Срочно выйду замуж 2015 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Режиссер: Сергей Чекалов
Дата выхода: 31 декабря 2015

Срочно выйду замуж 2015 г. - Трейлеры

Оригинальное название: Срочно выйду замуж Страна: Россия Жанр: комедия, мелодрама Качество: WEBRip Оригинал Режиссер: Сергей Чекалов В ролях: Юлия Ковальчук, Екатерина Маликова, Алексей Чумаков, Нонна Гришаева, Анатолий Белый, Алика Смехова, Сергей Бурунов, Ольга Прокофьева, Вячеслав Гришечкин, Эвклид Кюрдзидис Дата выхода: 31 декабря 2015 Описание: Женя, которая безумно любит журналистику и не представляет своей жизни без интервью, новых знакомств, репортажей и других атрибутов этой невероятно интересной профессии, не просто профессионал своего дела, но и очень амбициозная девушка, которая мечтает когда-нибудь стать главным редактором популярного издания. Да и фиг с той популярностью, главное, чтобы было хоть какое-то издание, в котором Жене предложили бы работу начальника с практически неограниченными возможностями. В это трудно поверить, но в один прекрасный день судьба таки улыбается героини Юлии Ковальчук, к которой обращаются владельцы когда-то очень давно популярнейшего, а сейчас убыточного журнала, оказавшегося на грани исчезновения. Старого главного редактора руководство уволило из-за профессиональной непригодности. И теперь эта должность может достаться именно Жене. Вот только далеко не все так просто, как могло бы показаться на первый взгляд. Ведь это не какой развлекательный проект, а семейный журнал, а это значит, что главным редактором может быть только человек с собственным семейством, или хотя бы со штампом в паспорте. Такое вот условие выдвигают инвесторы, которые просто так деньги давать не собираются. Все было бы в разы проще, если бы у Жени был хотя бы какой-то более-менее приличный кавалер. Но у девушки, которая целый день пропадает на работе и у которой абсолютно нет времени на то, чтобы встречаться с поклонниками, жениха не может быть априори. Прекрасно понимая, что при таком раскладе дел ни о каком трудоустройстве на такую желанную должность и мечтать не приходится, наша упорная героиня готова пойти на любую хитрость и обман, чтобы удовлетворить требования инвесторов. Слава богу, что они прибудут только через несколько недель, а значит у Жени все еще есть в запасе некоторое время для строительства ячейки общества. Именно в этот момент на помощь Жене приходит известный фотограф Стас, в каталоге которого несколько десятков потенциальных невест. Перебирая все возможные варианты, наша парочка не ищет идеального мужчину, а хотя бы кого-то, кто согласится стать мужем этой соблазнительной красавицы. День за днем эта парочка пытается устроить личную жизнь красавицы, пока не наступает переломный момент и журналистка не понимает, что все это глупости и она не такая уж и расчетливая дамочка, а Стас не осознает, что влюбился в свою подругу. Как быть теперь, когда они зашли настолько далеко и нужно непременно принимать какое-то решение?

Автор: Юлиан

Анна Ковальчук фотосессия - Актрисы
20.07.17, 11:37
Моя прекрасная няня - Трейлеры