Самый лучший день (2015) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Самый лучший день (2015) - Трейлеры

20.07.17, 04:37



Самый лучший день (2015) - Трейлеры

Оригинальное название: Самый лучший день
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Режиссер: Жора Крыжовников
В ролях: Дмитрий Нагиев
Премьера РФ: 01 января 2016
Самый лучший день (2015) - Трейлеры

Герой ленты «Самый лучший день» - сотрудник ДПС по имени Петя Васютин. Он живет в провинциальном городе, где все друг друга знают, и каждый вполне успешен в своей работе. Но однажды во время дежурства наш герой останавливает машину подвыпившей телезвезды Алины.
Самый лучший день (2015) - Трейлеры

Красавица подыскивает для мамы загородный дом. Петя предлагает ей свою помощь, но дело заканчивается грандиозным совместным загулом. А после этого в жизни Васютина начинается полоса неприятностей: он теряет любимую работу, от него уходит девушка. Заручившись поддержкой жителей родного городка, Васютин делает предложение столичной красотке. Алина отклонила предложение, а ее отказ подтолкнул парня и самому попробовать свои силы в шоу-бизнесе. Разумеется, творческий путь Васютина будет тернист и полон всяческих комических ситуаций.
Самый лучший день (2015) - Трейлеры

Ленту снял талантливый молодой режиссер Жора Крыжовников, который уже успел прославиться циклом из двух черных комедий «Горько!», завоевавших признание и зрителей, и критиков. Главную роль в фильме исполнил Дмитрий Нагиев – актер, который не нуждается в представлении. Его партнершами на съемочной площадке стали Юлия Александрова, певица Ольга Серябкина и молодая актриса Валентина Мазунина. Продюсером фильма выступил Тимур Бекмамбетов.
Самый лучший день (2015) - Трейлеры

Создание
Картина снята в жанре «караоке-комедии»: игровые эпизоды фильма чередуются с музыкальными номерами, созданными на основе популярных песен и сопровождаются титрами, как в караоке. В фильме задействованы песни ВИА Гра, Михаила Боярского, Григория Лепса, Анны Герман и других. Хореографом картины стал Олег Глушков, работавший над фильмами «Стиляги» и «Оттепель». В музыкальных номерах были задействованы более 50 профессиональных танцоров.
Самый лучший день (2015) - Трейлеры

Съёмки картины прошли в мае — сентябре 2015 года в Коломне, Троицке, Ефремове и в Туле.
Рекламная кампания
Создатели картины запустили всероссийский «караоке-марафон» в поддержку фильма. Событие прошло в 10 крупных городах России. Город, в котором на марафон собралось больше всего людей, стал победителем марафона. В городе-победителе должна пройти премьера «Самого лучшего дня», на которую приедет исполнитель главной роли Дмитрий Нагиев. Проводил марафон пародийный дуэт «Боня и Кузьмич».
Самый лучший день (2015) - Трейлеры

Расписание караоке-марафона:
29 августа — Нижний Новгород
6 сентября — Тюмень
13 сентября — Красноярск
19 сентября — Челябинск
26 сентября — Новосибирск
10 октября — Казань
17 октября — Волгоград
4 ноября — Краснодар
Самый лучший день (2015) - Трейлеры

Оригинальное название: Самый лучший день Страна: Россия Год выхода: 2015 Режиссер: Жора Крыжовников В ролях: Дмитрий Нагиев Премьера РФ: 01 января 2016 Герой ленты «Самый лучший день» - сотрудник ДПС по имени Петя Васютин. Он живет в провинциальном городе, где все друг друга знают, и каждый вполне успешен в своей работе. Но однажды во время дежурства наш герой останавливает машину подвыпившей телезвезды Алины. Красавица подыскивает для мамы загородный дом. Петя предлагает ей свою помощь, но дело заканчивается грандиозным совместным загулом. А после этого в жизни Васютина начинается полоса неприятностей: он теряет любимую работу, от него уходит девушка. Заручившись поддержкой жителей родного городка, Васютин делает предложение столичной красотке. Алина отклонила предложение, а ее отказ подтолкнул парня и самому попробовать свои силы в шоу-бизнесе. Разумеется, творческий путь Васютина будет тернист и полон всяческих комических ситуаций. Ленту снял талантливый молодой режиссер Жора Крыжовников, который уже успел прославиться циклом из двух черных комедий «Горько!», завоевавших признание и зрителей, и критиков. Главную роль в фильме исполнил Дмитрий Нагиев – актер, который не нуждается в представлении. Его партнершами на съемочной площадке стали Юлия Александрова, певица Ольга Серябкина и молодая актриса Валентина Мазунина. Продюсером фильма выступил Тимур Бекмамбетов. Создание Картина снята в жанре «караоке-комедии»: игровые эпизоды фильма чередуются с музыкальными номерами, созданными на основе популярных песен и сопровождаются титрами, как в караоке. В фильме задействованы песни ВИА Гра, Михаила Боярского, Григория Лепса, Анны Герман и других. Хореографом картины стал Олег Глушков, работавший над фильмами «Стиляги» и «Оттепель». В музыкальных номерах были задействованы более 50 профессиональных танцоров. Съёмки картины прошли в мае — сентябре 2015 года в Коломне, Троицке, Ефремове и в Туле. Рекламная кампания Создатели картины запустили всероссийский «караоке-марафон» в поддержку фильма. Событие прошло в 10 крупных городах России. Город, в котором на марафон собралось больше всего людей, стал победителем марафона. В городе-победителе должна пройти премьера «Самого лучшего дня», на которую приедет исполнитель главной роли Дмитрий Нагиев. Проводил марафон пародийный дуэт «Боня и Кузьмич». Расписание караоке-марафона: 29 августа — Нижний Новгород 6 сентября — Тюмень 13 сентября — Красноярск 19 сентября — Челябинск 26 сентября — Новосибирск 10 октября — Казань 17 октября — Волгоград 4 ноября — Краснодар

Понравилось:
Автор: Mitchell
Комментариев: 0




Самый лучший фильм - Трейлеры
07.08.17, 14:20
1+1 Самый лучший фильм 2012 года - Трейлеры
02.08.17, 15:35
Самый лучший фильм (2007) - Трейлеры
20.07.17, 04:59
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Зураба Церетели -
Смотреть фото [h2]Биография Зураба Церетели ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика