Мальчишник 3 (2012) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Мальчишник 3 (2012) - Трейлеры

20.07.17, 04:58



Мальчишник 3 (2012) - Трейлеры

год
2013
страна
США
слоган «Вот это конец»
режиссер Тодд Филлипс
сценарий Тодд Филлипс, Крэйг Мазин, Джон Лукас, ...
продюсер Дэниэл Голдберг, Тодд Филлипс, Скотт Будник, ...
оператор Лоуренс Шер
композитор Кристоф Бек
художник Мехер Ахмад, Остин Горг, Луиз Мингенбах, ...
монтаж Джефф Грот, Дебра Нил Фишер
жанр комедия, ... слова
бюджет
$103 000 000
сборы в США
$112 200 072
сборы в мире
+ $249 800 000 = $362 000 072 сборы
сборы в России
$17 489 783
зрители
Бразилия 3.2 млн,
Германия 3.09 млн,
Россия 2.42 млн, ...
премьера (мир)
20 мая 2013, ...
премьера (РФ)
30 мая 2013, «Каро-Премьер»
премьера (Укр.)
30 мая 2013, «Киномания»
релиз на DVD
3 октября 2013, «CP Дистрибуция», ...
релиз на Blu-Ray
17 октября 2013, «CP Дистрибуция», ...
возраст
рейтинг MPAA рейтинг R
время 100 мин. / 01:40
Мальчишник 3 (2012) - Трейлеры

Мальчишник 3 (2012) - Трейлеры

В главных ролях:
Брэдли Купер
Эд Хелмс
Зак Галифианакис
Кен Жонг
Джон Гудман
Джастин Барта
Джеффри Тэмбор
Мелисса МакКарти
Хэзер Грэм
Майк Эппс
Мальчишник 3 (2012) - Трейлеры

Мальчишник 3 (2012) - Трейлеры

Фильм начинается со сцены бунта в таиландской тюрьме. Начальник тюрьмы пробирается через толпу и подходит к камере, где обнаруживает дыру в стене, заклеенной плакатом, после чего кричит «ЧАО». В это время Лесли Чао выбирается из тюрьмы по канализации, после чего мощная струя воды выталкивает китайца в море.
Тем временем, Алан купил жирафа и везет его по шоссе и в прицепе домой. Но один из мостов оказывается слишком низким, и жирафу отрывает голову, провоцируя крупное ДТП. Дома отец Алана отчитывает его за этот поступок, но Алан его не слушает. В это время у отца случается инфаркт, от которого он умирает. На похоронах Алан говорит всем, что он был любимым сыном и что его отец просил его никогда не меняться. Фил, Даг и Стюарт вместе с женами решают отправить Алана в лечебницу в Аризоне. Алан соглашается потому, что вся «Волчья стая» решила его отвезти, особенно Фил.
По пути в Аризону Алан отказывается ехать в Аризону и требует повернуть обратно, но тут в них врезается грузовик. Не сумев оторваться, Фил и компания оказываются пленниками неизвестных людей в масках. Когда похитители сняли маски, выясняется, что среди похитителей есть Чёрный Даг (дилер из первой части. Выясняется, что всю компанию похитили по приказу босса дилера — Маршала. Маршал объясняет всем причины такого поступка: после их приключений в Вегасе один шейх привез в город 42 миллиона долларов золотыми слитками. Люди Маршала ограбили шейха и увезли золото, погрузив их в две машины. По пути машины разделились, и одну из них ограбил Лесли Чао, застрелив водителей. Маршал пытался разыскать китайца, но тот исчез. До того момента, когда его арестовали в Бангкоке. Маршал навестил его в тюрьме, но тот отказался от его предложений. 5 недель назад Лесли сбежал, и Маршал вышел на Алана и компанию из-за того, что тот переписывался с Чао и упоминал в письмах «Волчью стаю». Маршал требует от Алана и его друзей отыскать Чао в течение трех суток и берет в заложники Дага как страховку.
Мальчишник 3 (2012) - Трейлеры

Мальчишник 3 (2012) - Трейлеры

Мальчишник 3 (2012) - Трейлеры

Освободившись от наручников, Алан сообщает, что пару недель назад Лэсли прислал ему письмо, где написал, что находится в Тихуане и просит Алана встретится с ним наедине. Фил считает это хорошей возможностью усыпить и схватить Чао. Стю покупает несколько пачек снотворного и шприцов, после чего все едут в Мексику. Алан встречается с китайцем, переодетым в индейца. Но Лесли замечает Фила и Стю, сидящих в машине и в гневе разбивает стекло минивэна, но скоро успокаивается. Пока в кабаке Чао поет караоке, Стю вкалывает снотворное ему в напиток, но Лесли это заметил и позже пригрозил Стю ножом, вынудив компанию раскрыть свои карты.
Лэсли говорит, что спрятал слитки в одном из своих домов, конфискованных после ареста. Обойдя сигнализации и камеры охраны, а также усыпив сторожевых псов, все спускаются в подвал. С помощью кувалды Фил выбивает несколько кирпичей и достает золото. Но как только все золото оказалось у Чао в сумке, тот запер Фила, Алана и Стю в подвале, а сам ушел с золотом, включив по пути сигнализацию.
В отделении полиции шериф не верит истории «Волчьей стаи», но тут их выпускают под залог и привозят к ограбленному дому. Выясняется, что это дом Маршала, и что Чао не достал свою половину золота, а завладел долей Маршала. Маршал убивает «Чёрного Дага» — своего начальника охраны, так как «Тот не смог остановить троих придурков и китайца с кусачками», а также дает героям второй шанс, так как они уже сумели выйти на китайца и свой лимузин, так как Чао угнал минивэн Фила.
С помощью пеленгатора компания засекает местоположение минивэна — Лас-Вегас. Минивэн найден, Демирол в нём, но слитков в нём нет. Однако поблизости оказывается ломбард, где с помощью мужских «чар» Алана выясняют, что Чао загнал один слиток за 18000$ и что он взял визитку агентства эскорт-услуг. В данной ситуации компания обращается к Джейд (стриптизерше, на которой Стю «под кайфом» женился в первой части. Пока Алан разговаривает с её сыном, Джейд через своих знакомых выясняет, что Лесли Чао снял пентхаус во Дворце Цезаря и превратил его в наркопритон.
Маршал отказался помогать в захвате Чао, поэтому Фил, Алан и Стю решили сделать все сами. Фил и Алан через крышу спускаются на балкон пентхауса, однако усыпить китайца у них не получается — тот прыгает с парашютом. Стюарт преследует его на лимузине и в конце концов Чао приземляется прямо на его крышу. Подобрав Фила и Алана, компания движется на встречу с Маршалом. В пути Чао говорит, что он потратил свою половину в Бангкоке, поэтому ему и понадобилась доля Маршала.
Прибыв на встречу, стая меняет слитки и Чао на Дага. Однако Чао в багажнике не оказывается, и он тут же высовывается через люк и убивает Маршала и его телохранителя — Алан оставил открытой створку между багажником и салоном. Чао собирается убить и остальных, но Алан его отговаривает. Чао соглашается, так как один их них спас ему жизнь. Забрав машину Маршала и слитки, Чао со словами «Звони мне, затусим как-нибудь» уезжает. Забрав минивэн у ломбарда, все собираются вернуться, однако Алан решает назначить свидание Кассандре — продавщице из ломбарда.
Проходит 6 месяцев. Алан вот-вот женится на Кассандре, но перед этим заявляет Филу, Дагу и Стю, что из-за жены вынужден покинуть «волчью стаю», чему никто не огорчился. После чего четверо друзей выходят из комнаты в свет. Попутно вспоминаются похожие сцены из первых двух фильмов.
Затем следует сцена после титров: в картину воткнута рапира, в стене дырки от минигана, кто-то проехал на мотоцикле через стойку с шампанским. Просыпаются Фил, Алан и Кассандра, и тут в комнату входит Стю — в женских трусах и с женской грудью. Алан говорит, что это все из-за свадебного торта, присланного Лэсли. Тут же в комнату входит Чао, голый и с рапирой и со словами «Хороша была ночка» завершает трилогию о «Волчьей стае».

год 2013 страна США слоган «Вот это конец» режиссер Тодд Филлипс сценарий Тодд Филлипс, Крэйг Мазин, Джон Лукас, . продюсер Дэниэл Голдберг, Тодд Филлипс, Скотт Будник, . оператор Лоуренс Шер композитор Кристоф Бек художник Мехер Ахмад, Остин Горг, Луиз Мингенбах, . монтаж Джефф Грот, Дебра Нил Фишер жанр комедия, . слова бюджет $103 000 000 сборы в США $112 200 072 сборы в мире $249 800 000 = $362 000 072 сборы сборы в России $17 489 783 зрители Бразилия 3.2 млн, Германия 3.09 млн, Россия 2.42 млн, . премьера (мир) 20 мая 2013, . премьера (РФ) 30 мая 2013, «Каро-Премьер» премьера (Укр.) 30 мая 2013, «Киномания» релиз на DVD 3 октября 2013, «CP Дистрибуция», . релиз на Blu-Ray 17 октября 2013, «CP Дистрибуция», . возраст рейтинг MPAA рейтинг R время 100 мин. / 01:40 В главных ролях: Брэдли Купер Эд Хелмс Зак Галифианакис Кен Жонг Джон Гудман Джастин Барта Джеффри Тэмбор Мелисса МакКарти Хэзер Грэм Майк Эппс Фильм начинается со сцены бунта в таиландской тюрьме. Начальник тюрьмы пробирается через толпу и подходит к камере, где обнаруживает дыру в стене, заклеенной плакатом, после чего кричит «ЧАО». В это время Лесли Чао выбирается из тюрьмы по канализации, после чего мощная струя воды выталкивает китайца в море. Тем временем, Алан купил жирафа и везет его по шоссе и в прицепе домой. Но один из мостов оказывается слишком низким, и жирафу отрывает голову, провоцируя крупное ДТП. Дома отец Алана отчитывает его за этот поступок, но Алан его не слушает. В это время у отца случается инфаркт, от которого он умирает. На похоронах Алан говорит всем, что он был любимым сыном и что его отец просил его никогда не меняться. Фил, Даг и Стюарт вместе с женами решают отправить Алана в лечебницу в Аризоне. Алан соглашается потому, что вся «Волчья стая» решила его отвезти, особенно Фил. По пути в Аризону Алан отказывается ехать в Аризону и требует повернуть обратно, но тут в них врезается грузовик. Не сумев оторваться, Фил и компания оказываются пленниками неизвестных людей в масках. Когда похитители сняли маски, выясняется, что среди похитителей есть Чёрный Даг (дилер из первой части. Выясняется, что всю компанию похитили по приказу босса дилера — Маршала. Маршал объясняет всем причины такого поступка: после их приключений в Вегасе один шейх привез в город 42 миллиона долларов золотыми слитками. Люди Маршала ограбили шейха и увезли золото, погрузив их в две машины. По пути машины разделились, и одну из них ограбил Лесли Чао, застрелив водителей. Маршал пытался разыскать китайца, но тот исчез. До того момента, когда его арестовали в Бангкоке. Маршал навестил его в тюрьме, но тот отказался от его предложений. 5 недель назад Лесли сбежал, и Маршал вышел на Алана и компанию из-за того, что тот переписывался с Чао и упоминал в письмах «Волчью стаю». Маршал требует от Алана и его друзей отыскать Чао в течение трех суток и берет в заложники Дага как страховку. Освободившись от наручников, Алан сообщает, что пару недель назад Лэсли прислал ему письмо, где написал, что находится в Тихуане и просит Алана встретится с ним наедине. Фил считает это хорошей возможностью усыпить и схватить Чао. Стю покупает несколько пачек снотворного и шприцов, после чего все едут в Мексику. Алан встречается с китайцем, переодетым в индейца. Но Лесли замечает Фила и Стю, сидящих в машине и в гневе разбивает стекло минивэна, но скоро успокаивается. Пока в кабаке Чао поет караоке, Стю вкалывает снотворное ему в напиток, но Лесли это заметил и позже пригрозил Стю ножом, вынудив компанию раскрыть свои карты. Лэсли говорит, что спрятал слитки в одном из своих домов, конфискованных после ареста. Обойдя сигнализации и камеры охраны, а также усыпив сторожевых псов, все спускаются в подвал. С помощью кувалды Фил выбивает несколько кирпичей и достает золото. Но как только все золото оказалось у Чао в сумке, тот запер Фила, Алана и Стю в подвале, а сам ушел с золотом, включив по пути сигнализацию. В отделении полиции шериф не верит истории «Волчьей стаи», но тут их выпускают под залог и привозят к ограбленному дому. Выясняется, что это дом Маршала, и что Чао не достал свою половину золота, а завладел долей Маршала. Маршал убивает «Чёрного Дага» — своего начальника охраны, так как «Тот не смог остановить троих придурков и китайца с кусачками», а также дает героям второй шанс, так как они уже сумели выйти на китайца и свой лимузин, так как Чао угнал минивэн Фила. С помощью пеленгатора компания засекает местоположение минивэна — Лас-Вегас. Минивэн найден, Демирол в нём, но слитков в нём нет. Однако поблизости оказывается ломбард, где с помощью мужских «чар» Алана выясняют, что Чао загнал один слиток за 18000$ и что он взял визитку агентства эскорт-услуг. В данной ситуации компания обращается к Джейд (стриптизерше, на которой Стю «под кайфом» женился в первой части. Пока Алан разговаривает с её сыном, Джейд через своих знакомых выясняет, что Лесли Чао снял пентхаус во Дворце Цезаря и превратил его в наркопритон. Маршал отказался помогать в захвате Чао, поэтому Фил, Алан и Стю решили сделать все сами. Фил и Алан через крышу спускаются на балкон пентхауса, однако усыпить китайца у них не получается — тот прыгает с парашютом. Стюарт преследует его на лимузине и в конце концов Чао приземляется прямо на его крышу. Подобрав Фила и Алана, компания движется на встречу с Маршалом. В пути Чао говорит, что он потратил свою половину в Бангкоке, поэтому ему и понадобилась доля Маршала. Прибыв на встречу, стая меняет слитки и Чао на Дага. Однако Чао в багажнике не оказывается, и он тут же высовывается через люк и убивает Маршала и его телохранителя — Алан оставил открытой створку между багажником и салоном. Чао собирается убить и остальных, но Алан его отговаривает. Чао соглашается, так как один их них спас ему жизнь. Забрав машину Маршала и слитки, Чао со словами «Звони мне, затусим как-нибудь» уезжает. Забрав минивэн у ломбарда, все собираются вернуться, однако Алан решает назначить свидание Кассандре — продавщице из ломбарда. Проходит 6 месяцев. Алан вот-вот женится на Кассандре, но перед этим заявляет Филу, Дагу и Стю, что из-за жены вынужден покинуть «волчью стаю», чему никто не огорчился. После чего четверо друзей выходят из комнаты в свет. Попутно вспоминаются похожие сцены из первых двух фильмов. Затем следует сцена после титров: в картину воткнута рапира, в стене дырки от минигана, кто-то проехал на мотоцикле через стойку с шампанским. Просыпаются Фил, Алан и Кассандра, и тут в комнату входит Стю — в женских трусах и с женской грудью. Алан говорит, что это все из-за свадебного торта, присланного Лэсли. Тут же в комнату входит Чао, голый и с рапирой и со словами «Хороша была ночка» завершает трилогию о «Волчьей стае».

Понравилось:
Автор: Ганна
Комментариев: 0




Великий Гэтсби (The Great Gatsby, США, 2013)
31.07.17, 19:34
Никто не выжил (2012) - Трейлеры
19.07.17, 18:24
Гадкий я 2 Despicable Me 2 - Трейлеры
29.07.17, 21:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ильи Шидловского -
Смотреть все фото Биография Ильи Шидловского Новая, восходящая звезда, загоревшаяся на небосклоне кино и театра в 2006 году - Илья Шидловский, засветился впервые, снявшись в эпизоде телесериала "Улицы разбитых фонарей". Упорный труд и профессионализм делают актера на данный момент одним из самых  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика