Премия Гильдии актеров 2014 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Премия Гильдии актеров 2014 - Трейлеры

20.07.17, 04:05



Премия Гильдии актеров 2014 - Трейлеры

Как раз в тот момент, когда мир неустанно обсуждает итоги «Золотого глобуса» - организаторы еще одной престижной премии собирают голливудских селебрити на своей красной дорожке. «Премия Гильдии актеров» - важна и приятна каждому работающему кино артисту тем, что именно она отмечает профессионализм непосредственно самих звезд. Определяют победителей мэтры современного кинематографа и очень уважаемые критики. Статуэтка Гильдии актеров приравнивается к Берлинскому и Венецианскому кинофестивалям, что, несомненно, вызывает большой интерес как актеров, так и зрителей к этой награде. 18 января в Лос-Анджелесе прошла двадцатая по счету премия «Screen Actors Guild Awards».
Премия Гильдии актеров 2014 - Трейлеры

Премия Гильдии актеров 2014
Премия Гильдии актеров 2014 - Трейлеры

Наградой этой премии является статуэтка цвета бирюзы, весом 5 килограмм, которая изображает артиста, в одной руке держащего театральную юмористическую маску, во второй – маску драматическую.
Премия Гильдии актеров 2014 - Трейлеры

Награду в номинации «Лучший актерский состав» выборола картина «Афера по-американски», которая отметила замечательное чутье на подбор актеров режиссера Дэвида О. Рассела. Лучшим актером из мужчин – стал так же, как и на «Золотом глобусе» - Мэтью МакКонахи за игру в фильме «Даллайсский клуб покупателей», а лучшей среди дам – также идентично, была объявлена замечательная Кейт Бланшетт за одиозную «Жасмин».
Премия Гильдии актеров 2014 - Трейлеры

Лучшими актерами второго плана стали Джаред Лето и Люпита Нионго, соответственно за «Даллайсский клуб..» и «12 лет рабства». Статуэтки в телевизионных соревнованиях – забрали сериалы «Во все тяжкие» и «Американская семейка».
Премия Гильдии актеров всегда отличалась и до сих пор сильно разнится с другими кино премиями. Все приглашенные номинанты имеют возможность сидеть за накрытыми столами и вести светские беседы и при этом - смаковать экстравагантные блюда, что строго запрещено на «Оскаре» или «Глобусе». Кроме того, организаторы ежегодно удивляют телезрителей премии пышностью убранства зала. В этот раз он был весь уставлен живыми цветами белого цвета, что придавало особой помпезности и пышности этому мероприятию. Ведущими были сами номинанты, которые поочерёдно выходили на сцену и объявляли победителей. Церемония прошла в позитивном ключе – легко и непринужденно, а призеры, как ни странно, в этот раз не вызвали осуждения или негативного комментирования. Соответственно – конкуренты достойно приняли результаты работы Американской Гильдии.

Как раз в тот момент, когда мир неустанно обсуждает итоги «Золотого глобуса» - организаторы еще одной престижной премии собирают голливудских селебрити на своей красной дорожке. «Премия Гильдии актеров» - важна и приятна каждому работающему кино артисту тем, что именно она отмечает профессионализм непосредственно самих звезд. Определяют победителей мэтры современного кинематографа и очень уважаемые критики. Статуэтка Гильдии актеров приравнивается к Берлинскому и Венецианскому кинофестивалям, что, несомненно, вызывает большой интерес как актеров, так и зрителей к этой награде. 18 января в Лос-Анджелесе прошла двадцатая по счету премия «Screen Actors Guild Awards». Премия Гильдии актеров 2014 Наградой этой премии является статуэтка цвета бирюзы, весом 5 килограмм, которая изображает артиста, в одной руке держащего театральную юмористическую маску, во второй – маску драматическую. Награду в номинации «Лучший актерский состав» выборола картина «Афера по-американски», которая отметила замечательное чутье на подбор актеров режиссера Дэвида О. Рассела. Лучшим актером из мужчин – стал так же, как и на «Золотом глобусе» - Мэтью МакКонахи за игру в фильме «Даллайсский клуб покупателей», а лучшей среди дам – также идентично, была объявлена замечательная Кейт Бланшетт за одиозную «Жасмин». Лучшими актерами второго плана стали Джаред Лето и Люпита Нионго, соответственно за «Даллайсский клуб» и «12 лет рабства». Статуэтки в телевизионных соревнованиях – забрали сериалы «Во все тяжкие» и «Американская семейка». Премия Гильдии актеров всегда отличалась и до сих пор сильно разнится с другими кино премиями. Все приглашенные номинанты имеют возможность сидеть за накрытыми столами и вести светские беседы и при этом - смаковать экстравагантные блюда, что строго запрещено на «Оскаре» или «Глобусе». Кроме того, организаторы ежегодно удивляют телезрителей премии пышностью убранства зала. В этот раз он был весь уставлен живыми цветами белого цвета, что придавало особой помпезности и пышности этому мероприятию. Ведущими были сами номинанты, которые поочерёдно выходили на сцену и объявляли победителей. Церемония прошла в позитивном ключе – легко и непринужденно, а призеры, как ни странно, в этот раз не вызвали осуждения или негативного комментирования. Соответственно – конкуренты достойно приняли результаты работы Американской Гильдии.

Понравилось:
Автор: Аза
Комментариев: 0




"Черная пантера" завоевала главную премию
28.01.19, 11:27
Премию Гильдии актеров США проведут без
19.12.17, 12:08
Фильм «Три биллборда на границе Эббинга,
22.01.18, 11:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Бен Кингсли - Биография
Бен Кингсли: биография Именная звезда на «Аллее славы» в Голливуде, Орден Британской империи, титул Рыцаря-бакалавра. А еще премии ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика