20.07.17, 04:37

В ролях: Дмитрий Нагиев
Премьера РФ: 01 января 2016
Самый лучший день (2015) - Трейлеры

Герой ленты «Самый лучший день» - сотрудник ДПС по имени Петя Васютин. Он живет в провинциальном городе, где все друг друга знают, и каждый вполне успешен в своей работе. Но однажды во время дежурства наш герой останавливает машину подвыпившей телезвезды Алины.
Самый лучший день (2015) - Трейлеры

Красавица подыскивает для мамы загородный дом. Петя предлагает ей свою помощь, но дело заканчивается грандиозным совместным загулом. А после этого в жизни Васютина начинается полоса неприятностей: он теряет любимую работу, от него уходит девушка. Заручившись поддержкой жителей родного городка, Васютин делает предложение столичной красотке. Алина отклонила предложение, а ее отказ подтолкнул парня и самому попробовать свои силы в шоу-бизнесе. Разумеется, творческий путь Васютина будет тернист и полон всяческих комических ситуаций.
Самый лучший день (2015) - Трейлеры

Ленту снял талантливый молодой режиссер Жора Крыжовников, который уже успел прославиться циклом из двух черных комедий «Горько!», завоевавших признание и зрителей, и критиков. Главную роль в фильме исполнил Дмитрий Нагиев – актер, который не нуждается в представлении. Его партнершами на съемочной площадке стали Юлия Александрова, певица Ольга Серябкина и молодая актриса Валентина Мазунина. Продюсером фильма выступил Тимур Бекмамбетов.

Создание
Картина снята в жанре «караоке-комедии»: игровые эпизоды фильма чередуются с музыкальными номерами, созданными на основе популярных песен и сопровождаются титрами, как в караоке. В фильме задействованы песни ВИА Гра, Михаила Боярского, Григория Лепса, Анны Герман и других. Хореографом картины стал Олег Глушков, работавший над фильмами «Стиляги» и «Оттепель». В музыкальных номерах были задействованы более 50 профессиональных танцоров.
Самый лучший день (2015) - Трейлеры

Съёмки картины прошли в мае — сентябре 2015 года в Коломне, Троицке, Ефремове и в Туле.
Рекламная кампания
Создатели картины запустили всероссийский «караоке-марафон» в поддержку фильма. Событие прошло в 10 крупных городах России. Город, в котором на марафон собралось больше всего людей, стал победителем марафона. В городе-победителе должна пройти премьера «Самого лучшего дня», на которую приедет исполнитель главной роли Дмитрий Нагиев. Проводил марафон пародийный дуэт «Боня и Кузьмич».

Расписание караоке-марафона:
29 августа — Нижний Новгород
6 сентября — Тюмень
13 сентября — Красноярск
19 сентября — Челябинск
26 сентября — Новосибирск
10 октября — Казань
17 октября — Волгоград
4 ноября — Краснодар
Автор: Mitchell

Самый лучший фильм (2007) - Трейлеры
20.07.17, 04:59
Мой лучший роман / A Novel Romance (2015) -
20.07.17, 02:27
Петя и Красная Шапочка - Трейлеры
20.07.17, 00:21
ОТБРОСЫ лучший сериал - Трейлеры
19.07.17, 14:10
(лучший фильм про геймеров)НА ИГРЕ - Трейлеры
19.07.17, 10:56
Nyan Cat. Самый мозговыносящий ролик в мире.
19.07.17, 12:12

Ирина Забияка (Чили)
Биография Ирины Забияки Если в динамиках вы услышите приятный контральто, то это вовсе не значит, что музыкальную композицию исполняет мужчина. Может быть это Ирина Забияка – солистка популярной эстрадной группы «Чи-Ли». Чилийское детство Ирины Забияки Ира родилась на Украине, в городе Кировограде  →  Подробнее:)