Жандарм на прогулке (1970) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Жандарм на прогулке (1970) - Трейлеры

20.07.17, 04:40



Жандарм на прогулке (1970) - Трейлеры

«Жандарм на прогулке» (также «Жандарм на отдыхе», фр. Le Gendarme en Balade) — французская кинокомедия с Луи де Фюнесом в главной роли. Четвёртый из шести фильмов о приключениях жандармов из Сен-Тропе.
Начальство решает заменить Людовика Крюшо (Луи де Фюнес) и его коллег новым составом. Молодые двухметровые полицейские прибывают в Сен-Тропе, а их предшественники отправляются на пенсию. Для Крюшо размеренная жизнь просто невыносима, хотя его жена изо всех сил старается развлечь его. Единственное место, где Людовик может отдохнуть душой, — это созданный им домашний музей жандармерии Сен-Тропе. Его друзьям тоже не легче. Они иногда навещают друг друга и вспоминают былые дни. Но однажды мирное течение времени прерывается тревожной новостью: их друг Фугас в результате несчастного случая теряет память и помещается в специальный пансионат. Коллеги направляются к нему, чтобы помочь ему вернуть память. Но это им никак не удаётся. Тогда они решают выкрасть Фугаса и отправиться по местам их службы в надежде, что это напомнит ему о его прошлом (впоследствии, однако, выясняется, что Фугас просто притворялся, чтобы иметь возможность жить на полном довольствии в пансионате).
Жандарм на прогулке (1970) - Трейлеры

Жандарм на прогулке (1970) - Трейлеры

В дороге они переодеваются в форму и наводят порядок там, где это требуется, при этом пытаясь не попасться на глаза к новичкам, которые по-видимому не так уж хорошо справляются со своими обязанностями. Однако, согласно уставу, жандармы в отставке не имеют права надевать форму.
Жандарм на прогулке (1970) - Трейлеры

Жандарм на прогулке (1970) - Трейлеры

Наконец, друзья оказываются в монастыре у своей знакомой монахини, а ныне настоятельницы, которая, принимая их за действующих жандармов, просит о помощи. Дело в том, что из монастыря пропали несколько подростков, и их никак не могут найти. Жандармам удаётся выяснить, что дети нашли боевую ракету и хотят запустить её, соорудив для этой цели специальное устройство. Крюшо и его коллегам удаётся обезвредить ракету, попавшую на званый обед, на котором присутствовали все известные люди города. За это их осыпают почестями и возвращают на службу.
Жандарм на прогулке (1970) - Трейлеры

Жандарм на прогулке (1970) - Трейлеры

Жандарм на прогулке (1970) - Трейлеры

«Жандарм на прогулке» (также «Жандарм на отдыхе», фр. Le Gendarme en Balade) — французская кинокомедия с Луи де Фюнесом в главной роли. Четвёртый из шести фильмов о приключениях жандармов из Сен-Тропе. Начальство решает заменить Людовика Крюшо (Луи де Фюнес) и его коллег новым составом. Молодые двухметровые полицейские прибывают в Сен-Тропе, а их предшественники отправляются на пенсию. Для Крюшо размеренная жизнь просто невыносима, хотя его жена изо всех сил старается развлечь его. Единственное место, где Людовик может отдохнуть душой, — это созданный им домашний музей жандармерии Сен-Тропе. Его друзьям тоже не легче. Они иногда навещают друг друга и вспоминают былые дни. Но однажды мирное течение времени прерывается тревожной новостью: их друг Фугас в результате несчастного случая теряет память и помещается в специальный пансионат. Коллеги направляются к нему, чтобы помочь ему вернуть память. Но это им никак не удаётся. Тогда они решают выкрасть Фугаса и отправиться по местам их службы в надежде, что это напомнит ему о его прошлом (впоследствии, однако, выясняется, что Фугас просто притворялся, чтобы иметь возможность жить на полном довольствии в пансионате). В дороге они переодеваются в форму и наводят порядок там, где это требуется, при этом пытаясь не попасться на глаза к новичкам, которые по-видимому не так уж хорошо справляются со своими обязанностями. Однако, согласно уставу, жандармы в отставке не имеют права надевать форму. Наконец, друзья оказываются в монастыре у своей знакомой монахини, а ныне настоятельницы, которая, принимая их за действующих жандармов, просит о помощи. Дело в том, что из монастыря пропали несколько подростков, и их никак не могут найти. Жандармам удаётся выяснить, что дети нашли боевую ракету и хотят запустить её, соорудив для этой цели специальное устройство. Крюшо и его коллегам удаётся обезвредить ракету, попавшую на званый обед, на котором присутствовали все известные люди города. За это их осыпают почестями и возвращают на службу.

Понравилось:
Автор: Изольда
Комментариев: 0




«Жандарм на прогулке», фильм, 1970 г. -
27.07.17, 03:10
Жандарм женится (1968) - Трейлеры
20.07.17, 04:40
"Жандарм и инопланетяне" - французская
30.07.17, 00:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Колин Ферт - «Новости Шоу
Первые четыре года своей жизни Колин провел в Нигерии, где его бабушка и дедушка служили в методистской миссии... Дата рождения: 10 сентября 1960 ( девы) Место рождения: Хэмпшир, Великобритания  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика