Рожденные в СССР - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Рожденные в СССР - Трейлеры

20.07.17, 04:09



Рожденные в СССР - Трейлеры

Сергей Мирошниченко отобрал для фильма 20 семилетних детей из разных уголков СССР разного социального статуса. Через каждые семь лет режиссер снимал новый фильм с уже повзрослевшими героями, прослеживая таким образом их взросление и изменения в среде их существования. Документальный фильм состоит из нескольких частей. Сначала ребят снимали в семь лет, потом в четырнадцать, двадцать один и двадцать восемь. Последний фильм снят уже в наше время.
Рожденные в СССР - Трейлеры

Субтитры: есть (русские)
Рожденные в СССР - Трейлеры

Формат: DVDRip, AVI, DivX, AC3
Рожденные в СССР - Трейлеры

Страна: СССР, Великобритания
Рожденные в СССР - Трейлеры

Режиссер: Сергей Мирошниченко
Жанр: документальный
Продолжительность: 01:08:56
Год выпуска: 1991
В ролях: дети, рожденные в СССР
Описание: Грандиознай проект "Рождённые в СССР" был начат в 1989 году по инициативе английского режиссера Майкла Аптеда. Еще в середине шестидесятых он снял первый фильм-интервью, в котором несколько семилетних британцев рассуждали перед камерой о проблемах окружающего их мира. Позднее Аптед возвращался к ним каждые семь лет. Последняя на сегодняшний день серия этого цикла, получившего название "7 Up" ("От семи и старше"), вышла в 2005 году.
В 1989 году была начата работа над японской, американской, южноафриканской и советской версией сериала. Для участия в съемках режиссер Сергей Мирошниченко и продюсер Джемма Джапп отобрали 20 первоклашек из разных союзных республик.
Детство
Вот им по семь лет. Мальчик с рабочей окраины Москвы с гордостью демонстрирует октябрятскую звездочку и говорит, что гордится своей страной - СССР. Он хочет, чтобы все были счастливы, а сам будет космонавтом. Ну или летчиком.
Близнецы - мальчик и девочка. Евреи. Их семья вот-вот должна эмигрировать в Израиль. Хотят ли они этого? Вроде да. Потому что здесь страшно, им кажется, что вот-вот будет война. И в море бы еще искупаться! Но если честно, то уезжать не хочется.
Андрей, воспитанник детского дома. Родители умерли. Поднять двух внуков бабушке было не под силу, и она отдала его сюда. Здесь хорошо, страна заботится о детях. Но вот недавно ему приснился мамин голос. Она звала его... "А что бы ты сделал, если бы тебе дали много-много денег?" - "Я бы не взял. Богатым быть плохо". Тот же вопрос девчушке с Байкала. "А я бы все деньги раздала бедным".
Странная девочка из Ленинграда. Рассуждает не по-детски. И больше всего страдает из-за того, что "кругом одни идиоты", и никто ее не понимает. Близнецы с окраины города. Живут бедновато, но дружно. Один мальчик мечтает быть строителем, другой - милиционером.
А еще мальчик-киргиз, который не говорит по-русски, и мальчик грузин, который по-русски говорит, но не хочет. Почему? Может, причиной - кровавые события в Тбилиси? Деревенский паренек. Дочь сельского священника. Маленький беженец из Баку. Внук крупного журналиста из партийного издания.

Сергей Мирошниченко отобрал для фильма 20 семилетних детей из разных уголков СССР разного социального статуса. Через каждые семь лет режиссер снимал новый фильм с уже повзрослевшими героями, прослеживая таким образом их взросление и изменения в среде их существования. Документальный фильм состоит из нескольких частей. Сначала ребят снимали в семь лет, потом в четырнадцать, двадцать один и двадцать восемь. Последний фильм снят уже в наше время. Субтитры: есть (русские) Формат: DVDRip, AVI, DivX, AC3 Страна: СССР, Великобритания Режиссер: Сергей Мирошниченко Жанр: документальный Продолжительность: 01:08:56 Год выпуска: 1991 В ролях: дети, рожденные в СССР Описание: Грандиознай проект "Рождённые в СССР" был начат в 1989 году по инициативе английского режиссера Майкла Аптеда. Еще в середине шестидесятых он снял первый фильм-интервью, в котором несколько семилетних британцев рассуждали перед камерой о проблемах окружающего их мира. Позднее Аптед возвращался к ним каждые семь лет. Последняя на сегодняшний день серия этого цикла, получившего название "7 Up" ("От семи и старше"), вышла в 2005 году. В 1989 году была начата работа над японской, американской, южноафриканской и советской версией сериала. Для участия в съемках режиссер Сергей Мирошниченко и продюсер Джемма Джапп отобрали 20 первоклашек из разных союзных республик. Детство Вот им по семь лет. Мальчик с рабочей окраины Москвы с гордостью демонстрирует октябрятскую звездочку и говорит, что гордится своей страной - СССР. Он хочет, чтобы все были счастливы, а сам будет космонавтом. Ну или летчиком. Близнецы - мальчик и девочка. Евреи. Их семья вот-вот должна эмигрировать в Израиль. Хотят ли они этого? Вроде да. Потому что здесь страшно, им кажется, что вот-вот будет война. И в море бы еще искупаться! Но если честно, то уезжать не хочется. Андрей, воспитанник детского дома. Родители умерли. Поднять двух внуков бабушке было не под силу, и она отдала его сюда. Здесь хорошо, страна заботится о детях. Но вот недавно ему приснился мамин голос. Она звала его. "А что бы ты сделал, если бы тебе дали много-много денег?" - "Я бы не взял. Богатым быть плохо". Тот же вопрос девчушке с Байкала. "А я бы все деньги раздала бедным". Странная девочка из Ленинграда. Рассуждает не по-детски. И больше всего страдает из-за того, что "кругом одни идиоты", и никто ее не понимает. Близнецы с окраины города. Живут бедновато, но дружно. Один мальчик мечтает быть строителем, другой - милиционером. А еще мальчик-киргиз, который не говорит по-русски, и мальчик грузин, который по-русски говорит, но не хочет. Почему? Может, причиной - кровавые события в Тбилиси? Деревенский паренек. Дочь сельского священника. Маленький беженец из Баку. Внук крупного журналиста из партийного издания.

Понравилось:
Автор: Kirk
Комментариев: 0




Рожденные на воле (2011) - Трейлеры
20.07.17, 04:02
Любовь в СССР - Трейлеры
21.07.17, 05:01
Красные дипкурьеры (1977) DVDRip - Трейлеры
19.07.17, 13:58
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Грегори Пек - Биография
Грегори Пек: биография Грегори Пек – легенда американского кинематографа, голливудский актер, занявший в 1999 году 12 место в рейтинге ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика