Укр.)
9 января 2014, «Вольга Украина»
релиз на DVD
27 февраля 2014, «Вольга», ...
возраст
время 113 мин. / 01:53
В главных ролях:
Нора Арнезедер
Жерар Ланвен
Томер Сисле
Симон Абкарян
Давид Кросс
Маттьё Бужна
Мигель Херц-Кестранек
Юлиан Вайгенд
Райнер Фриб
Флоренс Косте
Анжелика, маркиза ангелов (2013) - Трейлеры

Анжелика, маркиза ангелов (2013) - Трейлеры

Франция XVII века. Юную красавицу Анжелику выдают замуж за графа де Пейрака, обладающего огромным состоянием и слывущего «колдуном». Поначалу Анжелика ненавидит мужа, но постепенно начинает понимать, что за суровой внешностью скрывается обаятельным, добрый, чуткий и справедливый мужчина. Между супругами вспыхивает настоящая любовь, но идиллия оказывается недолгой.
Короля Людовика XIV, проездом посетившего замок Де Пейрака, начинает терзать зависть к семейному счастью и богатству своего подданного. Де Пейрак заточен в Бастилию и ждет казни. Но Анжелика готова биться за свою любовь до последнего вздоха. На помощь энергичной и независимой красавице приходит давно влюбленный в нее Николя — предводитель парижских разбойников.
Знаете ли вы, что...
Фильм снят по одноименному роману Анн Голон и Сержа Голон.
Матье Кассовиц, сыгравший Николя, был не первый претендент на роль. Изначально в актерский состав был утвержден итальянский актер Риккардо Скамарчио.
Норе Арнезедер во время съемок пришлось плавать в Сене и спасаться от преследователей в коридорах, кишащих крысами, пусть и дрессированными, оттого не менее страшными.
Несмотря на то, что текст книги принадлежит Анн Голон, а Серж Голон занимался историческим контекстом и материалами, появление его имени на обложке книги — требование французских издателей, которые считали, что никто не поверит, будто создать такой роман может женщина в одиночку. Во Франции «Анжелика, маркиза ангелов» считается совместным произведением Анн и Сержа Голон.
На подготовку сцены фехтования Пейрака ушло восемь недель тренировок по четыре часа в день.
Анжелика, маркиза ангелов (2013) - Трейлеры

Анжелика, маркиза ангелов (2013) - Трейлеры

Анжелика, маркиза ангелов (2013) - Трейлеры

год 2013 страна Франция слоган - режиссер Ариэль Зейтун сценарий Надя Голон, Филипп Бласбан, Ариэль Зейтун, . продюсер Дэвид Клейкенс, Филип Херинг, Эммануэль Жаклин, . оператор Петер Цайтлингер композитор Натэниел Мекали художник Патрик Дюран, Фанни Стауфф, Стефани Ролло, . монтаж Филипп Бургей жанр мелодрама, приключения, . слова бюджет ?15 750 000 сборы в России $629 130 сборы зрители Франция 115.9 тыс., Россия 79.9 тыс., Украина 13 тыс., . премьера (мир) 18 декабря 2013, . премьера (РФ) 9 января 2014, «Вольга» премьера (Укр.) 9 января 2014, «Вольга Украина» релиз на DVD 27 февраля 2014, «Вольга», . возраст время 113 мин. / 01:53 В главных ролях: Нора Арнезедер Жерар Ланвен Томер Сисле Симон Абкарян Давид Кросс Маттьё Бужна Мигель Херц-Кестранек Юлиан Вайгенд Райнер Фриб Флоренс Косте Франция XVII века. Юную красавицу Анжелику выдают замуж за графа де Пейрака, обладающего огромным состоянием и слывущего «колдуном». Поначалу Анжелика ненавидит мужа, но постепенно начинает понимать, что за суровой внешностью скрывается обаятельным, добрый, чуткий и справедливый мужчина. Между супругами вспыхивает настоящая любовь, но идиллия оказывается недолгой. Короля Людовика XIV, проездом посетившего замок Де Пейрака, начинает терзать зависть к семейному счастью и богатству своего подданного. Де Пейрак заточен в Бастилию и ждет казни. Но Анжелика готова биться за свою любовь до последнего вздоха. На помощь энергичной и независимой красавице приходит давно влюбленный в нее Николя — предводитель парижских разбойников. Знаете ли вы, что. Фильм снят по одноименному роману Анн Голон и Сержа Голон. Матье Кассовиц, сыгравший Николя, был не первый претендент на роль. Изначально в актерский состав был утвержден итальянский актер Риккардо Скамарчио. Норе Арнезедер во время съемок пришлось плавать в Сене и спасаться от преследователей в коридорах, кишащих крысами, пусть и дрессированными, оттого не менее страшными. Несмотря на то, что текст книги принадлежит Анн Голон, а Серж Голон занимался историческим контекстом и материалами, появление его имени на обложке книги — требование французских издателей, которые считали, что никто не поверит, будто создать такой роман может женщина в одиночку. Во Франции «Анжелика, маркиза ангелов» считается совместным произведением Анн и Сержа Голон. На подготовку сцены фехтования Пейрака ушло восемь недель тренировок по четыре часа в день.

Понравилось:
Автор: Atcheson
Комментариев: 0




Анжелика, маркиза ангелов - Трейлеры
21.07.17, 22:24
Анжелика, маркиза ангелов (1964) - Трейлеры
20.07.17, 02:08
Классика мирового кино "Анжелика" - Трейлеры
02.08.17, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алексея Баталова -
Биография Алексея Баталова Алексей Баталов – талантливый советский и российский актёр, сценарист, режиссёр и преподаватель. Прославился благодаря гениальным ролям в фильмах «Летят журавли» и «Москва слезам не верит». Его киногерои стали гордостью отечественного кинематографа. → Без  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика