Жандарм и инопланетяне - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Жандарм и инопланетяне - Трейлеры

20.07.17, 04:40



Жандарм и инопланетяне - Трейлеры

«Жандарм и инопланетяне» (фр. Le Gendarme Et Les Extra-Terrestres) — французская фантастическая кинокомедия с Луи де Фюнесом в главной роли. Пятый из шести фильмов о приключениях бригады жандармов из Сен-Тропе. Премьера во Франции состоялась 31 января 1979 года.
В советском прокате фильм шёл в 1981 году в дубляже киностудии «Мосфильм» (режиссёр дубляжа — Евгений Алексеев) с цензурой.
Жандарм и инопланетяне - Трейлеры

Жандарм и инопланетяне - Трейлеры

Основная сюжетная линия фильма пародирует американский фильм «Вторжение похитителей тел», вышедший в 1954 году.
Во время патрулирования местности коллега и подчинённый Людовика Крюшо (Луи де Фюнес) наблюдает за взлётом НЛО, которое впоследствии видит и сам Крюшо. Они тут же докладывают об этом шефу Жерберу (Мишель Галабрю), который просто не хочет в это верить. Но когда Крюшо начинает встречать двойников своих коллег, то понимает, что это проделки гуманоидов, и дело принимает опасный оборот. Пытаясь расправиться с ними, Крюшо по ошибке нападает на вышестоящих коллег, после чего его решают изолировать. Но ему всё же удаётся бежать и спрятаться в женском монастыре, переодевшись в костюм монахини.
А тем временем инопланетяне продолжают свои перевоплощения в простых жителей города. Наконец, Крюшо удаётся убедить своих коллег в потенциальной опасности пришельцев, и жандармы начинают разрабатывать план по их поимке: облить их водой, чтоб они ржавели. Отработка этого плана на всех без исключения жителях города вызывает их массовое недовольство, и жандармы разрабатывают хитрый план.
Жандарм и инопланетяне - Трейлеры

Жандарм и инопланетяне - Трейлеры

Факты
В отличие от предыдущих четырёх картин, в этом фильме произошли некоторые изменения в актёрском составе: в фильме отсутствуют такие персонажи, как Фугас (в исполнении Жана Лефевра) и Мерло (в исполнении Кристиана Марена). Эти два персонажа не появляются и в последнем фильме серии. Также мадам Крюшо играет другая актриса Maria Mauban. Во всех предыдущих фильмах её играла Клод Жансак.
Это первый фильм в серии, в котором имя Мишеля Галабрю, исполнителя роли аджюдана Жербера, отмечено как исполнителя главной роли.
Людовик Крюшо ездит на зеленом Citroën Méhari.
Релиз на видео
Релиз фильма на видеокассетах произведён во Франции в 1980 году, первоначально в системе SECAM. В Италии, ФРГ и в других станах Европы фильм выпускался с разными дубляжами в системе PAL. В 1980-е годы в СССР фильм с советским дубляжом выпущен на видеокассетах в коллекции «Видеопрограмма Госкино СССР». Также, фильм распространялся на «пиратских» видеокассетах в авторских одноголосых закадровых переводах Леонида Володарского, позже в России в 1990-е годы — в переводах Константина Дьяконова, Романа Янкилевича, Сергея Козлова, Сергея Визгунова и других.
Во Франции в 1990-е годы PAL-версия фильма выпущена на VHS компанией «TF1 Video». В конце 1990-х и начале 2000-х годов он выпущен на DVD той же компанией. В России фильм выпущен с профессиональным двухголосым закадровым переводом на DVD.
В настоящее время фильм выпускается на HD DVD и Blu-Ray дисках.
Жандарм и инопланетяне - Трейлеры

Жандарм и инопланетяне - Трейлеры

Жандарм и инопланетяне - Трейлеры

«Жандарм и инопланетяне» (фр. Le Gendarme Et Les Extra-Terrestres) — французская фантастическая кинокомедия с Луи де Фюнесом в главной роли. Пятый из шести фильмов о приключениях бригады жандармов из Сен-Тропе. Премьера во Франции состоялась 31 января 1979 года. В советском прокате фильм шёл в 1981 году в дубляже киностудии «Мосфильм» (режиссёр дубляжа — Евгений Алексеев) с цензурой. Основная сюжетная линия фильма пародирует американский фильм «Вторжение похитителей тел», вышедший в 1954 году. Во время патрулирования местности коллега и подчинённый Людовика Крюшо (Луи де Фюнес) наблюдает за взлётом НЛО, которое впоследствии видит и сам Крюшо. Они тут же докладывают об этом шефу Жерберу (Мишель Галабрю), который просто не хочет в это верить. Но когда Крюшо начинает встречать двойников своих коллег, то понимает, что это проделки гуманоидов, и дело принимает опасный оборот. Пытаясь расправиться с ними, Крюшо по ошибке нападает на вышестоящих коллег, после чего его решают изолировать. Но ему всё же удаётся бежать и спрятаться в женском монастыре, переодевшись в костюм монахини. А тем временем инопланетяне продолжают свои перевоплощения в простых жителей города. Наконец, Крюшо удаётся убедить своих коллег в потенциальной опасности пришельцев, и жандармы начинают разрабатывать план по их поимке: облить их водой, чтоб они ржавели. Отработка этого плана на всех без исключения жителях города вызывает их массовое недовольство, и жандармы разрабатывают хитрый план. Факты В отличие от предыдущих четырёх картин, в этом фильме произошли некоторые изменения в актёрском составе: в фильме отсутствуют такие персонажи, как Фугас (в исполнении Жана Лефевра) и Мерло (в исполнении Кристиана Марена). Эти два персонажа не появляются и в последнем фильме серии. Также мадам Крюшо играет другая актриса Maria Mauban. Во всех предыдущих фильмах её играла Клод Жансак. Это первый фильм в серии, в котором имя Мишеля Галабрю, исполнителя роли аджюдана Жербера, отмечено как исполнителя главной роли. Людовик Крюшо ездит на зеленом Citro

Понравилось:
Автор: Carter
Комментариев: 0




"Жандарм и инопланетяне" - французская
30.07.17, 00:27
Жандарм женится (1968) - Трейлеры
20.07.17, 04:40
«Жандарм женится», фильм, 1968 г. - Трейлеры
27.07.17, 03:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джеймса Франко -
Смотреть все фото Биография Джеймса Франко Способности к творчеству у Джеймса в крови. Он – сын писательницы, поэтессы и редактора. Впечатляющая внешность у актера – итог смешения шведских, португальских и еврейских кровей. Самая лучшая улыбка Франко вырос вместе с двумя братьями в Калифорнии. В  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика