Алексей Горбунов - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Алексей Горбунов - Биографии

23.07.17, 09:28

Алексей Горбунов - Биографии

Алексей Сергеевич Горбунов родился 29 октября 1961 года в Киеве. Детство прошло в массиве Русановка.
Алексей Горбунов - Биографии

Алексей Горбунов
Алексей Горбунов - Биографии

В 1978 году, сразу после окончания школы не смог поступить в Киевский Театральный институт им. Карпенко-Карого. В 1978—1979 гг. работал в Театре имени Леси Украинки монтировщиком, подсобным рабочим в костюмерном цеху. В театре, благодаря Аде Роговцевой, познакомился с её мужем, актёром и педагогом Константином Степанковым.
Алексей Горбунов - Биографии

Алексей Горбунов
Алексей Горбунов - Биографии

В 1984 году году окончил Киевский государственный институт театрального искусства имени Ивана Карпенко-Карого (курс Константина Степанкова). В своём первом фильме «Груз без маркировки» Алексей начал сниматься в день вручения диплома.
С 1984 по 1995 год — актёр театра-студии киноактёра киностудии им. Александра Довженко.
С весны 1985 года по 20 апреля 1987 года служил в рядах Советской армии.
В 90-х гг. XX в. работал частным таксистом из-за кризиса на киностудии Довженко. Вернуться к съёмкам в кино помог режиссёр Владимир Попков, пригласив на роль шута Шико в многосерийный телефильм «Графиня де Монсоро». С этого времени стал работать преимущественно в российском кинематографе.
Работал в Театре-студии киноактёра, в частном Камерном театре М. Нестантинера и Киевском национальном Театре русской драмы имени Леси Украинки. Вёл на украинском ТВ программы «Ночной будильник» (1998 год) и «Чудо-люди» (2008 год). Алексей является солистом группы «Грусть пилота». Работал диджеем на киевских радиостанциях «Континент», «Ностальжи». Организатор и ведущий двух дискотек «Джанкой» и «Джуманджи» в Киеве. Играл в антрепризных постановках Олега Меньшикова «Театральное товарищество 814».
В связи с политическим кризисом на Украине, по информации некоторых СМИ, с декабря 2014 года актёр отказался сниматься в российских фильмах[1] и начал работу в украинском телесериале «Гвардия»[2][3]. Однако это не помешало ему принять участие в российском сериале «Ленинград 46»[4], съемки которого проходили в 2013 - 2014 годы.

Алексей Сергеевич Горбунов родился 29 октября 1961 года в Киеве. Детство прошло в массиве Русановка. Алексей Горбунов В 1978 году, сразу после окончания школы не смог поступить в Киевский Театральный институт им. Карпенко-Карого. В 1978—1979 гг. работал в Театре имени Леси Украинки монтировщиком, подсобным рабочим в костюмерном цеху. В театре, благодаря Аде Роговцевой, познакомился с её мужем, актёром и педагогом Константином Степанковым. Алексей Горбунов В 1984 году году окончил Киевский государственный институт театрального искусства имени Ивана Карпенко-Карого (курс Константина Степанкова). В своём первом фильме «Груз без маркировки» Алексей начал сниматься в день вручения диплома. С 1984 по 1995 год — актёр театра-студии киноактёра киностудии им. Александра Довженко. С весны 1985 года по 20 апреля 1987 года служил в рядах Советской армии. В 90-х гг. XX в. работал частным таксистом из-за кризиса на киностудии Довженко. Вернуться к съёмкам в кино помог режиссёр Владимир Попков, пригласив на роль шута Шико в многосерийный телефильм «Графиня де Монсоро». С этого времени стал работать преимущественно в российском кинематографе. Работал в Театре-студии киноактёра, в частном Камерном театре М. Нестантинера и Киевском национальном Театре русской драмы имени Леси Украинки. Вёл на украинском ТВ программы «Ночной будильник» (1998 год) и «Чудо-люди» (2008 год). Алексей является солистом группы «Грусть пилота». Работал диджеем на киевских радиостанциях «Континент», «Ностальжи». Организатор и ведущий двух дискотек «Джанкой» и «Джуманджи» в Киеве. Играл в антрепризных постановках Олега Меньшикова «Театральное товарищество 814». В связи с политическим кризисом на Украине, по информации некоторых СМИ, с декабря 2014 года актёр отказался сниматься в российских фильмах_

Понравилось:
Автор: Владлена
Комментариев: 0




Актёр Алексей Горбунов - Трейлеры
26.07.17, 20:18
Биография Алексея Горбунова - Российские
18.08.17, 18:00
Актёр Виктор Андриенко - Трейлеры
20.07.17, 03:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Инна Гулая - Биография
Инна Гулая: биография Хрущевская оттепель загубила карьеру многих талантливых актеров, режиссеров, писателей и поэтов. Чтобы попасть ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика