Лис и пес 2 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Лис и пес 2 - Трейлеры

20.07.17, 03:13



Лис и пес 2 - Трейлеры

Пока Амос Слейд и Вождь заняты на конкурсе охотников, лучшие друзья — лисёнок Тод и щенок Коппер — пробираются на ярмарку и, услышав пение, становятся свидетелями сцены между членами собачьей группы «Поющие Бродяги». В группе 5 участников: Дикси, Кэш, Бабушка Роуз и близнецы Вэйлон и Флойд. Для них очень важно хорошо выступить, поскольку ярмарку должен посетить агент, привлекающий таланты для выступления в шоу «Гранд Ол Опри».
Лис и пес 2
Лис и пес 2 - Трейлеры

Лис и пес 2
Лис и пес 2 - Трейлеры

Дикси и Кэш ссорятся, Дикси уходит перед самым шоу, и группа вынуждена выйти на сцену без неё. Во время выступления Коппер им подпевает, и Кэш приглашает щенка на сцену петь с ними. Номер приняли на ура. Кэш приглашает Коппера присоединиться к группе, в которой могут быть лишь бездомные псы. Коппер проводит весь день с Кэшем, совершенно забыв своё обещание посмотреть с Тодом фейерверк.
Лис и пес 2 - Трейлеры

Лис и пес 2
Лис и пес 2 - Трейлеры

Дикси находит Тода и сочувствует его одиночеству. В разговоре Тод проговаривается о том, что Коппер не бродяга, и у Дикси рождается план, как изгнать Коппера из группы с помощью Тода. Тод дразнит Вождя и заставляет того гнаться за ним до самой ярмарки и сцены, где выступает группа. Узнав правду, Кэш увольняет Коппера. Остальным участникам группы жаль щенка, и группа распадается. Тод расстроен тем, что всё испортил, и вдова Твид забирает его домой. По дороге её чуть не сбивает автомобиль мистера Биккерстаффа, охотника за талантами, шляпа которого слетает и опускается прямо на Тода.
На следующее утро Дикси приходит к Копперу и берёт всю вину за случившееся на себя. Коппер и Тод, признают свои ошибки и мирятся. Тод отдаёт Копперу шляпу агента, и по запаху они находят её хозяина. Хитростью друзья приводят всю группу к месту, где обедает агент, и уговаривают собак спеть. Впечатлённый агент устраивает выступление группы в «Гранд Ол Опри».
Что касается Коппера, то он покидает группу и остаётся со своим другом Тодом.

Пока Амос Слейд и Вождь заняты на конкурсе охотников, лучшие друзья — лисёнок Тод и щенок Коппер — пробираются на ярмарку и, услышав пение, становятся свидетелями сцены между членами собачьей группы «Поющие Бродяги». В группе 5 участников: Дикси, Кэш, Бабушка Роуз и близнецы Вэйлон и Флойд. Для них очень важно хорошо выступить, поскольку ярмарку должен посетить агент, привлекающий таланты для выступления в шоу «Гранд Ол Опри». Лис и пес 2 Лис и пес 2 Дикси и Кэш ссорятся, Дикси уходит перед самым шоу, и группа вынуждена выйти на сцену без неё. Во время выступления Коппер им подпевает, и Кэш приглашает щенка на сцену петь с ними. Номер приняли на ура. Кэш приглашает Коппера присоединиться к группе, в которой могут быть лишь бездомные псы. Коппер проводит весь день с Кэшем, совершенно забыв своё обещание посмотреть с Тодом фейерверк. Лис и пес 2 Дикси находит Тода и сочувствует его одиночеству. В разговоре Тод проговаривается о том, что Коппер не бродяга, и у Дикси рождается план, как изгнать Коппера из группы с помощью Тода. Тод дразнит Вождя и заставляет того гнаться за ним до самой ярмарки и сцены, где выступает группа. Узнав правду, Кэш увольняет Коппера. Остальным участникам группы жаль щенка, и группа распадается. Тод расстроен тем, что всё испортил, и вдова Твид забирает его домой. По дороге её чуть не сбивает автомобиль мистера Биккерстаффа, охотника за талантами, шляпа которого слетает и опускается прямо на Тода. На следующее утро Дикси приходит к Копперу и берёт всю вину за случившееся на себя. Коппер и Тод, признают свои ошибки и мирятся. Тод отдаёт Копперу шляпу агента, и по запаху они находят её хозяина. Хитростью друзья приводят всю группу к месту, где обедает агент, и уговаривают собак спеть. Впечатлённый агент устраивает выступление группы в «Гранд Ол Опри». Что касается Коппера, то он покидает группу и остаётся со своим другом Тодом.

Понравилось:
Автор: Alsopp
Комментариев: 0




мультфильм Муха-цокотуха - Трейлеры
20.07.17, 14:13
Элвин и бурундуки - Трейлеры
22.07.17, 09:03
Голубой щенок - Трейлеры
20.07.17, 14:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Сонам Капур - Биография
Сонам Капур: биография На сцене Болливуда зажглась новая звездочка, и имя ей – Сонам Капур. Дебютные ленты актрисы были провальными ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика