Актёр Виктор Андриенко - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Виктор Николаевич Андриенко
Актёр Виктор Андриенко
Актёр Виктор Андриенко - Трейлеры

Родился 19 сентября 1959 года в Запорожье.

Актёр Виктор Андриенко - Трейлеры

На протяжении 15 лет (1978-1993 годы) снимался в кино, как каскадер и актер.
В 1980 - 1984 годы - Киевский театр эстрады, актер
1986 - 1987 - Киевский театр эстрады, актер, режиссер, автор
1987 - 1990 - Одесский Театр миниатюр "Шарж", актер, режиссер, автор
С 1995 года - директор студии "Автор"
В 1996 - 1999 годы - актер, автор сюжетов телепрограммы "Шоу долгоносиков"
1998 - 1999 - актер, режиссер программы "Хит-фабрика", "Барабаны судьбы", "Агентство ИА-ИА" на телеканале "1+1"
С 2008 года - актер пародийного шоу "Большая разница" на Первом канале, Россия.

Виктор Николаевич Андриенко Актёр Виктор Андриенко Родился 19 сентября 1959 года в Запорожье. В 1980 году окончил Киевский государственный институт театрального искусства им. Карпенко-Карого (класс профессора Б.П.Ставицкого). Со студенческих лет Андриенко работает в гротескно-пародийном жанре эстрадных миниатюр. На протяжении 15 лет (1978-1993 годы) снимался в кино, как каскадер и актер. В 1980 - 1984 годы - Киевский театр эстрады, актер 1984 - 1986 - Одесская филармония "Театр-миниатюр "Гротеск", актер, режиссер, автор 1986 - 1987 - Киевский театр эстрады, актер, режиссер, автор 1987 - 1990 - Одесский Театр миниатюр "Шарж", актер, режиссер, автор 1993 - 1995 - Киев, телекомпания "ТЕТ", автор и режиссер телепрограммы "Киевкино" С 1995 года - директор студии "Автор" В 1996 году - телекомпания "ПроТВ": режиссер, автор программы "Про кино" для телеканала "УТ-1" В 1996 - 1999 годы - актер, автор сюжетов телепрограммы "Шоу долгоносиков" 1998 - 1999 - актер, режиссер программы "Хит-фабрика", "Барабаны судьбы", "Агентство ИА-ИА" на телеканале "1 1" 1999 - 2002 годы - ведущий, режиссер, автор замысла и актер программ "Хит-фабрика", "Шанс с Виктором Андриенко", "Полное мамаду", "Большие гонки", "Частная милиция", "Комедийный квартет", "Новые приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона" С 2008 года - актер пародийного шоу "Большая разница" на Первом канале, Россия.

Автор: Gustman

Алексей Горбунов - Биографии
23.07.17, 09:28
Умер Роман Карцев - «Новости Шоу Бизнеса»